Описание: Санта-Барбара — мыльная опера, снимавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года. Всего снято 2137 серий. Действие происходит в городе Санта-Барбара. История крутится вокруг четырёх семей, представляющих разные слои общества калифорнийского городка Санта-Барбара: богатых и преуспевающих Кэпвеллов, их менее удачливых конкурентов Локриджей, немало потерявших в борьбе с лидером, служащих Перкинсов и испаноязычных Андраде.
Продолжительность: ~00:42:00 серия Качество видео: VHSRip Перевод: Многоголосый профессиональный (РТР) Язык озвучки: Русский
Ух ты! Си си до сих пор вспоминаю) Так и не помню чем там кончилось. Или так и не кончилось?...
HiWi
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 2.056
62.17%
pericl писал(а):
Ух ты! Си си до сих пор вспоминаю) Так и не помню чем там кончилось. Или так и не кончилось?...
В РФ до конца так и не показали. Да и показывали вырезая десятками серий.
foxikru
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 34.345
100%
Откуда: Ленинград
Неужто есть любители этого сериала интересно?
grooharlem
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.864
3.37%
а последнии серии где можно скачать
danrecords
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6478
Ratio: 8.612
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
Это выше моих возможностей и сил..., не хватит времени для просмотра и места на жестком диске, не говоря уж про терпение, а этот сериал помню конечно, многие застревали на нем жутко, но врятли кто его досмотрел до конца, да и досняли ли его? Спасибо, конечно, за Ваши гигантские труды!!!
_________________ Слушать попсу нельзя!
V.A.
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2292
Ratio: 348.084
Поблагодарили: 441
100%
Откуда: Новосибирск
При упоминании Санта-Барбары, в голове моментально звучит "та самая" музыка)))
P.S. Пацаны из 90-х, записывали вступительную музыку на магнитофон, врубали на балконе на всю, бабки неслись с лавок как ошпаренные к телевизору, смотреть как там Сиси, открыл глаза или нет, но там еще не началось))
f_blaizer
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 35.522
88.98%
Помню про эту карусель сюжета, так же как и про рабыню Изауру с плачущими богачами. Смешно что и сейчас ходят байки что этот сериал продолжают снимать.
remes7930
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 13.851
Раздал: 27.96 TB
1.38%
Откуда: Планета 0259-S
А я скачаю. Чего уж там, старались же создатели... вот аж сколько серий наснимали )
catterpillar82
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1350
Ratio: 93.943
Раздал: 32.03 TB
100%
Первая мысль, что возникла при одном представлении его смотреть: "О нет... избави Господи, спаси..."
_________________ Xeon E5-2667 v2 (8/16) 3.8GHz / Scythe Mugen 5 / ASUS P9X79 Pro / ASUS ProArt RTX 4060 OC / 32GB 4x8GB G.SKILL Ares DDR3 2400Mhz / Plextor M5 Pro 256Gb / Samsung 850 PRO 1Tb / WD Gold 2TB WD2005FBYZ / Creative X-Fi Titanium (SB0880) / Intel PRO/1000 ET Dual Port Server Adapter / EVGA G3 SuperNOVA 750W / Dell E2417H / Windows Server 2022 Standard
argamak
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 4.737
44.35%
Первая роль Ди Каприо )) Кто помнит - кого он играет?
evsey83
Покровитель Талантов
Uploader 1000+
Стаж: 15 лет
Сообщений: 535
Ratio: 528.459
Раздал: 1.3321 PB
100%
argamak писал(а):
Первая роль Ди Каприо )) Кто помнит - кого он играет?
Брэндона Кэпвела? (зачем я это помню??!!!)
_________________ Будь как дома, путник!
stan_miros
Стаж: 12 лет
Сообщений: 160
Ratio: 1.745
0.03%
Пахнуло старостью и смертью
pericl
Сталкер
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 6074
Ratio: 357.865
100%
stan_miros писал(а):
Пахнуло старостью и смертью
Вообще не так! Пахнуло молодостью азартом и ЖИЗНЬЮ!