Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 488

Тень. Взять Гордея (2022) WEBRip [H.264]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13393
Ratio: 10K
Поблагодарили: 547963
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Тень. Взять Гордея (2022) WEBRip [H.264]
Производство: Россия | LEGIO FELIX
Жанр: детектив, триллер, приключения

Режиссер: Илья Куликов, Аня Мирохина
Актеры: Олег Гаас, Екатерина Шарыкина, Денис Пьянов, Татьяна Бабенкова, Филипп Янковский, Мария Лисовая, Антон Кукушкин, Надежда Михалкова, Андрей Ильин, Елизавета Смирнова

Описание:
Он — неуловимый шпион, который проходит по сводкам как «Гордей». Он — настоящая тень, человек с множеством лиц, которого никто никогда не видел. Поймать предателя Гордея — главная цель российской контрразведки, ведь этот загадочный человек неуловим и крадет государственные секреты. Когда появляется информация, что Гордей прямо сейчас действует в Москве и под угрозой оказывается национальная безопасность страны, на его след выходит молодой контрразведчик Вадим. Ставки в шпионской игре повышаются с каждым днем, главная из них — поймать Гордея пока не поздно, или погибнуть…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Премьера в Росcии: 8 декабря 2022

Релиз от: ShockerFace
Продолжительность: 01:26:17
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1024x428, ~2030 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитекерная раздача)
[NNMClub.to]_Ten.Vzyat.Gordeya.2022.WEBRip-AVC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Янв 2023 06:56:24
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 121)
 Поблагодарили:   653
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Янв 2023 07:22:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sevitech
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 38.718
Раздал: 4.797 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Не относитесь серьёзно к подобным поделкам - просто ребята решили поиграть в разведчиков. В жанре не хватает слова "комедия". Всё, как обычно, - куча штампов, глупостей и заимствований отовсюду. Разовая жвачка для ужина. Понравилась одна фраза - "Если любой человек в погонах предложит вам дружбу - сразу бегите и прячьтесь". Филипп Янковский хорошо сыграл. Олег Гаас всё никак не может выйти из образа пролетария с наганом - он, собственно, и провалил весь фильм.
ppp2303
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 17.355
100%
russia.gif
sevitech
Когда я слышу слова: "Всё, как обычно, по-русски - куча штампов, глупостей и заимствований отовсюду.. Весь цивилизованный мир поддерживает... Все знают, Вы конечно же знаете, что это очевидно.. Настоящий мужчина должен.." и так далее... - я понимаю, что встретился с манипулятором, который цепляется за что-то частное и некорректно обобщает, навязывает свою позицию окружающим.
Я еще не посмотрел фильм, но подобный стиль высказываний считаю некорректным.
Я считаю, что если бы человек в начале комментария написал: "Я считаю, что..." - и далее по тексту - и убрал обобщение вселенского масштаба, получился бы грамотный комментарий.

_________________
Легкие времена рождают слабых людей, трудные времена рождают сильных людей
jjj_2
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.356
10.59%
Мой бог, наконец-то фильм, спровоцировавший хоть какое-то обсуждение! Однозначно смотрю.
vocenzukve
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 17.577
100%
ussr.gif
Смотреть можно, если вы не профессиональный разведчик и не знаете эту работу изнутри. Мне скоротать вечерок зашло.
Skat28
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.321
0.75%
sevitech писал(а): Перейти к сообщению
Не относитесь серьёзно ...

Народ это просто кино, оно для того и создается что бы человек отдыхал. Если вам нужна правда и достоверность , ну смотрите документалку. Имхо!
tungussianbomb
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 1.614
Поблагодарили: 111
3.07%
Документалка и правда - это слова антонимы. Если хотите правды и достоверности смотрите в окно. Все остальное игра воображения и манипуляции вашим сознанием, поданные с разной степенью талантливости.
corde
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 26.323
Поблагодарили: 6
100%
italy.gif
Цитата:
Не относитесь серьёзно к подобным поделкам - просто ребята решили поиграть в разведчиков.

Не будем, если к своим словам присовокупите собственное фото в мундире полковника ФСБ.
Вы играете в те же игры, что и авторы картины, просто они снимают кино, а вы его смотрите.
Moralex11111
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 0.381
100%
главное чтобы фильм был не более 1:40
SaD4
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 11.539
Раздал: 34.52 TB
79%
Нормальный кин, мне под пивас хорошо зашёл.
Нестыковки конечно есть, но мой алкоразум воспринял их нормально.
Народ, для расслабона - смотрите смело ))
Прочие необычные снежинки(любители пальм и медведей), конечно проходите мимо,это не "кино не для всех".
michmyers
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 16.788
0.1%
russia.gif
Отличное кино) Динамичное. Это же Илья Куликов! Ржал в титрах над плачущим агентом)
corde
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 26.323
Поблагодарили: 6
100%
italy.gif
Цитата:
Ржал в титрах над плачущим агентом)

Кстати, реальная история, но родом из 80-ых.
ppp2303
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 17.355
100%
russia.gif
хорошее кино. Со стебом главного героя над собой. И , во всяком случае, не хуже фильмов про Бонда

_________________
Легкие времена рождают слабых людей, трудные времена рождают сильных людей
Гарик_Минский
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 4
0%
никогда не пишу коменты по одной причине: чувствую себя дилетантом среди присутствующих тут кинокритиков высшей гильдии...
а где, позвольте узнать, можно ознакомится с вашими работами??
так сказать, узреть полет режиссерского гения, высший пилотаж оператора.
или может кто-нибудь похвастается главной ролью? или несколькими??
спасибо всем тем, кто посмотрел и просто поделился впечатлением от просмотра...без выпячивания IQ и демонстраций умных словечек..

фильм посмотрю. релизеру спасибо за труд.
ppp2303
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 17.355
100%
russia.gif
а фильм отличный. Сумели показать рабочие будни контрразведки без нравоучительности.
Легко.
С юмором

_________________
Легкие времена рождают слабых людей, трудные времена рождают сильных людей
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2