Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 578

Алиса в Пограничье / Imawa no Kuni no Arisu / Alice in Borderland (2022) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 2, серии 1-8 из 8) LostFilm, HDRezka Studio, RuDub


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Азиатские сериалы
Автор Сообщение
GEKADOL ®

Online
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1033
Ratio: 134.369
Поблагодарили: 41962
100%
Откуда: Бийск
russia.gif
Алиса в Пограничье / Imawa no Kuni no Arisu / Alice in Borderland (2022) WEBRip (сезон 2, серии 1-8 из 8) LostFilm, HDRezka Studio, RuDub
Производство: Япония / Robot Communications Inc.
Жанр: боевик, фантастика, драма, детектив

Режиссер: Синсуке Сато
Актеры: Кэнто Ямадзаки, Тао Цутия, Нидзиро Мураками, Юки Моринага, Кэйта Матида, Аяка Миёси, Дори Сакурада, Ая Асахина, Сюнтаро Янаги, Ютаро Ватанабэ

Описание:
История принимает другой оборот с появлением женщины по имени Мира. Она появляется в финальной сцене первого сезона и сообщает, что это только начало игры, призывая всех принять участие в следующем этапе. На следующем этапе карты будут развешаны над Токио. Арису и Усаги предстоит пройти долгий путь и найти настоящих мастеров игры, прежде чем они снова смогут нормально жить своей жизнью.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Продолжительность: ~ 00:45:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (LostFilm, HDRezka Studio, RuDub)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские (Forced, Full)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4700 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 Kbps, русский (MVO - LostFilm)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps, русский (MVO - HDRezka Studio)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 384 Kbps, русский (MVO - RuDub)
Аудио 4: E-AC-3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Alisa v Pogranich'e (Alice in Borderland) Sezon 2 - Serii 1-8 iz 8 (2022) WEBRip 1080p LostFilm HDrezka Studio RuDub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Янв 2023 02:30:03
 Размер:   23.8 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   329
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Янв 2023 02:33:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Buttzey
Стаж: 6 лет
Сообщений: 48
Ratio: 5.713
55.95%
Ну, первый сезон был шикарен (не считая раздутых диалогов), глянем что дальше.
massqwest
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 2.277
1.6%
Buttzey писал(а): Перейти к сообщению
(не считая раздутых диалогов)

Ну тут их раздули еще больше))
Apri0ri
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 767
Ratio: 3.162
100%
russia.gif
Затянул.. пришлось посмотреть сезон ). В целом неплох
Ixion
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 475
Ratio: 43.918
100%
Откуда: Краснодар
ussr.gif
Кстати, Тао Цутия, играющая главную героиню 2 сезона Усаги, вышла замуж 1 января 2023. И беременна.
Ixion
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 475
Ratio: 43.918
100%
Откуда: Краснодар
ussr.gif
Посмотрел 6 серий из 8 и как-то дальше и желания нет. Что имеем во втором сезоне?
1. Ту же идею, которая, как минимум, просто теперь не нова. Нейтрально.
2. Меньшее количество действующих героев меньше массовости. Минус.
3. Менее интересные "игры", менее динамичные. Игра героев в некоторых играх стала нелогичной. Минус.
4. Пиковый король -- просто киллер, ну что это за "игра"? Начинает смахивать на боевик в жанре выживания. Герои просто от него бегут и спасаются, где игра? Какие правила? Минус.
5. Много диалогов. Shuntaro Chishiya немного раздражает своей невозмутимостью, всезнанием и прической. Строит из себя "умного парня", который все понял и умнее всех.
Что итоге? Если первому сезону я мог дать 9/10, то второй явно разочаровывает, оцениваю примерно 6/10, т.е. эдак в 1,5 раза хуже.
allemoaregays
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 15.806
3.05%
отличный сериал, но колонку с Алисой задёргали.

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:

Ixion писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел 6 серий из 8 и как-то дальше и желания нет. Что имеем во втором сезоне?
1. Ту же идею, которая, как минимум, просто теперь не нова. Нейтрально.
2. Меньшее количество действующих героев меньше массовости. Минус.
3. Менее интересные "игры", менее динамичные. Игра героев в некоторых играх стала нелогичной. Минус.
4. Пиковый король -- просто киллер, ну что это за "игра"? Начинает смахивать на боевик в жанре выживания. Герои просто от него бегут и спасаются, где игра? Какие правила? Минус.
5. Много диалогов. Shuntaro Chishiya немного раздражает своей невозмутимостью, всезнанием и прической. Строит из себя "умного парня", который все понял и умнее всех.
Что итоге? Если первому сезону я мог дать 9/10, то второй явно разочаровывает, оцениваю примерно 6/10, т.е. эдак в 1,5 раза хуже.


1. таков путь.
2. я так понял их не так то и много осталось и новых не завозят.
3. не согласен, но это чисто ИМХО.
4. этот герой должен был появится, как неизбежная гибель, которая шляется по всему миру, а не только в зонах беспорядки наводит. Отличный персонаж. Не думаю, что было бы лучше смотреть на то как они там кроликов ловят спокойно. А уж бойня с ним в 7-й серии просто лучшая.
5. как раз в седьмой серии он обовсём рассказал.
Посмотрел два сезона подряд за один день\ночь, и правда могу сказать, что второй немного слабее. Но тапереча я точно остаток новогодних праздников буду смотреть азиатский кинематограф.
Exies27
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 0.348
100%
Озвучка от newstudio будет?

_________________
Было время, чудесное время. В нём было много прекрасного, почти идеального.
Как всё изменилось... жизнь на Земле. И ничего не вернуть назад.
GEKADOL ®

Online
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1033
Ratio: 134.369
Поблагодарили: 41962
100%
Откуда: Бийск
russia.gif
+7 (LostFilm)

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Exies27 писал(а): Перейти к сообщению
Озвучка от newstudio будет?

Нет.
GEKADOL ®

Online
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1033
Ratio: 134.369
Поблагодарили: 41962
100%
Откуда: Бийск
russia.gif
+8 (LostFilm)
Мономах
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 6.836
2.21%
ukraine.gif
Игры теперь как бои в Наруто - 1 игра по 2-3 серии :))
Мономах
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 6.836
2.21%
ukraine.gif
Таки досмотрел. В целом скорее годно, хотя немного слабее первого сезона.
Сцена чаепития - 10/10.
Концовка ну даже не знаю... Если это как пролог к третьему сезону, тогда окей. Если это все, то все очень нелогично.
Ssandr70
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 17.08
91.85%
Меня одного раздражает главный герой своей тормознутостью и плаксивостью? Обещание -я тебя буду защищать! А сам в итоге,почти слился ,и та кого должен был спасать вытаскивает его из собственных переживаний .Прямо выбесил в этой сцене.И так как чмо был,а тут вообще дно пробил. И млин герой еклмн..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Азиатские сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1