Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Открывай, полиция! (2022) WEBRip [H.265/2160p] [4K, SDR] (сезон 1, серии 1-6 из 6)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7129
Ratio: 16M
Поблагодарили: 579105
100%
russia.gif
Открывай, полиция! (2022) WEBRip [H.265/2160p] [4K, SDR] (сезон 1, серии 1-6 из 6)
Производство: Россия / «Студия Бонанза»
Жанр: комедия

Режиссер: Сергей Гинзбург
Актеры: Иван Охлобыстин, Денис Парамонов, Соня Присс, Артём Быстров, Дэниэл Барнс, Илья Борисов, Алексей Ведерников, Ирина Пегова, Ольга Тумайкина, Валентина Мазунина

Описание:
Сериал о подполковнике МВД Дмитрии Рощине и его будущем зяте ― талантливом учёном Андрее Изотове. Накануне свадьбы Андрею предстоит знакомство с родителями своей невесты Маши. Андрей терпеть не может полицейских, поэтому Маша, зная об этом, упрашивает отца понравиться жениху. Ради счастья дочери Рощин готов совершить невозможное, а именно ― поменять мнение Андрея о правоохранительных органах. Сделать это будет очень непросто, потому что Андрей, как амбициозный учёный, любую красивую теорию мечтает доказать на практике. Он решает устроить проверку будущему тестю на совместимость и напрашивается к нему в напарники.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: 7turza

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, ~11.7 Мbps
Аудио 1: AАС, 2 ch, 192 kbps
Аудио 2: Е-AC3, 6 ch, 198 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Otkryivay, politsiya!.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Фев 2023 08:18:25
 Размер:   25 GB  (
 Рейтинг:   2.9 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   178
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2023 10:19:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bober-78
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 434.784
Раздал: 135.8 TB
Поблагодарили: 2185
100%
Откуда: Город - герой Минск
belarus.gif
За релиз спасибо! Годное кинцо!
Шаровик
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 61.64
100%
Откуда: Бендеры
moldova.gif
sirwild писал(а): Перейти к сообщению
обязательно найдется защитник с методичками "А вы сами снимите", "А вы сыграйте лучше". Если снята дрянь, да еще за бюджетные возможно деньги, не надо ничего добавлять - дрянь она и есть дрянь. Охлобыстин как влез в одну роль, так везде из нее и орет в одной тональности.

Обязательно найдется "гениальный музыкант ,певец,и на дуде дудец",который будет хаить отечественное кино,непонимающий в этом не черта.Я вот не понимаю всех тонкостей,и не претендую,потому и комментирую выражая личную точку зрения.Собственное ощущение от просмотренного .Не нравится Охлобыстин,смотрите кино где его нет.Ни чего сложного!
Не смотря на предвзятое ваше отношение к амплуа этого актера,посмотрите сериал "Метод Фрейда".Возможно заметите в нем актера)))Спойлер уж простите,тональность другая там и криков нет.
ppp2303
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 17.791
100%
russia.gif
Xrusst писал(а): Перейти к сообщению
Наверное можно быть отличным специалистом в своей области работы, но быть никаким актером, режиссёром или кинокритиком (красиво и умно описывать свое мнение о фильме, не каждый сможет). Но вот отличить хороший фильм от плохого, могут многие и оставить свой отзыв (правда не так красиво и умно, при этом не всегда указывая "На мой взгляд...", или "Я думаю", или "Мне кажется").
"От себя скажу" - это и все выше перечисленное можно не писать. Умный человек и так поймет от чьего мнения написан пост. Но осмысленно писать рекомендуется, хотя бы для того, что бы люди могли понять, смотреть им фильм или нет (а правильнее наверное - скачать или нет).
И прошу извинения за мои грамматические ошибки (как говорил преподаватель по русскому языку и литературе "талантливые и знаменитые люди тоже делали орфографические ошибки".


Я знаю людей, которые свои политические пристрастия , к примеру, ставят во главу угла. И актеров оценивают именно так.

Как дружно начали Охлобыстина полоскать? На что упор сделали?? На его творчество??
Нет. на "Гойда" и на "имперские замашки".
Это серьезный подход к анализу фильма??
нет.
Это политота

_________________
Легкие времена рождают слабых людей, трудные времена рождают сильных людей
ppp2303
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 17.791
100%
russia.gif
TX86
Навскидку: "Птица", "Соловей-Разбойник", "Даун-Хаус", "Временные трудности", "Беглец".
"Временные трудности" - потрясающий фильм. Мудрый фильм про мудрого отца.
Фильм-притча "Мотылек". И так далее...
Это фильмы, где Охлобыстин снимался как актер.

А еще есть его режиссерская и сценарная работа: "ДМБ", "Мусорщик", "Распутин"...

не всё мне у него нравится, далеко не всё. Например, его "Чапаев" не зашел, но хороших фильмов у него больше.
Охлобыстин уже внес ощутимый вклад в копилку российского кино. :D

_________________
Легкие времена рождают слабых людей, трудные времена рождают сильных людей
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7129
Ratio: 16M
Поблагодарили: 579105
100%
russia.gif
+5-6 серия
vvlad1983
Стаж: 15 лет
Сообщений: 25
Ratio: 8.83
0.36%
honduras.gif
Гнойда?
Кажись
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 658
Ratio: 0.776
32.17%
confederate.gif
Мне Охлобыстин как актер очень нравится. А то что творится у него в голове это его личное дело. У нас у всех свои тараканы. Сериал понравился после просмотра двух серий.
SETCSSIL
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 3.044
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
Хороший серик.
sirwild
Только чтение
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.11
81.6%
Шаровик писал(а): Перейти к сообщению
sirwild писал(а): Перейти к сообщению
обязательно найдется защитник с методичками "А вы сами снимите", "А вы сыграйте лучше". Если снята дрянь, да еще за бюджетные возможно деньги, не надо ничего добавлять - дрянь она и есть дрянь. Охлобыстин как влез в одну роль, так везде из нее и орет в одной тональности.

Обязательно найдется "гениальный музыкант ,певец,и на дуде дудец",который будет хаить отечественное кино,непонимающий в этом не черта.Я вот не понимаю всех тонкостей,и не претендую,потому и комментирую выражая личную точку зрения.Собственное ощущение от просмотренного .Не нравится Охлобыстин,смотрите кино где его нет.Ни чего сложного!
Не смотря на предвзятое ваше отношение к амплуа этого актера,посмотрите сериал "Метод Фрейда".Возможно заметите в нем актера)))Спойлер уж простите,тональность другая там и криков нет.
А вы всегда молча жуете абсолютно любой силос, который вам скармливают, думая при этом "ну что ж, бывает и хуже, я в силосе не разбираюсь, раз дали - наверное вкусно" ?? Мне не понравилось, я написал об этом. Вы оскорбились? Ну бывает :-D
ppp2303
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 17.791
100%
russia.gif
sirwild писал(а): Перейти к сообщению
Шаровик писал(а): Перейти к сообщению
sirwild писал(а): Перейти к сообщению
обязательно найдется защитник с методичками "А вы сами снимите", "А вы сыграйте лучше". Если снята дрянь, да еще за бюджетные возможно деньги, не надо ничего добавлять - дрянь она и есть дрянь. Охлобыстин как влез в одну роль, так везде из нее и орет в одной тональности.

Обязательно найдется "гениальный музыкант ,певец,и на дуде дудец",который будет хаить отечественное кино,непонимающий в этом не черта.Я вот не понимаю всех тонкостей,и не претендую,потому и комментирую выражая личную точку зрения.Собственное ощущение от просмотренного .Не нравится Охлобыстин,смотрите кино где его нет.Ни чего сложного!
Не смотря на предвзятое ваше отношение к амплуа этого актера,посмотрите сериал "Метод Фрейда".Возможно заметите в нем актера)))Спойлер уж простите,тональность другая там и криков нет.
А вы всегда молча жуете абсолютно любой силос, который вам скармливают, думая при этом "ну что ж, бывает и хуже, я в силосе не разбираюсь, раз дали - наверное вкусно" ?? Мне не понравилось, я написал об этом. Вы оскорбились? Ну бывает :-D

"Вы оскорбились?" Гмм... Как бы помягче...
В общественной уборной над писсуаром висит табличка: "Не льсти себе! Подойди поближе!"

Развелось проповедников и критиков с манерами фермера...

Напомните-ка: силосом кормят только свиней? Или коров тоже?

_________________
Легкие времена рождают слабых людей, трудные времена рождают сильных людей
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1