Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 972

Магическая революция перерожденной принцессы и гениальной юной леди | Tensei Oujo to Tensai Reijou no Mahou Kakumei [2023, TV, 12 из 12] WEBRip 1080p Raw+Rus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
ZaLmanVsk ®
RG Аниме
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2811
Ratio: 2141.459
Раздал: 207.6 TB
Поблагодарили: 21201
100%
Откуда: nnm-club^anime
roody.gif
Магическая революция перерожденной принцессы и гениальной юной леди
Tensei Oujo to Tensai Reijou no Mahou Kakumei
The Magical Revolution of the Reincarnated Princess and the Genius Young Lady
転生王女と天才令嬢の魔法革命

Тип: ТВ
Жанр: фэнтези, романтика, комедия
Продолжительность: 12 серий по 24 мин.
Количество серий: 12 из 12

Дата выпуска: c 04.01.2023 по 22.03.2023
Производство: Япония / Студия Diomedea
Автор оригинала: Карасу Пьеро
Режиссер: Тамаки Синго

Ссылки: World-Art..... ANN..... AniDB..... MyAnimeList..... Anime Planet

Описание:
С принцессой Анисфией произошло немыслимое. В юном возрасте девочка по непонятным причинам смогла вспомнить события своей прошлой жизни и своё самое сокровенное желание — научиться летать. Долгие годы она изучала магию и наконец смогла подняться в небо. Паря над королевством, она заметила, что на придворном празднике происходит что-то неладное. Её брат, принц Альгард, решил разорвать помолвку с дочерью герцога Эфилией, обвиняя её в злодействах над служанками, которые она якобы совершала! Желая предотвратить скандал, принцесса объявила, что раз герцогиня не нужна её брату, то она достанется ей! Вылетев из окна на метле, Анисфия похитила Эфилию, положив начало их совместным приключениям.

Рейтинг:
Возраст: 16+ (Для зрителей старше 16 лет)

Язык озвучки: Русский многоголосый, закадровый (AniDub), Японский
Субтитры: Русские (софтсаб на надписи и полные) (Crunchyroll)
Постер от: VLDeshka

Качество видео: WEBRip
Видео: AVC/x264 (High@L4, L4.1), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~2700 kbps
Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 192 kbps, 2 ch (Русский AniDub)
Аудио 2: AAC, 44.1 KHz, 128 kbps, 2 ch (Японский)

Скриншоты:

01. Магическая революция принцессы и дочери благородного дома / The Magical Revolution of the Princess and the Young Lady
02. Помощница для пользы и удовольствия / Acquisition of an Assistant for Both Profit and Pleasure
03. Радужный меч тоски и воспоминаний / The Rainbow Magic Sword of Longing and Reminiscence
04. Решение принцессы и потеряшки / The Princess and the Lost Child Announce Their Decision
05. Охота на дракона с зельем и мечом / A Magic Medicine and a Magic Sword Subjugate a Magic Dragon
06. Истина о расторжении помолвки и чарах / Getting to the Truth of the Annulment and the Fascination
07. Лекция по магологии от первооткрывательницы и её помощницы / The Magic Lecture of the Founder and the Assistant
08. Определение магии чудовища и простолюдина / The Magic Definition of the Monster and the Commoner
09. Корона для брата, сестры и кого-то ещё / The Sister and Brother, and for Whom the Crown Is Intended
10. Гнев, покорность и право на престол / The Royal Succession of Resignation and Fury
11. Договор с духом, разочарование и решимость / The Spirit Contract of Despair and Determination
12. Магическая революция двух девушек / Their Magical Revolution
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
Пожалуйста, не забывайте ставить Оценку в рейтинге и нажимать Спасибо! Вам не трудно, а меня мотивирует на новые релизы. =)
[NNMClub.to]_Tensei Oujo to Tensai Reijou no Mahou Kakumei [WEBRip 1080p][1-12 END].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Мар 2023 18:05:11
 Размер:   6.12 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   90
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Мар 2023 18:27:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Blue cat
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 89.975
Поблагодарили: 12045
100%
Откуда: Москва
russia.gif
ZaLmanVsk писал(а): Перейти к сообщению
Озвучку от Анидаба я больше брать не буду. Замучаешься убирать рекламу.

А есть выбор? Очень часто бывает что их озвучка единственная, либо кал от анистара что тоже с шептунами и более низким качеством.
ZaLmanVsk ®
RG Аниме
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2811
Ratio: 2141.459
Раздал: 207.6 TB
Поблагодарили: 21201
100%
Откуда: nnm-club^anime
roody.gif
Blue cat писал(а): Перейти к сообщению
ZaLmanVsk писал(а): Перейти к сообщению
Озвучку от Анидаба я больше брать не буду. Замучаешься убирать рекламу.

А есть выбор? Очень часто бывает что их озвучка единственная, либо кал от анистара что тоже с шептунами и более низким качеством.


Искать другую. Если нету, то уж извините. У Анидаба не только шептуны, они ещё добавили защиту. Мешанине Фпс внутри серии! У меня столько времени нет, чтобы каждую серию просматривать, удалять рекламы и потом ещё Фпс исправлять. Так что я Анидаб заливать с нового сезона перестаю.
atamashko
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 69.192
100%
12 серия начиная с 15:30 какие-то непонятки со звуком. Он переключает тональность что ли, не знаю как правильно описать
ZaLmanVsk ®
RG Аниме
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2811
Ratio: 2141.459
Раздал: 207.6 TB
Поблагодарили: 21201
100%
Откуда: nnm-club^anime
roody.gif
atamashko писал(а): Перейти к сообщению
12 серия начиная с 15:30 какие-то непонятки со звуком. Он переключает тональность что ли, не знаю как правильно описать


Здравствуйте, а да нашел, там в одном месте на пару секунд громче музыка потом нормально, это так вышло при вырезании шептунов, по другому ни как.
Terarperidor
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.453
98.8%
ZaLmanVsk писал(а): Перейти к сообщению
Blue cat писал(а): Перейти к сообщению
ZaLmanVsk писал(а): Перейти к сообщению
Озвучку от Анидаба я больше брать не буду. Замучаешься убирать рекламу.

А есть выбор? Очень часто бывает что их озвучка единственная, либо кал от анистара что тоже с шептунами и более низким качеством.


Искать другую. Если нету, то уж извините. У Анидаба не только шептуны, они ещё добавили защиту. Мешанине Фпс внутри серии! У меня столько времени нет, чтобы каждую серию просматривать, удалять рекламы и потом ещё Фпс исправлять. Так что я Анидаб заливать с нового сезона перестаю.

Жаль :(
Можно из плеера Кодик вытаскивать, туда заливают без рекламы. Но только в HD и не лучшим звуком
Примеры видео
Топик был перенесен из форума Аниме с озвучкой (FullHD) в форум Архив Аниме

Причина переноса: На трекере доступна новая версия:
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1637091

Исправил релиз - напиши ЛС ElSwanko, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1