Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 036

Не хочу ничего решать / Я ничего не хочу делать / Amugeotdo hago sipji anha / Summer Strike (2022) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-12 из 12) Softbox


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Азиатские сериалы
Автор Сообщение
Kleopatra ®
Зам. Куратора Сериалов
Модератор Видео
Реставратор Клуба
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6807
Ratio: 1136.006
Поблагодарили: 74167
100%
russia.gif
Не хочу ничего решать / Я ничего не хочу делать / Amugeotdo hago sipji anha / Summer Strike (2022) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-12 из 12)
Производство: Южная Корея, Ena
Жанр: драма

Режиссер: Ли Юн-джон, Хон Мун-пхё
Актеры: Ким Соль-хён, Им Щи-ван, Щин Ын-су, Пан Джэ-мин, Пак Е-ён, Квак Мин-гю, Ким Джун

Описание:
Ли Ё Рым бросает её парень, и вскоре после этого в результате несчастного случая погибает и её мать. Она переживает один из худших моментов своей жизни. Поэтому Ё Рым принимает решение жить совершенно другой жизнью и вообще ничего не делать. Она бросает работу и переезжает в маленькую деревню, где всё незнакомо. Там она знакомится с местными жителями, в том числе с Ан Дэ Бомом. Дэ Бом работает библиотекарем, почти не разговаривает с людьми, но если и разговаривает, то заикается. Каким-то образом он чувствует себя комфортно и счастливо рядом с Ё Рым. За это время Ё Рым также узнает, кто она на самом деле. Вот только кому-то её беззаботная жизнь не понравилась. На стенах ее дома начали появляться надписи с угрозами расправы.



Релиз от: Fidoxa

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: двуголосый любительский (Softbox)
Язык озвучки: русский, корейский
Субтитры: английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~3476 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - русский
Аудио 2: AAC, 2 ch, 125 Kbps - корейский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Summer_Strike.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Дек 2022 02:35:00
 Размер:   15.7 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   35
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2023 14:50:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Азиатские сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1