Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

Dahlia's Tear - Tales from a Feeble Dream (2023) [FLAC|Lossless|WEB-DL|tracks] <Dark Ambient, Neoclassical>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> Ambient, Experimental, Modern Classical (Lossless)
Автор Сообщение
ishutinow ®

Online
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 11894
Ratio: 2.756
Раздал: 232 TB
Поблагодарили: 300888
4.08%
Откуда: Tehran
iraq.gif
Dahlia's Tear - Tales from a Feeble Dream (2023)
Жанр: Dark Ambient, Neoclassical
Издание: Cryo Chamber
Источник: ссылка
Продолжительность: 00:44:59

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless|WEB-DL
Тип рипа: tracks

Треклист:
1. Abandoned (04:56)
2. Infinite Dreamer (05:18)
3. The Summon (05:38)
4. Iridescent Path (06:25)
5. Phosphenes (05:34)
6. Offworld Abysses (05:56)
7. Ravendark (05:08)
8. Solitude (06:04)
Страна: Sweden
https://www.discogs.com/ru/artist/506799-Dahlias-Tear
https://cryochamber.bandcamp.com/album/tales-from-a-feeble-dream

Dahlia's Tear представляет нам свой новый, мастерски созданный альбом «Tales from a Feeble Dream» с богатыми эфирными текстурами и дроуновыми детализированными композициями.

«Когда я медленно приближался к городу-призраку, покрытому густым туманом, всё, что я мог видеть, были бесчисленные дереликтовые воздушные змеи, свисающие с железных прутьев, воткнутых в землю. Каждый предмет, который я мог видеть размытым взором, выглядел так, как будто к нему не прикасались столетиями. Мелодия, которую я услышал издалека, была знакомой. Я был где-то между сном и реальностью. Время текло медленнее, чем обычно. В тёмном, окрашенном серебром небе луна и ночь объединяли друг друга. Толкая тяжёлые ворота, я почувствовал прикосновение железных прутьев, холодных, как лёд, от чего моя рука полностью окоченела. Несмотря на то, что я чувствовал неровности старой мощёной дорожки под собой, они были гладкими в отличие от хруста странных сухих листьев, на которые я наступал. Эти врата были теми, которые перенесли бы моё сознание в бесконечные сны...»
YouTube
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dahlia's Tear - 2023 - Tales from a Feeble Dream [FLAC].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Мар 2023 10:09:50
 Размер:   223 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   40
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Мар 2023 21:31:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
khavruk
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1188
Ratio: 1.108
79%
Откуда: Україна
ukraine.gif
спасибо, классная вещь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> Ambient, Experimental, Modern Classical (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1