Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 128

Солдат Иван Бровкин (1955) DVD9 [Custom]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (DVD)
Автор Сообщение
kaurov51 ®
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 60.147
Поблагодарили: 296
0%
Солдат Иван Бровкин (1955) DVD9 [Custom]
Производство: СССР, Киностудия им. М. Горького
Жанр: комедия, приключения, музыкальный

Режиссер: Иван Лукинский
Актеры: Леонид Харитонов, Татьяна Пельтцер, Сергей Блинников, Анна Коломийцева, Дая Смирнова, Евгений Шутов, Михаил Пуговкин, Вера Орлова, Борис Толмазов, Пётр Савин

Описание:
Деревенский паренек Иван Бровкин считался «непутевым», потому председатель колхоза старался держать от него подальше свою дочь Любашу. Захар Силыч попробовал сделать из Ивана шофера. Но Иван подвел своего наставника, утопив в речке колхозный грузовик. Лишь заступничество матери за сына и… повестка в армию помогли избежать серьезных последствий. Не сразу Иван стал умелым воином, но солдатская дружба и взаимовыручка, помощь и внимание командиров помогли ему достичь успехов в службе. А Люба ждала своего возлюбленного и отвергала ухаживания «интеллигентного» бухгалтера. Ефрейтор Иван Бровкин прибыл на побывку уже другим человеком, и Люба теперь не боялась колкостей и злословий со стороны односельчан в адрес своего суженного. Из «непутевого» парня армейская служба превратила Ивана в самостоятельного человека, готового к любым трудностям.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)

Продолжительность: 01:27:24
Качество видео: DVD9

Видео: MPEG-2. 720x576@768x576, 9400 kbps
Аудио: MP2, 2 ch, 224 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Soldat Ivan Brovkin.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Янв 2023 14:22:29
 Размер:   6.12 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   97
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Янв 2023 04:50:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mastersnof
Предупреждений: 1
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1468
Ratio: 7.699
Поблагодарили: 48242
100%
russia.gif
Вот это исходник однако ! :шок:
NoNeTam
Uploader 100+
Стаж: 8 лет
Сообщений: 760
Ratio: 6229.878
Раздал: 240.6 TB
Поблагодарили: 7802
100%
Mastersnof
Видимо, самодельный DVD9 картинка лучше
Здесь не упоминается https://vobzor.com/page.php?id=265
узнать бы откуда ноги растут и кто автор

_________________
xCLIO22
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 337.234
100%
Откуда: ussr
ussr.gif
Через топаз стоит ждать?

_________________
Сделаем Наш Мир Свободным!!!!? :)
Lisa_Alisa
Стаж: 2 года
Сообщений: 1058
Ratio: 87.491
Поблагодарили: 24638
100%
ukraine.gif
Mastersnof писал(а): Перейти к сообщению
Вот это исходник однако !

Мыло полное, задники все мыло и передник картонный. Самопальный фильтрованный видеоряд. Если и делать качественный апскейл, то с пятерки от КП.

Это так, не настраивала, просто вкинула и результат вот такой показало (предупредило что могут быт погрешности, надо руками настраивать).
Георгий Димитров
Только чтение
Стаж: 3 года
Сообщений: 1251
Ratio: 19K
Раздал: 86.16 TB
Поблагодарили: 35839
100%
ussr.gif
НЯшка
Но, сам фильм отличный.
Lisa_Alisa
Стаж: 2 года
Сообщений: 1058
Ratio: 87.491
Поблагодарили: 24638
100%
ukraine.gif
Георгий Димитров писал(а): Перейти к сообщению
Но, сам фильм отличный.

сам фильм - дешевая копия "Максим Перепелица". На волне успеха Леонида Быкова склепали 2-х серийник с никчемным актером.

Цитата:
Иван Стаднюк, автор сценария фильма «Максим Перепелица», открыто обвинял создателей «Ивана Бровкина» в плагиате[1]:
…родились два фильма-близнеца: чёрно-белый Максим и цветной Иван. Почти с одним и тем же сюжетом, одинаковыми коллизиями, расстановкой героев. Всем было известно, что правда на моей стороне, что «Максим Перепелица» поставлен по моей одноимённой книге, вышедшей в свет четыре года назад… Отмалчиваться мне было нельзя, и я написал письмо в «Правду». Мдивани, как помнится, постигли неприятности по партийной линии и в секции кинодраматургов. Через какое-то время он позвонил мне домой и попросил прощения…

— Иван Стаднюк "Исповедь сталиниста" Книга вторая, гл.7 // М.: Патриот, 1993.


Википедия
Георгий Димитров
Только чтение
Стаж: 3 года
Сообщений: 1251
Ratio: 19K
Раздал: 86.16 TB
Поблагодарили: 35839
100%
ussr.gif
НЯшка
Да, дети "кикопедии", ну да ладно, вы супер, уделали на раз, всё сдаюсь, задирая лапки вверх.
Lisa_Alisa
Стаж: 2 года
Сообщений: 1058
Ratio: 87.491
Поблагодарили: 24638
100%
ukraine.gif
Георгий Димитров писал(а): Перейти к сообщению
дети "кикопедии"

причем тут дети. если это правда? Я просто спецом туда полезла проверить год и месяц выхода обеих картин. А так то по ТВ впервые показали Максимку, а потом уже цветную пародию.

И мне больше чем этой самой википедии лет, меж прочим, я с т-файла рушки в свое время качала модемом с 36 кбпс скорости рипы сериала Звездные Врата, через телефон проводной. Это для нынешнего поколения дисковый телефон шок и проблема набрать номер - пальцем же крутить нужно!
Mystic1973
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 11.11
100%
НЯшка писал(а): Перейти к сообщению
сам фильм - дешевая копия "Максим Перепелица"
Хочешь сделать что-то плохое - делай это хорошо! В Союзе умели делать по всякому, но делали: от души. Отчего фильмы все эти мы смотрим с большим наслаждением, даже если чья-то калька была!
А теперь покажите мне сегодняшние русские фильмы-кальки которые бы не стыдно было смотреть?
Lisa_Alisa
Стаж: 2 года
Сообщений: 1058
Ratio: 87.491
Поблагодарили: 24638
100%
ukraine.gif
Сравнение с DVD9 RUSCICO к тем скринам что в описании:
Георгий Димитров
Только чтение
Стаж: 3 года
Сообщений: 1251
Ratio: 19K
Раздал: 86.16 TB
Поблагодарили: 35839
100%
ussr.gif
НЯшка писал(а): Перейти к сообщению
меж прочим, я с т-файла рушки

Очень интересно, продолжайте.
xCLIO22
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 337.234
100%
Откуда: ussr
ussr.gif
НЯшка писал(а): Перейти к сообщению
Георгий Димитров писал(а): Перейти к сообщению
дети "кикопедии"

причем тут дети. если это правда? Я просто спецом туда полезла проверить год и месяц выхода обеих картин. А так то по ТВ впервые показали Максимку, а потом уже цветную пародию.

И мне больше чем этой самой википедии лет, меж прочим, я с т-файла рушки в свое время качала модемом с 36 кбпс скорости рипы сериала Звездные Врата, через телефон проводной. Это для нынешнего поколения дисковый телефон шок и проблема набрать номер - пальцем же крутить нужно!

Хм, у меня был US Robotics на 56 кб/п с, до сих пор валяется, жалко выкинуть! :)

_________________
Сделаем Наш Мир Свободным!!!!? :)
NoNeTam
Uploader 100+
Стаж: 8 лет
Сообщений: 760
Ratio: 6229.878
Раздал: 240.6 TB
Поблагодарили: 7802
100%
НЯшка писал(а): Перейти к сообщению
склепали 2-х серийник с никчемным актером.

Кто вы такая, чтобы иметь право отзываться так о людях? Кто вы такая?
Это же мерзко и низко...они же за оскорбление ответить не могут!

_________________
Lisa_Alisa
Стаж: 2 года
Сообщений: 1058
Ratio: 87.491
Поблагодарили: 24638
100%
ukraine.gif
NoNeTam
Имею мнение, ИМХО. Сколько людей, столько и мнений. Фильм вытягивает Пельцер и Пуговкин, вот где талант! Все мнения полезны и все имеют право на жизнь. а иначе - гулагом попахивает...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2