Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

Atomic Heart (2023) [Ru/En] (DEV Build) Repack dixen18


Страницы:   1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14923
Ratio: 382.397
Поблагодарили: 1700554
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Atomic Heart

Дата выхода: 20 февраля 2023
Жанр: Action, RPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Mundfish
Издатель: Focus Entertainment
Релиз от: dixen18

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский, Португальский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Mundfish
Версия: DEV Build
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (21H1) (х64)
Процессор: Core i5-2500, 3,7 ГГц, Ryzen 3 1200, 3,1 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: 4 ГБ, GeForce GTX 960, Radeon R9 380, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 80 ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
Atomic Heart – это приключенческий экшен боевик, происходящий в параллельном мире, где Советский Союз не прекращал своё существование. Ведущие учёные добились сильного технологического прогресса, что со временем позволило создавать разумных роботов, с глубоким искусственным интеллектом. Но однажды, эти создания начали выходить из-под контроля, нападая на весь персонал всем на предприятии "3826".
Вы берёте управление за специализированного тайного агента разведки КГБ, под личным позывным П-3. Проберитесь на опасную вражескую территорию, и разберитесь, что на самом деле случилось в механизированными созданиями. В игре доступен обширный мир, содержащий в себе большое количество разнообразных биомов. Вы узрите как тёмные коридоры самой фабрики, живописные леса, так и серверный полюс. Каждая локация сделана в мельчайших подробностях, и навеивает о былой эпохе.

Но, в "Атомное сердце", важную часть занимает прохождение разнообразных мини-головоломок, и перестрелки с использованием аутентичного вооружения. Сражайтесь с недругами посредством ближнего боя, где доступно бесчисленное множество типов оружия. Все предметы необходимо конструировать, используя метод "кустарной сборки", то есть буквально из подручных средств, находящихся на местности.

Помимо этого, игра пропитана RPG системой. Так, присутствует вариативность в прохождении тех, или иных левелах. Чтобы добраться до желаемого места, можно пойти напролом, обойти по туннелям, либо использовать инженерные навыки, и несколько других вариантов. Также, система крафта позволит создавать полезные гаджеты и аптечки, которые выручат в трудных моментах.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Сочетание языков интерфейса и озвучки - в настройках игры
  • Время установки примерно 8 минут, зависит от конфигурации Вашего ПК
  • Внимание! В основе - тестовый билд для разработчиков. Возможны графические баги и глюки. Но игра полностью проходима
  • Для активации выбранной озвучки потребуется перезапуск игры
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Repack] Atomic Heart.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Фев 2023 07:16:14
 Размер:   29.7 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 944)
 Поблагодарили:   3072
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2023 08:10:29

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zoomer62
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 13.811
22.57%
Откуда: Северск
russia.gif
Не верю своим видеосенсорам. [ del ]
Спасибо за раздачу!

_________________
Для того, чтобы всё знать - нужен не интернет, а утюг и паяльник.






NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14923
Ratio: 382.397
Поблагодарили: 1700554
100%
Откуда: Россия
russia.gif
zoomer62 писал(а): Перейти к сообщению
Не верю своим видеосенсорам. Неужто EMPRESS уложилась в десять дней? :)
Спасибо за раздачу!

Казалось бы, при чем здесь EMPRESS...
Цитата:
Таблетка: Не требуется
Цитата:
Внимание! В основе - тестовый билд для разработчиков. Возможны графические баги и глюки. Но игра полностью проходима.
zoomer62
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 13.811
22.57%
Откуда: Северск
russia.gif
NEO_WORK писал(а): Перейти к сообщению
Казалось бы, при чем здесь EMPRESS...

Ааааааааааааааааа... До третьего спойлера я не добрался, извиняюсь :).

_________________
Для того, чтобы всё знать - нужен не интернет, а утюг и паяльник.






skdmev
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 12.508
1.75%
Цитата:
Внимание! В основе - тестовый билд для разработчиков. Возможны графические баги и глюки. Но игра полностью проходима.

Доброго всем дня. А на форумах пишут что баланс нарушен и противники неубиваемые. Лгут безбожно?
Finveon
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 31.611
100%
ussr.gif
Побегал начало, поугарал, сделано с душой, мне понравилось, буду покупать. В начале ни каких проблем с мобами не заметил, но кое-какие баги поймал, у меня например регулярно начинала речь заикаться и все как будто переходило в ускоренный режим, однако загрузка сейва проблему решала. На моей 1060 на средних настройках бегало без лагов.

_________________
Уходя гасите всех...
Gheelart
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 68.552
Раздал: 60.67 TB
100%
pirates.png
skdmev
ситуация такая: на нормале дохнешь от двух-трёх тычек первого крипа, на простом уровне сложности - с одним крипом справляешься, а два уже разделывают тебя под орех. баланс, конечно, так себе, как по мне. Но тем, кто раньше играл в соулс-лайки будет легко.

буду ждать патча первого дня и потом начну снова играть... пытаться то есть
skdmev
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 12.508
1.75%
Gheelart
Благодарю за ответ. Подожду официалку тогда, не буду портить первое впечатление. Даже ролики старался не смотреть. :)
alexsios-rel
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 41.458
0%
смешно читать, что кто-то верит в существование EMPRESS... ))) версия для разрабов - судя по всему слита еще вчера, по отзывам в нете полностью рабочая... качаю эту - проверим)
PS Говорят чтоб русский появился надо перезагрузить игру... это так.. шоб самому не забыть)
blinkers
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 186.512
100%
zoomer62 писал(а): Перейти к сообщению
Не верю своим видеосенсорам. Неужто EMPRESS уложилась в десять дней? :)
Спасибо за раздачу!


она обещала впрячься за хогвартс легаси - ломануть за 10 дней. это же поделие никто не обещал ломать.
amarr
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 20.948
Раздал: 58.16 TB
Поблагодарили: 1
13.02%
Finveon писал(а): Перейти к сообщению
Побегал начало, поугарал, сделано с душой, мне понравилось, буду покупать. В начале ни каких проблем с мобами не заметил, но кое-какие баги поймал, у меня например регулярно начинала речь заикаться и все как будто переходило в ускоренный режим, однако загрузка сейва проблему решала. На моей 1060 на средних настройках бегало без лагов.

это даже не RC, это считай тест. Но сделано очень душевно
rusfic
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.512
3.83%
Для такого жанра баланс боевки отстой, задалбывает перезагружаться и пытаться завалить непробиваемых болванок. По мне так Элдер ринг куда легче =) Но в целом очень понравилось как ребята все сделали, очень атмосферно.
Finveon
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 31.611
100%
ussr.gif
amarr писал(а): Перейти к сообщению

это даже не RC, это считай тест. Но сделано очень душевно


Ну так я и не возмущаюсь, понимаю что это сырой рабочий билд. Мне главное было убедится что оно на моей системе более-менее приемлемо бегает. А так игра понравилось надо идти и покупать.

_________________
Уходя гасите всех...
funtazer1711
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.298
0%
Вылеты изредка бывают. Глюков мелких полно - звуки, непрогрузки текстур, рваная анимация и тд. Боевая система не отлажена, но проходима.
В целом игра, на удивление, впечатлила проработанностью мира и масштабом. Продолжать не стал - лучше подождать, чем портить впечатление через постоянные перезагрузки и продирание сквозь глюки.
Spetsialist
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 28.208
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Хорошая игра. Жду видео ролики на Ютубе. Буду обязательно смотреть прохождение.

_________________
Только после покупки iPhone SE я понял что такое настоящий смартфон.

HYPER X2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30