Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 378

Темные начала / His Dark Materials (2022) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 3, серии 1-8 из 8) Novamedia


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7244
Ratio: 16M
Поблагодарили: 587550
100%
russia.gif
Темные начала / His Dark Materials (2022) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 3, серии 1-8 из 8)
Производство: Великобритания, США / Anton, Bad Wolf, British Broadcasting Corporation (BBC)
Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный

Режиссер: Джейми Чайлдс, Уильям МакГрегор, Амит Гупта
Актеры: Дафни Кин, Джеймс МакЭвой, Рут Уилсон, Кларк Питерс, Иэн Гелдер, Эрион Бакаре, Энн-Мэри Дафф, Brian Fisher, Амир Уилсон, Кит Коннор

Описание:
Юной Лире Белакве суждено освободить свой мир из тисков Магистериума, который подавляет связь людей с магией и их животными духами, известными как деймоны.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: Wilmots@EniaHD

Продолжительность: ~00:55:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Novamedia)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: Русские (Forced), английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~8250 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps - русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Temnyie nachala His Dark Materials Sezon 3 Serii 1-8 iz 8.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2022 14:52:06
 Размер:   27.7 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 110)
 Поблагодарили:   487
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Дек 2022 15:16:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pichi-neg
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 6.547
4.89%
vanuatu.gif
svebor писал(а): Перейти к сообщению
pichi-neg писал(а): Перейти к сообщению
Вот только маленькая девочка в Логане снималась, уже кобыла такая,вот время летит)

Ваша рецензия на сериал просто бесценна. Вы работаете на какое-то издание? Сотрудничаете с критиками? ))

Просто мысли в слух. Думаю здесь вы не найдёте рецензий от критиков и даже от тех, кто с ними сотрудничает...чтобы это не значило.
valuxin
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 25.803
Раздал: 34.06 TB
Поблагодарили: 1556
100%
Откуда: Minsk
belarus.gif
Посмотрел вчера до конца 3 сезон и немного бомбануло от концовки (больше чем обычно, т.е. всегда), после которой весь сюжет сериала можно описать один коротким предложением. Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

А так, в целом, при просмотре сериала возникает больше вопросов, чем ответов. Особенно в плане сюжета.
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7244
Ratio: 16M
Поблагодарили: 587550
100%
russia.gif
+7-8 серия
Sornord
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 592
Ratio: 9.446
Раздал: 47.92 TB
Поблагодарили: 479
100%
Откуда: Москва
russia.gif
раздача будет ?
Qtoto
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.511
2.4%
я не знаю, что произошло, но 3-й сезон, по сравнению с двумя первыми, редкостное го**о.
правда, с самого начала к этому подготовили, когда показали двух гомосеков ангелов, причём белого и чернокожего. короче, 3 сезон - это трэш.
mouskin
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.437
64.36%
pirates.png
я не знаю, что там в книге написано, но фильм раскачивает и без того слабенькое сердечко) сердце разбито, но посмотрела до конца. а книгу там чуть ли не анафеме предали))) но в целом теория автора интересная, хоть и не уникальная, экранизация добротная.
Kondormax
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1220
Ratio: 21.564
Поблагодарили: 56
4.18%
Западная Цивилизация, Россия, а также часть Восточной - имеют единый идеологический базис.
И он имеет религиозную природу. И он таков, не смотря на геополитические противоречия сторон. Понятное дело, что это заслуга автора книги, по которой снят сериал.
Книжку я не читал, возможно там всё иначе. Но думаю основной каркас сюжета такой же.

Сам сериал не лишен ряда вполне весомых минусов, например:
- не удачная актриса в главной роли
- градус инфантилизма
- градус радужной повесточки
- градус расовой повесточки
- градус гендерной повесточки
- неправдоподобность ряда качеств одной из сторон

Но, тем не менее, сериал производит весьма интересное впечатление,
как рядом глубинных архетипических эпизодов (это заслуга книги) так и вполне высоким
уровнем технической реализации: операторская работа, спец-эффекты, пейзажи, диалоги.

Можно вполне рекомендовать зрителю, для которого около-фэнтезийный жанр не является приговором.
Не рекомендуется смотреть верующим, а также суровым поклонникам сугубо реалистических жанров.
YAKHMOS
Стаж: 10 лет
Сообщений: 29
Ratio: 1.078
100%
Откуда: Сахалин
ussr.gif
Во втором возникали уже вопросы, в плане, как будто режиссеры не знали что уже придумать, а в этой сказке, вообще, полная жопа. Да еще ангелы-пи..ры, после второй серии - удалил... 3 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1