Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Елена Ульева | Эмоциональные сказки. Развиваем эмоциональный интеллект (2021) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература
Автор Сообщение
Сельский обыватель ®
Новогодний эрудит Реставратор
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1944
Ratio: 1339.472
Поблагодарили: 141708
100%
Откуда: из раскулаченных
Елена Ульева | Эмоциональные сказки. Развиваем эмоциональный интеллект (2021) [PDF]
Автор: Елена Ульева
Издательство: CLEVER
Серия: Большая сказочная серия (Clever)
ISBN: 978-5-00154-405-0
Жанр: детская познавательная и развивающая литература, сказки
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные
Категория: 0+

Описание:
В сборник вошли произведения из ранее изданных книг: «Почему я злюсь?», «Почему мне стыдно?», «Почему я завидую?», «Почему мне страшно?», «Почему я обиделся?», «Почему мне грустно?»

Эмоциональные сказки — это сборник добрых сказок, которые помогут малышу познакомиться и подружиться со своими эмоциями. В сборник вошли сказки, рассказывающие о базовых эмоциях: злость, страх, стыд, грусть, обида и зависть.
  • Елена Ульева — талантливый автор детских книг, изданных совокупным тиражом 6 миллионов экземпляров, по итогам 2020 года входит в ТОП-3 самых издаваемых детских авторов России по мнению Книжной палаты. Мастер сказок, педагог с 20-летним опытом работы с детьми.
Скриншоты:


Все одноимённые релизы в Клубе

Время раздачи: Круглосуточно (по возможности) до появления первых 3-5 скачавших.
[NNMClub.to]_[NNM-Club]_Elena Ul'eva_YEmotsional'nyie skazki.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Янв 2023 17:35:06
 Размер:   5.48 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   59
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Янв 2023 08:12:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1