Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 092

Король и Шут (2023) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.054
Поблагодарили: 504826
100%
pirates.png
Король и Шут (2023) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия | Лунапарк, Лига Фильм, Плюс Студия
Жанр: музыка, биография, драма

Режиссер: Рустам Мосафир
Актеры: Константин Плотников, Влад Коноплёв, Валери Зоидова, Даниил Вахрушев, Илья Ловкий, Данила Рассомахин, Ян Ильвес, Васса Бокова, Дарья Мельникова, Евгений Ткачук и другие

Описание:
История, как панки из Петербурга выбирали название группы, давали первые концерты, собрали полный зал «Юбилейного», впервые выступили в Москве и на крупнейших площадках страны. Параллельно истории становления группы и отношений между её участниками Горшок и Князь отправляются в сказочный мир спасать принцессу из плена колдуна. В пути они встречают персонажей, о которых поют в своих песнях.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: 7turza

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: WEBRip
Субтитры: Русские

Видео: AVC/H.264, 1920x960, ~5670 kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps (без цензуры, 18+)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до первых 5 скачавших)
[NNMClub.to]_Korol.i.Shut.S01.2023.WEBRip.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Апр 2023 03:32:35
 Размер:   21 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 281)
 Поблагодарили:   968
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Апр 2023 03:44:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
MOXOMOR aka
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.054
Поблагодарили: 504826
100%
pirates.png
Трейлер:
YouTube

_________________
MOXOMOR aka
David _Dianov
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 6.529
100%
как же долго я этого ждал! спасибо за релиз
colobus62
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 6.248
0.58%
russia.gif
Посмотрел 2 серии. Художественную ценность не обнаружил. Ожидал биографический фильм. Но как поклонник коллектива с 95-го года дождусь всех серий и досмотрю. По крайней мере дослушаю.
p.s. кастинг актёров не зашёл.
colobus62
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 6.248
0.58%
russia.gif
Didier

Это вопрос наверное риторический. Я вот не понимаю тех, кто фанатеет от пинк флойд, ролинг стоунз и куин. На мой вкус у них по две песни неплохих и всё. А вот эйсидиси и аеросмит другое дело!
И со мной не согласится огромное количество народонаселения. Так что давать оценки творчеству культовых групп дело не благодарное. Я предпочитаю не "оскорблять чувства верующих" )). Чего и Вам настоятельно рекомендую. ))
alexbgrd
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 7.644
35.84%
Откуда: Тула - Город Герой
russia.gif
colobus62
Целиком и полностью поддерживаю. Сам уже старый меломан и чего только не нравилось в разные годы жизни, да даже эйсидиси и аэросмит - это вообще разные галактики. Музыка и что с ней связано это тонкие душевные материи и они очень у всех разные. Тот же "король и шут" мне глубоко до фонаря, но ни разу не приходило в голову поливать помоями их и их поклонников, тут вроде все понятно - нравится - слушаем, нет - идем лесом мимо...
HiWi
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1.165
64.19%
Первая серия что то не очень зашла(особенно сильно я сомневаюсь в правдивость истории в клубе Секстон и истории со скинами) а вот вторая уже норм. Буду смотреть дальше.
colobus62
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 6.248
0.58%
russia.gif
На мой взгляд здесь вопрос не в "любительской съёмке". Такие приёмы зачастую бываю вполне успешными. Здесь есть и декорации и костюмеры поработали и идея режиссерская присутствует, но в целом не получилось. Обосрались. Хорошо хоть этих артистов петь не заставили, тогда бы я сразу сжёг комп ))). Кстати, в the doors Вел Килмер пел сам за Джима Моррисона!
Вэл до этого не интересовался творчеством the doors, но так хотел сниматься, что полностью вжился в роль и убедил Оливера Стоуна.
Посмотрите фотки в интернете. Вот так нужно готовиться к роли и так снимать про легендарные группы. Вот это тяжёлый труд и настоящее искусство, погружение, проникновение, полная самоотдача.

https://dzen.ru/a/XTDYQzGHggCtHcLp

Во время съемок фильма на площадке часто присутствовали члены группы The Doors. Время от времени, когда они обращались к Килмеру, они называли его Джимом, и как они позже признались в интервью "у них по коже мурашки шли при виде на Килмера, потому что это же был Джим, он действительно им был!" Когда записывали песни для фильма, то решили не использовать оригинальные записи, а записать вокал Килмера и наложить его на музыку группы. В процессе обработки этих записей участвовали настоящие участники группы, и даже они не всегда могли сказать, на которой из записей поет Джим, а на которой - Вэл
antonbardo
Только чтение
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1.151
1.03%
мне понравилось
Covax007
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 1.306
1.74%
хоть про "там-там" то пару слов сказали в этом шедевре?
вообще, под сурдинку можно было б показать и Старкова, и раннюю Текилу, ПТВП, Сплин и тд и тп.
Garriks
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.919
50%
ussr.gif
Странный сериал, не вижу здесь тех, кто был в группе. Клоуны какие - то. Сам фильм даже близко не отображает прошлое. Смотреть далее не буду точно. Как и думал, не стоило братся за экранку по Королю. Уж лучше слушать просто музыку, чем смотреть эту ересь.
Кажись
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 658
Ratio: 0.776
32.17%
confederate.gif
Глянул 1 серию. Зачем Миху сделали таким упоротым и конченым торчком? Актер конечно похож но нет той энергии и харизмы которая была у Горшка, скорее кривляется нежели играет.
Это из минусов, теперь о плюсах. Снято действительно хорошо, особенно понравилась вторая часть серии о мире Короля и Шута это выше всяких похвал, браво!
Covax007
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 1.306
1.74%
Garriks

дело в том, что байопиков удачных вообще мало.
ну Оливер Стоун, ну Корбайн, ну про "Сида и Нэнси" с натяжкой - про Рэя Чарльза и тд.

а потом включается область низшего формата мифотворчества: то Цоя всю дорогу в гробу везут, то на безрукова надевают резиновую маску, добрались уж до Яны Станиславовны Дягилевой...
HiWi
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1.165
64.19%
Килмер на Моррисона даже близко не похож имхо. А котоламповые истории про съёмки любого фильма рассказывают в качестве подогрева интереса к этому самому фильму и актёрам.
colobus62
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 6.248
0.58%
russia.gif
HiWi откройте ссылку на dzen в моём сообщении. И вопросы "непохожести" сами отвалятся. Вэл не просто внешне перевоплотился, он перенял все черты и повадки и, имея голос, вокал адаптировал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4