Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Тед Лассо / Ted Lasso (2023) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 3, серии 1-12 из 12) Пифагор


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7129
Ratio: 16M
Поблагодарили: 579107
100%
russia.gif
Тед Лассо / Ted Lasso (2023) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 3, серии 1-12 из 12)
Производство: США / Ruby's Tuna, Universal Television, Warner Bros. Television
Жанр: комедия, спорт

Режиссер: М.Дж. Делани, Деклан Лауни, Эрика Дантон
Актеры: Джейсон Судейкис, Бретт Голдстин, Брендан Хант, Ник Мохаммед, Ханна Уэддингхэм, Джереми Свифт, Фил Данстер, Джуно Темпл, Тохиб Джимо, Кола Бокинни

Описание:
Тренер сборной колледжа Канзаса по американскому футболу Тед Лассо — неисправимый оптимист, всеобщий любимец и звезда YouTube. Новая владелица одного заштатного английского футбольного клуба решает использовать его в своих хитрых планах и предлагает Теду должность главного тренера, рассчитывая, что тот развалит клуб. Ничего не смысля в этом виде спорта, Тед приступает к своим новым обязанностям со всем присущим ему энтузиазмом.



Релиз от: Wilmots@EniaHD

Продолжительность: ~00:30:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Пифагор)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Русские (Forced, Full, SDH), английские (Full, SDH), иврит, украинские

Видео: AVC/H.264, 1920x960, ~10.1 Мbps
Аудио 1: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - русский
Аудио 2: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Ted Lasso Ted Lasso Sezon 3 Serii 1-12 iz 12.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Май 2023 10:19:52
 Размер:   53.7 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   367
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Май 2023 10:25:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
shutovns
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 4.799
100%
Достойнейший сериал.
bossss176
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.293
100%
Откуда: Тирасполь
moldova.gif
7 серия - восхитительно!
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7129
Ratio: 16M
Поблагодарили: 579107
100%
russia.gif
+8 серия
sts171
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.945
100%
Обожаю этот сериал! Еще бы больше футбол показывали!)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

bossss176 писал(а): Перейти к сообщению
7 серия - восхитительно!

Согласна, на мой взгляд, это - лучшая серия за все сезоны!=)
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7129
Ratio: 16M
Поблагодарили: 579107
100%
russia.gif
+9 серия
NVKom
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 40.571
100%
russia.gif
ндааа, сериал спустился до прямой пропаганды лгбт. Если в предыдущих сезонах было небольшими отрывками, то сейчас это основная сюжетная линия. Мало того, чем сериал зацепил, мало футбола наконец и очень много нетрадиционной постели. 9-я серия - отдельное мучение, они посмели положить свою волосатую радужную руку на незыблемое табу "нет геев в футболе". Все кто сделал каминг-аут моментально завершили карьеру, потому что стали изгоями.
p.s. если в 10-й будет так же, то закончу с этим сериалом, и уж в любом случае не буду смотреть 4-й сезон.
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7129
Ratio: 16M
Поблагодарили: 579107
100%
russia.gif
+10 серия
Comandini
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 5.492
100%
Я неферштейню в футболе от слова совсем. Даже не знаю что такое офсайд. Первые два сезона меня зацепили и сериал очень понравились. Какие-то добрые и приятные чувства были от этих актеров. Судейкис давал бурю эмоций и позитива.
Но третий сезон - просто ужас. Я достаточно спокойно отношусь к садомитам в сериалах, но тут полный кринж, и мое терпение лопнуло. Сначала изуродовали сериал The Last of Us, а теперь добрались до этого творения. Испортили сериал в хлам. Надеюсь, тем кто продвигает тематику однополой любви, в аду черти будут насиловать урановыми кочергами, а потом раскаленную магму будут заливать в "отверстия любви"! Я все сказал.
Baboon635
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 16.499
100%
austria.gif
Полосато-радужный - хит киносезона. Тенденция от американцев. Хотели свободы - получите, в зад))
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7129
Ratio: 16M
Поблагодарили: 579107
100%
russia.gif
+11 серия
Анухидий
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 8.79
15.76%
witch.png
присоединяюсь к мнению, о том что хороший сериал свели к пропаганде педерастиии.
но тут и герантофилия, на каждом шагу. промолчу о межрасовом (мы ж не нацисты), хотя ничего хорошего в этом нет. а просто внебрачные половые связи уже никого не удивляют. посмотрите, все дети в сериале живут в неполной семье. сладенькая торпеда в ячейку общества. педерасты всего лишь отвлекают на себя внимание, и на их фоне все остальное -- норма! а это не норма. результат этих потрахунчиков такой: семей нет, ребенок один на пару. это же уничтожение как раз того самого гражданского общества (да, оно из семей состоит, а не из отдельных атомизированых личностей), и прямой геноцид. Сколько поколений пар с одним ребенком надо, чтоб популяцию к нулю свести?

_________________
Шатилковичская поллитрологическая блаблатория
Кафедра социальных катастроф
NVKom
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 40.571
100%
russia.gif
Анухидий писал(а): Перейти к сообщению
присоединяюсь к мнению, о том что хороший сериал свели к пропаганде педерастиии.
но тут и герантофилия, на каждом шагу. промолчу о межрасовом (мы ж не нацисты), хотя ничего хорошего в этом нет. а просто внебрачные половые связи уже никого не удивляют. посмотрите, все дети в сериале живут в неполной семье. сладенькая торпеда в ячейку общества. педерасты всего лишь отвлекают на себя внимание, и на их фоне все остальное -- норма! а это не норма. результат этих потрахунчиков такой: семей нет, ребенок один на пару. это же уничтожение как раз того самого гражданского общества (да, оно из семей состоит, а не из отдельных атомизированых личностей), и прямой геноцид. Сколько поколений пар с одним ребенком надо, чтоб популяцию к нулю свести?


тут как бы "невзначай" подсказывают индийским мужчинам, иди попробуй, они не против

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

11-я серия очень даже хорошая, но учитывая, что было до этого... лгбт в 50% их проявлений, межрасовый, русофобия и т.д. очень надеюсь, что 12-я станет финалом и Тед уедет домой к своей семье.

в 10-й все тоже было хорошо до момента, когда мой тезка Николай не начал выходить в косяк двери. Так сказать, немного "здоровой русофобии" еще никому не помешало.
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7129
Ratio: 16M
Поблагодарили: 579107
100%
russia.gif
+12 серия
Olgapers
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 79.586
34.62%
armenia.gif
Удивляют комментарии) Сериал очень хороший, понимаю тех, кто ждет от третьего сезона одинаковых успехов прошлых сезонов, но сюжет развивается, персонажи тоже раскрываются, это вырезка из жизни людей, слегка гипертрофированно, наивно, притянуто, но тем не менее по доброму, по хорошему, с преодолением жизненных трагедий и драм. Многие так зациклены на ЛГБТ, что им приходится отодвигать от себя суть историй показанных в сериале. Я не совсем понимаю, что называют пропагандой ЛГБТ, в фильме показана любовь, человека к человеку, к сыну, к бывшей жене , к любовнице, к футболу, к подруге, к другу. Все таки пропаганду видят те которые чего то бояться, может того ,что будут подверженными кажущейся им по всюду той самой пропаганде.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2