Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 043

Цитадель / Citadel (2023) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, SDR, 8-bit] (сезон 1, серии 1-6 из 6) NewComers, NewStudio, TVShows, TVHUB


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Atla22 ®

Online
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 955
Ratio: 3213.475
Раздал: 242.3 TB
Поблагодарили: 44129
100%
russia.gif
Цитадель / Citadel (2023) WEB-DL [H.265/2160p] (сезон 1, серии 1-6 из 6)
Производство: США, Amazon Studios, Russo Brothers, Midnight Radio, PKM Productions
Жанр: боевик, приключения, детектив, драма

Режиссер: Ньютон Томас Сигел, Джессика Ю, Энтони Руссо, Джо Руссо
Актеры: Ричард Мэдден, Приянка Чопра Джонас, Эшли Каммингс, Стэнли Туччи, Мойра Келли, Ози Икхайл, Роланд Мёллер, Кэлин Спрингэлл, Лесли Мэнвилл, Никки Амука-Бёрд

Описание:
Прошло восемь лет после падения независимого глобального шпионского агентства «Цитадель», которое было уничтожено агентами «Мантикоры», могущественного синдиката, который манипулирует миром из тени. После падения «Цитадели» элитные агенты Мейсон Кейн и Надя Синх пытаются спастись бегством, но все их воспоминания стёрты. С тех пор агенты скрываются, строят новую жизнь с новой личностью, не подозревая о своем прошлом. Пока однажды ночью Мэйсона не выслеживает его бывший коллега по «Цитадели» Бернард Орлик, который отчаянно нуждается в его помощи, чтобы помешать «Мантикоре» установить новый мировой порядок.



Релиз от: Atla22®

Продолжительность: ~00:41:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (NewComers, NewStudio, TVShows, TVHUB.Film)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские, английские (SDH), украинские, немецкие, французские и др.

Видео: HEVC/H.265, 3840х1600, ~13,2 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 640 kbps, русский (MVO NewComers) (18+) без цензуры
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 kbps, русский (MVO NewStudio) (18+) без цензуры
Аудио 3: AC3, 6 ch, 384 kbps, русский (MVO TVShows)
Аудио 4: AC3, 2 ch, 384 kbps, русский (MVO TVHUB.Film)
Аудио 5: AC3, 6 ch, 640 kbps, английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_TSitadel'. Serial. 2023 (HEVC.SDR.WEB-DL 2160p).1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Май 2023 21:58:51
 Размер:   28.2 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   156
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Май 2023 23:32:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Atla22 ®

Online
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 955
Ratio: 3213.475
Раздал: 242.3 TB
Поблагодарили: 44129
100%
russia.gif
От себя: представленная в раздаче озвучка от TVHUB.Film возможно кому-то и известна, но я открыл для себя эту студию впервые... и был приятно удивлён. Всё на высшем уровне, не сомневайтесь.
В дальнейшем добавлю ещё русскую озвучку от ТВШоу, они её уже анонсировали.

Добавлено спустя 25 минут 53 секунды:

Ходят слухи: вселенная «Цитадели» (Citadelverse) будет расширена спин-оффами снятыми в Италии, Индии, Испании и Мексике.
alex41924
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 5.961
3.25%
russia.gif
Не скажу, очень даже впечатлился - динамики хоть отбавляй, думать некогда!
Atla22 ®

Online
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 955
Ratio: 3213.475
Раздал: 242.3 TB
Поблагодарили: 44129
100%
russia.gif
ВНИМАНИЕ!!! Окончательное изменение в раздаче:
- добавлена русская озвучка от студии NewStudio.

Добавлена 3-я серия.
AnTul
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.585
6.05%
Последние несколько лет редко смотрю Западные сериалы. Гнусные они какие-то - сил нет. Уже не хочется терпеть лбгтшнину на своём телевизоре, феминизьм и прочую дрянь. Но вот скачал, решил глянуть. Посмотрел первую серию - ничего у них не меняется. Застыли, никуда не двигаются. Только спецэффектов больше стало. А остальное как и прежде - выпендрёж, пафос, глупость... Фигуристая тётка - лихая убийца и её напарник, с которым они в остроумии и ловкости соревнуются, а на самом деле сохнут друг по другу... Да сколько можно этот шаблон мусолить?? В туалете одного бандита мочил минут десять тяжко, утомительно, я уже перематывать начал, а в вагоне полтора десятка лихо и быстро вдвоём уложили. Ну и так далее. Вот эта бредятина с выпуклыми сиськами, словесными лихими фразами на уровне начальных классов, с очками-вилками (даже у Бонда сложнее устройства были, но в общем-то с тех лохматых времён фишки) проигрывает всухую какой-нибудь нашей... наивной, мягко говоря, "Рая знает всё", где ни одна машина не взрывается, ни одно здание не разрушается, кишки в разные стороны не разлетаются и при просмотре не возникает каждые две минуты испанский стыд.
Продолжил дальше смотреть первую серию - а там матюги! Ну этой дряни мне ещё не хватало. Снёс. Хорошо бы предупреждать о матюгах. Я не хочу, чтобы в моём доме с моего телевизора всякая дрянь на меня сыпалась.
Atla22 ®

Online
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 955
Ratio: 3213.475
Раздал: 242.3 TB
Поблагодарили: 44129
100%
russia.gif
Добавлена 4-я серия
Atla22 ®

Online
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 955
Ratio: 3213.475
Раздал: 242.3 TB
Поблагодарили: 44129
100%
russia.gif
Добавлена 5-я серия
amnehop
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 33.774
30.38%
коммент к картинке сериала - есть ли момент, где тема сисек раскрыта? не блочьте за вопрос!!!
Atla22 ®

Online
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 955
Ratio: 3213.475
Раздал: 242.3 TB
Поблагодарили: 44129
100%
russia.gif
Добавлена 6-я серия

Финал сезона.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

amnehop писал(а): Перейти к сообщению
...есть ли момент, где тема сисек раскрыта?

смотри порнуху, там и сиськи и письки раскрыты по полной. Ты явно не на тот сайт зашёл. :лол:
sssknnm
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 18.844
83.7%
pirates.png
Спасибо за оперативность и качество! :клево:
ExacT_True
 
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 80.443
Раздал: 950 GB
Поблагодарили: 1413
100%
Откуда: Russia
russia.gif
amnehop писал(а): Перейти к сообщению
коммент к картинке сериала - есть ли момент, где тема сисек раскрыта? не блочьте за вопрос!!!

Это вам нужны сериалы от HBO, там данные темы раскрываются во всю. У Амазона иначе, и этот сериал не исключение. Максимум на что можно расчитывать, голые пятки для фетешистов, пока мужик напротив в ботинках. И декольте.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1