Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

Хохлов Сабатовский, Михаил Идов | Курс по сценарному мастерству (2023) WEB-DL [AD] [RU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы)
Автор Сообщение
lucifer131313 ®
Uploaders 100+
Модератор Книг
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 1515
Ratio: 3301.983
Раздал: 158.9 TB
Поблагодарили: 73587
100%
Откуда: Poland, Gdynia
poland.gif
Хохлов Сабатовский, Михаил Идов | Курс по сценарному мастерству (2023) WEB-DL [AD] [RU]
Автор: Михаил Идов
Производство: Хохлов Сабатовский
Жанр: Бизнес, Сценарист

Описание:
Ты научишься придумывать идеи и писать сценарии для любых жанров и форм: от роликов до полного метра вместе с одним из лучших сценаристов индустрии.

Чему ты научишься:
- Будешь смотреть и анализировать фильмы, как сценарист
- Повысишь качество любых своих работ (от роликов до полного метра)
- Получишь навык презентации своей идеи таким образом, чтобы ей заинтересовались
- Научишься увлекать зрителя своей историей и доводить любые идеи до реальных проектов
- По окончанию курса у тебя будет готовый поэпизодник полнометражного фильма или готовый сценарий первой серии сериала
- Сможешь расширить свои профессиональные навыки и заниматься написанием сценариев

Продолжительность: 07:18:39
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
Реклама: Наложение на видео
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Mihail Idov] Kurs po stsenarnomu masterstvu (2023).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Мар 2023 11:12:40
 Размер:   4.79 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   173
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Мар 2023 12:31:18
Желающих оказать помощь в расширении сетевого хранилища, для создания большего количества раздач,
и поддержания существующих, прошу сюда - ЮMoney: 4100110654455036
USDT BEP20 - 0x12a80a944c4d0a57a8c16d409c3837782751b147
USDT TRC20 - TL2WD3KsyVp1s44nt7R8Y2FuPFsgk4N5bS

Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alamy
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 9.592
72.78%
Большое спасибо!
vvivanov_perm
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 7.733
1.28%
Какие сценарии написал автор?
volmarnal
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 4.873
87.35%
witch.png
vvivanov_perm писал(а): Перейти к сообщению
Какие сценарии написал автор?


по ссылке вся инфа: Михаил Идов - сценарист и режиссер с успешными проектами в России и за рубежом. Номинант премии «Золотая ветвь», Канны. Автор сценариев «Лето», «Духless 2», «Лондонград», «Германия 89», принимал участие в создании сериала «Карточный домик». Режиссер фильма «Джетлаг», режиссер и автор сценария фильма «Юморист», клипа «90» (Монеточка)
Biba91
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 5.995
100%
Неплохой курс, но он скорее рассказывает основы и слишком поверхностные, с плюсов, он учитывая современность, то есть то, что сериалы сейчас смотрят по подпискам, а не по телевизору с рекламой.

Я бы это дополнил бы хорошим десятком книг, которые пробиваются в Гугле, если нужно более конкретно, могу написать сейчас нету времени просто
AllaSemen
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.792
0%
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению

Я бы это дополнил бы хорошим десятком книг, которые пробиваются в Гугле, если нужно более конкретно, могу написать сейчас нету времени просто


Было бы не плохо! Может еще есть советы по курсам, даже если он не в свободном доступе, а за денежку. Спасибо заранее...
Biba91
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 5.995
100%
Вот лично, что я читал
1)Роберт Макки - История на миллион долларов: Мастер-класс для сценаристов, писателей и не только
-тут даны отличные основы

2)Александ Митта - Кино между адом и раем
-тут основы дополнение, хорошая база, в принципе, можно перейти к следующей книге, а к ней вернуться позже

3)Кристофер Воглер - Путешествие писателя: Мифологические структуры в литературе и кино
-как на меня эта книга лучше всего показывает структуру сюжета

4)К. М. Уэйланд -Создание арки персонажа: Секреты сценарного мастерства: единство структуры, сюжета и героя
-эта книга рассказывает о том какие есть типы персонажей и как их развивать

5)Роберт Макки - Диалог: Искусство слова для писателей, сценаристов и драматургов
-многим она не нравиться, мне кажется что она отвечает на вопрос, как нужно писать и как не нужно писать диалог

6)Уильям Индик - Психология для сценаристов: Построение конфликта в сюжете
-о психологических особенностях, эта работа дополняет все предыдущие

7)Нил Аандоу - Дорожная карта шоураннера
-книга о шоураннерах, - люди которые занимаются в большей мере снятию сериалов, о их особенностях
-автор прекрасно дает основы построении сериала
-а еще что круче, он берет интервью в самих Шоураннерах, - чего только стоит шоураннеры сериалов Доктор Хаус и Во все тяжки, и авторы сериалов рассказывают как они придумывали и создавали свои миры, персонажей и т.д.

8)Джефф Вандермеер - Книга чудес
-эта прекрасная книга, мне ее трудно как то охарактеризовать, ну она классная и полезная

Есть еще много книг, но вот хороших, которые сам прочитал и могу посоветовать, другие есть которые не впечатлили или как столикий герой Кэмпбелла, показалась очень сложная для восприятия неподготовленных умов, хотя прочитав ее, могу сказать с уверенностью что этот труд использовался в Блудборне.
Biba91
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 5.995
100%
AllaSemen писал(а): Перейти к сообщению
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению

Я бы это дополнил бы хорошим десятком книг, которые пробиваются в Гугле, если нужно более конкретно, могу написать сейчас нету времени просто


Было бы не плохо! Может еще есть советы по курсам, даже если он не в свободном доступе, а за денежку. Спасибо заранее...

Ответ выше, надеюсь он тебе поможет
AllaSemen
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.792
0%
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению
AllaSemen писал(а): Перейти к сообщению
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению

Я бы это дополнил бы хорошим десятком книг, которые пробиваются в Гугле, если нужно более конкретно, могу написать сейчас нету времени просто


Было бы не плохо! Может еще есть советы по курсам, даже если он не в свободном доступе, а за денежку. Спасибо заранее...

Ответ выше, надеюсь он тебе поможет


Конечно поможет и может не только мне. Biba91 Спасибо Большое!
AndrewX007
Стаж: 5 мес. 12 дней
Сообщений: 52
Ratio: 133.852
80%
france.gif
Можно ли знания из этого курса использовать для ютуб-видео? Или это только для киноделов?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1