Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 106

Одни из нас / The Last of Us (2023) WEB-DLRip (сезон 1, серии 1-9 из 9) Dubbing-Pro


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
TRABLA ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 821
Ratio: 3.335
Раздал: 7.017 TB
Поблагодарили: 28444
100%
russia.gif
Одни из нас / The Last of Us (2023) WEB-DLRip (сезон 1, серии 1-9 из 9) Dubbing-Pro
Производство: Канада, США / Naughty Dog, PlayStation Productions, Sony Pictures Television
Жанр: ужасы фантастика боевик драма

Режиссер: Али Аббаси, Джереми Уэбб, Нил Дракманн
Актеры: Педро Паскаль, Белла Рэмзи, Анна Торв, Ламар Джонсон, Мелани Лински, Нико Паркер, Мерл Дэндридж, Keivonn Woodard, Джеффри Пирс, Джон Гец

Описание:
Экранизация культовой видеоигры. Человечество столкнулось с грибковой пандемией. Заражённые превращаются в зомби, выжившие борются за ресурсы воцарившегося постапокалипсиса. Контрабандист Джоэл получает задание вывести из карантинной зоны 14-летнюю Элли, чей иммунитет к болезни может помочь в разработке вакцины.



Релиз от: JuSSiKa

Продолжительность: ~01:20:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (Dubbing-Pro)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Русские (forced hardsub)

Видео: Xvid, 720x400, ~1500 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 12:00 до 00:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Last.of.Us.S01.WEB-DLRip.Dubbing-Pro.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Мар 2023 16:38:57
 Размер:   6.31 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 118)
 Поблагодарили:   512
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Мар 2023 16:43:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
welln
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 953
Ratio: 6.733
2.85%
barbados.gif
То что сняли молодцы.. но мне показался несколько затянутым. Я бы даже сказал, добавили то, чего там и не должно быть. В фильмах, как и в книгах все должно подчинятся причинно следственной связи, а тут лишние кадры и персонажи ради хронометража. Ну и актерская игра. Если главные роли еще туда-сюда, то второстепенные или играть не умеют или халтурят. Не знаю за что там 9.0, по-моему скромному мнению это оценка первоисточнику (который мой взгляд шедевр геймдева для своих лет), а не сериалу. Максимум 6.0
urDaddy
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.677
0%
tabletka99 писал(а): Перейти к сообщению
Ну наконец то сняли достойный сериал по игре, все детали учли... Все нюансы, не отступили не на шаг от игры. Есть претензии к внешнему виду девочки, не особо подобрали к типажу, но играет она очень достойно..


Не на шаг? А как же, то, что кардицепс распространяется не спорами, а именно зараженные друг друга заражают, как обычные вампиры?
KOKS6
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.262
32.45%
Откуда: Омск
russia.gif
тут, как и обещали, заражаются через УСИКИ ?
Dinosaur383838
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 4.236
100%
В игру не играл, ничего не читал, тупо наткнулся на новый сериал и скачал 2 серии. Ничего такой сериал подумал я! И вот сегодня выходит 3 серия. Вижу этого чувака, который в фильме "Мы Миллеры 2015" пальцем в ухо главному герою тыкал. Тут небольшое подозрение возникло, но как увидел что в его ловушку попал ещё один одинокий перец, а потом их нездоровое общение, все сразу стало понятно. Кхэк, тьфу!!
Andrew_Frost
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 362.677
100%
Городок Билла - один из самых интересных эпизодов игры, в сериале превратили в мелогомодраму. Обыск фермы и сцена обеда ещё туда-сюда, но остальное... Первая стрельба из лука, сцена стрельбы из положения "под потолком", прорыв в школу, бегство на автомобиле. где это всё? Где боевик?
Diamond3883
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.144
100%
Почему нельзя было использовать женщину? Да хрен с ним, темнокожую женщину...? Как это развидеть?
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8074
Ratio: 159.489
Поблагодарили: 13432
100%
ussr.gif
Я фигею с комментов во всех раздачах сериала ...
:шок: :смех:
Ведь вы-же увидев первые отзывы про 3-ю серию, всё-равно ее скачали и посмотрели ?
Чтобы срачный коммент оставить ? :D (заметили, что бородачи-то были белые Хулиганю )

 !  Примечание от Alone_Kedr:
AlexiSSG, это вы точно подметили. Любой нормальный человек, после пары комментов, даже не совался бы больше в раздачи с этим сериалом, но здесь видно иная публика комменты строчит, как в народной мудрости говорится — "У кого что болит, тот о том и комменты пишет"... И ведь смотрят же,.. и пишут, и снова, смотрят... И пишут..
Развели срачевник, каждый считает своим долгом "отдать честь" гомооркам, написав о них "трогательный" комментарий. Вот гопсеки наверное рады, столько внимания им здесь уделяют! Задолбались уже удалять эти дровосячные комменты.

Стоило бы призадуматься, где больше пропаганды "гомооркской любови", в самом сериале, или в ваших комментариях, господа "сознательные" и "неравнодушные" любители "гомо-клубнички", считающие своей обязанностью написать пару-тройку опусов-комментариев, на радость птеродактилям.
APC99
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.673
100%
ussr.gif
Опять 5 минут про ГГ + страшилку и 50 минут про страшилку... Можно смело смотреть первые 4 минуты и последние 2. Даже не знаю какая серия хуже - 3я про педоф или эта про страшилку-дауна и ее афроподруженцию в торговом центре. Можете кидать тапками но бл приплетать фигню про педофф аж на целую серию и про страшилку с ее афроподружкой тоже на целую серию это просто ппц.
Ждешь интересную серию про выживач среди грибных зомбей и превозмогание а тут бл про девочку дауна и ее ути пути с подружкой...ну еклмн чтобы ты сгорел в аду дракман за то что одобрил все это...то педы то лядство с ути пути...тьфу.

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
beac0n
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 0.287
0.32%
guinea.gif
APC99 писал(а): Перейти к сообщению
Опять 5 минут про ГГ + страшилку и 50 минут про страшилку... Можно смело смотреть первые 4 минуты и последние 2. Даже не знаю какая серия хуже - 3я про педоф или эта про страшилку-дауна и ее афроподруженцию в торговом центре. Можете кидать тапками но бл приплетать фигню про педофф аж на целую серию и про страшилку с ее афроподружкой тоже на целую серию это просто ппц.
Ждешь интересную серию про выживач среди грибных зомбей и превозмогание а тут бл про девочку дауна и ее ути пути с подружкой...ну еклмн чтобы ты сгорел в аду дракман за то что одобрил все это...то педы то лядство с ути пути...тьфу.

а шо ты хотел от HBO образца 2022-2023-го года?
ZX48
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 4.014
18.9%
Первые две серии были хороши, а дальше все унылей и неинтересней с каждой серией.
Sammam
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.802
0.06%
восьмая серия вернула хоть какой то интерес к сериалу
Egoross
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.925
24%
спс )
TRABLA ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 821
Ratio: 3.335
Раздал: 7.017 TB
Поблагодарили: 28444
100%
russia.gif
+ 9 серия
ФИНАЛ
genson
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.698
0.7%
полная шляпа
очень нудный, банальный зомби-хоррор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2