Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 311

Kaminaki Sekai no Kamisama Katsudou / KamiKatsu: Working for God in a Godless World / Деятельность Бога в мире без богов [2023, TV, 12] WEBRip 720p raw


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
kvaking ®
RG Аниме
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5370
Ratio: 556.484
Раздал: 902.2 TB
Поблагодарили: 33797
100%
Откуда: Осака
roody.gif
神無き世界のカミサマ活動
Kaminaki Sekai no Kamisama Katsudou
KamiKatsu: Working for God in a Godless World
Деятельность Бога в мире без богов

Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, комедия
Количество серий: 12
Продолжительность: 12 серий по 25 мин
Качество видео: WEBRip
Дата премьеры / период выхода: c 05.04.2023 по 05.07.2023

Производство/студия:

Автор оригинала: Акасиро Аой
Режиссер: Инаба Юки

Битрейт видео: ~4 082 kb/s
Размер кадра: 1280х720
Аудио: AAC 256 Kbps
Язык озвучки: Японский
Язык субтитров: Русский [Crunchyroll] (оформление - ВВПупкин).

Описание:
Отец Юкито — лидер религиозного культа, который однажды совершал над сыном обряд «церемонии рождения», но слегка перестарался. Юкито погиб и, как водится, попал в другой мир, где религии не существует в принципе, а изображения людей в местных эротических книгах сродни детским каракулям. Также в этом мире правительство решает кому жить, а кому умереть. Когда Юкито пытался помешать казни своей подруги, он был убит, и в этот момент с небес спустилась Митама, богиня, которой поклонялась секта его отца...


Ссылки:

Скриншоты:
01. Великая богиня Митама, услышь мою мольбу! Очисти от скверны, от дурных помыслов!
02. Великая богиня Митама, позвольте выразить вам…
03. Великая богиня Митама, я обращаюсь к Тебе, что правит всеми богами в Небесных чертогах…
04. Великая богиня Митама, я обращаюсь к Тебе, Творцу и Правителю мира бренного!
05. Великая богиня Митама, я обращаюсь к Тебе, Созидательнице всего сущего! Силою Твоею…
06. «Великая богиня Митама, я обращаюсь к Тебе! К Тебе, что заправляет в чертогах небесных...
07. Великая богиня Митама, я обращаюсь к Тебе! К тебе, кто сотворяет всё из ничего,\Nк великой Защитнице и Чудотворице!
08. Великая богиня Митама, я обращаюсь к Тебе! Даже мне, несчастному, ведомо, что…
09. Великая богиня Митама, я обращаюсь к Тебе! Праведная и прекрасная!
10. Великая богиня Митама, я обращаюсь к Тебе! Ты, Величайшая, чиста как телом…
11. Великая богиня Митама, я обращаюсь к Тебе! Ты единственная, кто народился в мире…
12. Великая богиня Митама, я обращаюсь к Тебе! К Тебе, что восседает на троне!
Код: выделить все
General
Unique ID                      : 185009549707974566728868952716605716879 (0x8B2F8B0DB6F2397841D31BD71004F98F)
Complete name                  : D:\Kaminaki Sekai no Kamisama Katsudou\[Double-Raws] Kaminaki Sekai no Kamisama Katsudou - 01 RAW (WEB 1280x720 x264 AAC).mkv
Format                         : Matroska
Format version                 : Version 4
File size                      : 694 MiB
Duration                       : 23 min 45 s
Overall bit rate               : 4 082 kb/s
Writing application            : Lavf
Writing library                : Lavf

Video
ID                             : 1
Format                         : AVC
Format/Info                    : Advanced Video Codec
Format profile                 : High@L4.1
Format settings                : CABAC / 5 Ref Frames
Format settings, CABAC         : Yes
Format settings, Reference fra : 5 frames
Codec ID                       : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration                       : 23 min 45 s
Width                          : 1 280 pixels
Height                         : 720 pixels
Display aspect ratio           : 16:9
Frame rate mode                : Constant
Frame rate                     : 23.976 (24000/1001) FPS
Color space                    : YUV
Chroma subsampling             : 4:2:0
Bit depth                      : 8 bits
Scan type                      : Progressive
Title                          : [Double-Raws]
Writing library                : x264 core 157 r2958 57baac4
Encoding settings              : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:1:1 / analyse=0x3:0x113 / me=dia / subme=9 / psy=1 / psy_rd=0.40:0.50 / mixed_ref=1 / me_range=8 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=15,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-4 / threads=9 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=10 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=5 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=24 / scenecut=50 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=crf / mbtree=1 / crf=5.0 / qcomp=0.00 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / vbv_maxrate=6000 / vbv_bufsize=4285 / crf_max=12.0 / nal_hrd=none / filler=0 / ip_ratio=1.40 / aq=1:0.60
Language                       : Japanese
Default                        : Yes
Forced                         : No
Color range                    : Limited
Matrix coefficients            : BT.709

Audio
ID                             : 2
Format                         : AAC LC
Format/Info                    : Advanced Audio Codec Low Complexity
Codec ID                       : A_AAC-2
Duration                       : 23 min 45 s
Channel(s)                     : 2 channels
Channel layout                 : L R
Sampling rate                  : 44.1 kHz
Frame rate                     : 43.066 FPS (1024 SPF)
Compression mode               : Lossy
Language                       : Japanese
Default                        : Yes
Forced                         : No
Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Kaminaki Sekai no Kamisama Katsudou.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июл 2023 21:28:07
 Размер:   8.06 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   106
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июл 2023 21:28:16
Не забывайте поблагодарить релизера, нажав на клавишу Спасибо!
Вам не сложно, а мне приятно. =)

А если у вас есть желание отблагодарить за релизы материально, то вот реквизиты: 5536914006057297 - номер карты.
Буду благодарен за каждую копейку! (эти средства пойдут на оплату более скоростного стабильного интернета и покупку хардов)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестер нового формата.
kvaking ®
RG Аниме
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5370
Ratio: 556.484
Раздал: 902.2 TB
Поблагодарили: 33797
100%
Откуда: Осака
roody.gif
Внимание! Не желательно смотреть людям, кто не переносит вещи связанные с суицидом! :да:

_________________

[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестер нового формата.
ВВПупкин
Стаж: 11 лет
Сообщений: 672
Ratio: 44.518
Раздал: 16.4 TB
Поблагодарили: 2207
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
По жанру это наполовину дарк фэнтези, наполовину тупая (реально тупая) комедия. Смесь очень странная.

Мир, в котором со древних времён у людей не возникло религиозных верований (потому что в отличии от Земли богов не было, ага), из чего, по мнению автора, смерть не является сакральным явлением. И в этот дивный старо-новый мир попадает человек, который благословением земных богов таки осенён.
Сможет ли наш герой стать богом этого девственно мира, жители которого в начале пути так и не вкусили плода познания добра и зла?

Дико не согласен с автором, но буду смотреть :)
FReIM_Enigma
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 2.177
2.73%
russia.gif
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
По жанру это наполовину дарк фэнтези, наполовину тупая (реально тупая) комедия. Смесь очень странная.

Мир, в котором со древних времён у людей не возникло религиозных верований (потому что в отличии от Земли богов не было, ага), из чего, по мнению автора, смерть не является сакральным явлением. И в этот дивный старо-новый мир попадает человек, который благословением земных богов таки осенён.
Сможет ли наш герой стать богом этого девственно мира, жители которого в начале пути так и не вкусили плода познания добра и зла?

Дико не согласен с автором, но буду смотреть :)


Интересно, а там будет вот это поворот с тем, что боги были, да повывели.
Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3044
Ratio: 11.374
Раздал: 29.89 TB
Поблагодарили: 1523
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
kvaking писал(а): Перейти к сообщению
Внимание! Не желательно смотреть людям, кто не переносит вещи связанные с суицидом! :да:

Заинтриговал то как народ :смех:

А вообще за местную систему верований я чет не понял. У них получается: смерть это обыденность и все кто хочет суицидится и это добровольно. Но те кто не хочет становятся изгоями, их отправляют в ссылку и потом все равно казнят. Но ведь тут противоречие, которое взаимоисключает возможность добровольного суицида и наказания для тех кто не хочет. Или я чего-то не понял и упустил? :задумался:
Ну или этот суицид у них не добравольный, а люди как-то отбираются, тогда почему некоторым дают право отказаться, чтобы потом все равно казнить?
kvaking ®
RG Аниме
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5370
Ratio: 556.484
Раздал: 902.2 TB
Поблагодарили: 33797
100%
Откуда: Осака
roody.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
А вообще за местную систему верований я чет не понял. У них получается: смерть это обыденность и все кто хочет суицидится и это добровольно. Но те кто не хочет становятся изгоями, их отправляют в ссылку и потом все равно казнят. Но ведь тут противоречие, которое взаимоисключает возможность добровольного суицида и наказания для тех кто не хочет. Или я чего-то не понял и упустил? :задумался:
Ну или этот суицид у них не добравольный, а люди как-то отбираются, тогда почему некоторым дают право отказаться, чтобы потом все равно казнить?

Не совсем так. Люди, которые боятся смерти и не воспринимают её как должное, становятся изгоями перманентно и их ссылают в так называемый "резерв" (например как в случае ГГ, когда он увидел сие деяние на площади и публично осудил происходящее), а список тех кто суициднится указывается всегда свыше. Захотят городских, которые принимают смерть как должное? Будут суицидятся они. Захотят с резерва? Тогда прямая насильственная казнь этих людей, поскольку добровольно суицидиться они не будут. Главное чтоб были смерти.

_________________

[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестер нового формата.
ВВПупкин
Стаж: 11 лет
Сообщений: 672
Ratio: 44.518
Раздал: 16.4 TB
Поблагодарили: 2207
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Maxu6a
Я бы даже назвал это не суицидом, а регулировкой численности населения. Что-то наподобие того, что в пчелином улье лишних трутней выбрасывают наружу на погибель. Поскольку смерть не является сакральным деянием, и страх смерти как-бы отсутствует — решение об уменьшении численности населения принимается сверху и самым бесполезным членам обществам предписывается самоубийство.
Совершенно непонятно почему как-бы банальная процедура обустроена с такой помпой — собрание народа, полно гвардейцев с оружием. По идеи к людям можно было бы просто разослать письма "твой черёд" и люди сами тихонько выпилятся. Но тогда не будет пафоса же :)

Ну а боязнь смерти считается психическим расстройством, да. И среди них регулировку численности населения приходится применять искусственно, как kvaking объяснил.

В принципе идея не нова. Регулировка численности населения путём этого населения выпиливания вполне применялась в человеческом обществе. Например в тех же крестовых походах. Хоть начинались крестовые походу как способ избавиться от "безземельных рыцарей", но смекнув фишку быстро начали организовываться крестовые походы бедноты. Всякие "пастушьи крестовые походы", "детские крестовые походы" и т.д.
Всё это делалось для избавления от маргинальной части населения путём их самовыпиливания во благо церкви. Так что по сути автор произведения не так чтобы и оригинален. Просто немного перевернул всё с ног на голову :)
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1041
Ratio: 7.538
Поблагодарили: 980
58.52%
Откуда: KRSK
russia.gif
читал мангу два месяца назад. А тут появилось аниме, неожиданно)) Если вкратце, то ...
RikardO
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 532
Ratio: 7.785
Поблагодарили: 52
100%
albania.gif
мне почемуто показались их книги, как скилбуки в РПГ ) только многоразовые

_________________
Но в один прекрасный день перед протагонистом появился волшебник
... и подарил ему персональный уютный гаремчик. Это только западные фей маразматички дарят туфту вроде карет из тыквы.
ВВПупкин
Стаж: 11 лет
Сообщений: 672
Ratio: 44.518
Раздал: 16.4 TB
Поблагодарили: 2207
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Viliuis писал(а): Перейти к сообщению
читал мангу два месяца назад. А тут появилось аниме, неожиданно)) Если вкратце, то ...
Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

RikardO писал(а): Перейти к сообщению
мне почемуто показались их книги, как скилбуки в РПГ ) только многоразовые

Мне кажется что этот момент нужен для показывания незрелости и инфантильности героев. Которые, прожив всё жизнь в узком, крайне замкнутом окружении, не знают что делать с чужаком, с внезапно появившимся монстром и т.д.
И потому сверяются с даденым им Большим Братом мануалом.
Они даже не знают как делать вино. Это в средневековье то! Очевидно Большой Брат посчитал что алкоголь давать детям нельзя. Идеальные "благородные дикари" в глазах средневекового европейца, которых нужно цивилизовать, в том числе навязав им свои религиозные верования! :)
ВВПупкин
Стаж: 11 лет
Сообщений: 672
Ratio: 44.518
Раздал: 16.4 TB
Поблагодарили: 2207
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Небольшой комментарий к первой серии. В самом начале, когда главгероя тащат в бочке, он печально говорит фразу. Причём половина фразы запикана. Кранчи перевели как "Я пират в бочке". И совершенно непонятно было при чём тут звуковая цензура. При попытки прослушать и разобрать текст, было сделано предположение что ГГ ругается, и из оставшихся незацензуренных звуков сделана реставрация.
Однако чуть позже я нашёл оригинальную мангу, и выяснилось что герой не ругался, а говорил "Я что — кризис чёрной бороды?"

"Кризис чёрной бороды" — японская детская игрушка, как на картинке. Поскольку это коммерческий продукт — создатели аниме его зацензурили. А кранчи как всегда перевели "творчески"...
Murimonai
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 515
Ratio: 5.905
Раздал: 6.098 TB
100%
Воу, это что, антология обратного отбора людей невосприимчивых к синдрому Урбаха-Вите? :)
Или автор просто исходил из предположения, что страх перед смертью не просто как-то там коррелирует с образованием прото-религиозных верований, но напрямую вызван ими? Если да, у меня для него плохие новости: животные которым точно не известны концепции необходимые для осознания сверхъестественных сущностей - тоже, внезапно, боятся смерти: дерутся, убегают и вообще всячески препятствуют попыткам себя убить.

В общем, знакомство с сеттингом очень так себе. Надеюсь с остальным будет получше.
Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3044
Ratio: 11.374
Раздал: 29.89 TB
Поблагодарили: 1523
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Я вот не понимаю, если у них деревня на отшибе стоит, че им мешает сделать шаг через границу и быть на отшибе у другого королевства, где нету тупых законов? Или у них там земля это диск и за границей пропасть в бездну?
ВВПупкин
Стаж: 11 лет
Сообщений: 672
Ratio: 44.518
Раздал: 16.4 TB
Поблагодарили: 2207
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
животные которым точно не известны концепции необходимые для осознания сверхъестественных сущностей - тоже, внезапно, боятся смерти: дерутся, убегают и вообще всячески препятствуют попыткам себя убить.

Особенно этим занимаются китообразные, которые периодически устраивают массовые выбрасывание на берег. :)
Ну и многочисленные социальные насекомые, которые фактически не имеют пола, потому и вопрос самосохранения у них не стоит от слова совсем. Пчёлы самоубийственно жалят, муравьи самоубийственно лезут в огонь. :)

Возможно безбожное общество прониклось идеями товарища Эпикура, который говорил что смерти бояться не надо, потому что "пока мы есть — смерти нет, когда смерть есть — нас нет". :)

А если серьёзно - лично у меня сложилось впечатление что автору просто нужно было показать что Империя плохая, поэтому он, не особо изощряясь и решил — "а пусть они пьют кровь христианских младенцев".

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Я вот не понимаю, если у них деревня на отшибе стоит, че им мешает сделать шаг через границу и быть на отшибе у другого королевства, где нету тупых законов? Или у них там земля это диск и за границей пропасть в бездну?

Дык нет другого королевства. Империя занимает всю ойкумену. А дальше задворков леса, кишащие монстрами, Сибирь и ГУЛАГ :) Куда им рыпаться? Империя, скорее всего, и от монстров худо-бедно защищает, и торговать с ней можно в городах, иногда.
Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3044
Ratio: 11.374
Раздал: 29.89 TB
Поблагодарили: 1523
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению

Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Я вот не понимаю, если у них деревня на отшибе стоит, че им мешает сделать шаг через границу и быть на отшибе у другого королевства, где нету тупых законов? Или у них там земля это диск и за границей пропасть в бездну?

Дык нет другого королевства. Империя занимает всю ойкумену. А дальше задворков леса, кишащие монстрами, Сибирь и ГУЛАГ :) Куда им рыпаться? Империя, скорее всего, и от монстров худо-бедно защищает, и торговать с ней можно в городах, иногда.

Ну блин, мы же не в мире титосов или неверленда, где за пределами королевства монстрилы пытающиеся тебя сожрать. На севере лес - иди на юг, на юге лес иди на запад - где-то то должны быть другие страны. Уж как минимум дороги для торговли и путешествия есть. Собираете монатки и топаете в страну без дурацких законов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3