Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 507

Послесловие (1983) IPTVRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Георгий Димитров ®
Только чтение
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 1251
Ratio: 19K
Раздал: 84.92 TB
Поблагодарили: 35740
100%
ussr.gif
Послесловие (1983) IPTVRip
Производство: СССР, Мосфильм
Жанр: драма

Режиссер: Марлен Хуциев
Актеры: Ростислав Плятт, Андрей Мягков, Юрий Сенкевич, Феликс Яворский, Владимир Кремена, Людмила Зорина

Описание:
Из небольшого провинциального городка к дочери-москвичке приезжает отец. Однако она в командировке - и старику предстоит провести неделю в обществе зятя. Встречаются две личности, хоть и связанные семейными узами, но, по сути, незнакомые друг другу. Стоящие на разных жизненных позициях…


Возраст: 0+ (для любой зрительской аудитории)

Релиз от: Nataleksa

Продолжительность: 01:33:03
Качество видео: IPTVRip
Субтитры: Русские (SDH)

Видео: AVC/H.264, 720x576@1047x576, ~1669 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 16:40 до 20:30 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Posleslovie. 1983_Nataleksa.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Апр 2023 06:51:57
 Размер:   1.21 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   192
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Апр 2023 07:13:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
зенератор

Online
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 365.034
100%
Фильм для тех, кто привык к голливудщине, вряд будет интересен, для остальных - ШЕДЕВР! Плятт вообще великолепен, впрочем Ростислав Янович - личное мнение - не умел играть иначе - он сливался со своими героями в нечто единое. А вообще, как этот фильм воспринял я, Ростислав Плятт как бы подводит итог и своей личной жизни - деликатно и даже интимно. Безо всяких "эффектов" сюжет ТРОГАЕТ и держит до финальных кадров. Марлену Хуциеву удалось создать душевный и даже философский труд. Благодарю автора релиз за напоминание об одной из значимых страниц отечественного кинематографа. =)
danrecords

Online
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6265
Ratio: 8.732
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Благодарю за великолепный советский фильм! Ростислав Плятт сыграл потрясающе...Великолепны и другие актеры. Снимаю шляпу!

_________________
Слушать попсу нельзя!
press227
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 600
Ratio: 6.101
100%
Один из лучших, но малоизвестных фильмов вообще. Глубокий и интересный в лучших традициях нашего кино. Рекомендую всем.
RastaMb
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 816
Ratio: 3.232
Раздал: 5.666 TB
100%
ussr.gif
Уже смотрел и не жалею, пересмотрю опять! Спасибо! Все предыдущие комментарии полностью поддерживаю. Но, мне полтос и это имеет значение в способности оценить глубину драмы. Желаю молодым попробовать заглянуть в своё такое казалось бы далекое, но близкое и неизбежное будущее..
Тоха Винницкий
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 22.401
99.78%
Откуда: Bellinzona
ukraine.gif
Мягкова не полюбил еще со времен, когда он играл Гайдара в фильме "Серебряные трубы", он совершенно не соответствовал образу писателя, которого я боготворил, поскольку прочитал от корки до корки его 2-томник еще в первом классе... А Плятт глыба, тогда таких было на пальцах одной руки, а нынче... (
isnail1
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 10.597
Раздал: 7.061 TB
100%
russia.gif
Повёлся на положительные отзывы. Еле досмотрел до конца, несколько раз был близок к засыпанию. Ждал когда же будет то, что "... перевернуло всю мою жизнь". Но кроме болтовни о вкусах вина, аромате табака и прочей ерунде я ничего не услышал.
Gravi Tsappa
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 590.23
Раздал: 135.8 TB
100%
Откуда: Великий Город
nnm-club.gif
Георгий Димитров, спасибо за релиз!
Фильм обязательно посмотрю, тем более когда присутствует негативная оценка.

И, если разрешите, вопрос не по теме: Как Вы получили столь высокие награды профиля, за год присутствия на форуме? (не зависть, а стремление). :смущение:

Релизирство, раздачи? Ответ можно в лс, а можно публично, здесь. Думается, многие интересуются :) Пожалуйста, без обид. :цветок:
Antonij72_NN
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 31.961
Раздал: 74.47 TB
Поблагодарили: 36
100%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
Здесь - Послесловие (1983) DVDRip [H.264] - качество картинки, по-моему, повыше.

_________________
Я, инвалид 1 группы, ищу работу. Или благотворительную помощь. Спасибо. Вся информация обо мне - на моей страничке.
зенератор

Online
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 365.034
100%
isnail1 писал(а): Перейти к сообщению
Повёлся на положительные отзывы. Еле досмотрел до конца, несколько раз был близок к засыпанию. Ждал когда же будет то, что "... перевернуло всю мою жизнь". Но кроме болтовни о вкусах вина, аромате табака и прочей ерунде я ничего не услышал.

Вы, похоже, писатель - не читатель! А ведь в самом начале, в частности мной, было написано - "Фильм для тех, кто привык к голливудщине, вряд будет интересен, для остальных - ШЕДЕВР!" Будучи поклонником ЭФФЕКТОВ вряд стоило даже пытаться смотреть этот фильм! ПРОДОЛЖАТЬ РАЗВИВАТЬ мысль не стану - умный поймёт, прочим не дано! IMHO.
Георгий Димитров ®
Только чтение
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 1251
Ratio: 19K
Раздал: 84.92 TB
Поблагодарили: 35740
100%
ussr.gif
Gravi Tsappa
Сам, не знаю как, но советую начать с книжного раздела потом плавно перейди в раздел русские сериалы, но это не панацея а просто совет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1