Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

Рождение легенд / Spinning Gold (2023) BDRip [H.264] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
vitolinform ®
Релизер кино Азии
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 3852
Ratio: 2582.102
Поблагодарили: 282076
33.84%
Откуда: Бангкок
thailand.gif
Рождение легенд / Spinning Gold (2023) BDRip
Производство: США / Hero Entertainment Group, The Boardwalk Entertainment Group, Blue Rider Pictures
Жанр: мюзикл, драма, биография, музыка

Режиссер: Тимоти Скотт Богарт
Продюсер: Charles Andros, Райан Бэсфорд, Джойс Богарт Трабулус
Актеры: Джереми Джордан, Уиз Халифа, Джейсон Айзекс, Джейсон Дэруло, Мишель Монахэн, Себастьян Манискалко, Линдси Фонсека, Кэйли Кауэн, Пейтон Лист, Дэн Фоглер

Описание:
Что делать, если ты начинающий продюсер, и все, что у тебя есть — большие долги и несколько неизвестных музыкантов? Открыть свой лейбл! Бросить вызов условностям, рискнуть всем и перевернуть мир шоу-бизнеса с ног на голову. История рождения легендарной звукозаписывающей компании, которая навсегда изменила мир музыки.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: Rip by vitolinform

Продолжительность: 02:17:39
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (TVShows, Jaskier | 18+)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: английские (full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1024х432, ~2040 Кbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Кbps | Русский (MVO, TVShows)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Кbps | Русский (MVO, Jaskier | 18+)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 448 Кbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: как минимум до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Rozhdenie.legend.2023.BDRip.AVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июн 2023 10:13:55
 Размер:   2.95 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   310
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2023 10:15:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vitolinform ®
Релизер кино Азии
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 3852
Ratio: 2582.102
Поблагодарили: 282076
33.84%
Откуда: Бангкок
thailand.gif
Раздача обновлена.
Добавлена озвучка студии Jaskier (18+)
velander
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 6.601
92.66%
Неплохо. Драматично но местами интересно. Немного напомнило фильм-биографию одного специалиста по спецэффектам который с детства стремился делать кино.
CosmosSPb
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 2.535
65.69%
как то очень слабо, если сравнивать с мини-сериалом "Винил"
imoomnew
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 8.443
0.22%
Фильм понравился, но плане фактологии — лютейшая дичь. За всех не скажу, но Кисс я фанат с конца 80-х, и вот что.
В начале фильма указан год — 1974, а Кисс играют Shout it out loud. Ее тогда еще не написали, и было до нее почти 2 года. Ну, бог бы с ним. Но дальше идет фантастическая сцена, в которой Питер играет на акустике Beth и Джин доказывает Богарту, что это их новый хит, да еще и делает это в 1975 (и на заднем плане в кадре трется Окойн, будто бы не при делах вообще). А после этого Богарт у себя кабинете самолично (!) придумывает Kiss Army (чтоа?) и постеры с комиксами (которые появились в 1978). «Alive!» при этом все еще не записан. Дальше спойлерить не буду, фанаты увидят сами, не фанаты не заметят все равно.
Не удивлен после такого, что Кисс были против фильма и не дали разрешение использовать грим и костюмы, поэтому на героях они напоминают что-то такое по мотивам костюмов «Alive»-эра. Но лого и песни настоящие. Думаю, что и по остальным музыкантам, показанным в фильме, такая же ерунда с фактами и хронологией. Мне совершенно не понятно, зачем так было делать, потому что эта перетасовка ничего капитально не дает и не меняет. Успех у Богарта и Касабланки действительно был, и действительно получился очень не просто и во многом от афигенного везения и чутья богарта со-товарищи. И на безалаберность не похоже, потому что над проектом очень много лет работали (я впервые слышал о нем чуть не лет 10 назад, как раз в контексте того, что сын Богарта бегал по музыкантам со сценарием и те были не согласны с подачей).
Myenin
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 22.996
1.55%
imoomnew писал(а): Перейти к сообщению
Фильм понравился, но плане фактологии — лютейшая дичь. За всех не скажу, но Кисс я фанат с конца 80-х, и вот что.
В начале фильма указан год — 1974, а Кисс играют Shout it out loud. Ее тогда еще не написали, и было до нее почти 2 года. Ну, бог бы с ним. Но дальше идет фантастическая сцена, в которой Питер играет на акустике Beth и Джин доказывает Богарту, что это их новый хит, да еще и делает это в 1975 (и на заднем плане в кадре трется Окойн, будто бы не при делах вообще). А после этого Богарт у себя кабинете самолично (!) придумывает Kiss Army (чтоа?) и постеры с комиксами (которые появились в 1978). «Alive!» при этом все еще не записан. Дальше спойлерить не буду, фанаты увидят сами, не фанаты не заметят все равно.


Очень напоминает недавно вышедшего "Невероятного Эла", где Янкович в какой-то момент утверждает, что Майкл Джексон написал пародию на его "I'm fat!", а Мадонна пытается соблазнить его, чтобы Янкович написал пародию на её песню и сделал её популярнее.
Lek
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.323
99.83%
Myenin писал(а): Перейти к сообщению
imoomnew писал(а): Перейти к сообщению
Фильм понравился, но плане фактологии — лютейшая дичь. За всех не скажу, но Кисс я фанат с конца 80-х, и вот что.
В начале фильма указан год — 1974, а Кисс играют Shout it out loud. Ее тогда еще не написали, и было до нее почти 2 года. Ну, бог бы с ним. Но дальше идет фантастическая сцена, в которой Питер играет на акустике Beth и Джин доказывает Богарту, что это их новый хит, да еще и делает это в 1975 (и на заднем плане в кадре трется Окойн, будто бы не при делах вообще). А после этого Богарт у себя кабинете самолично (!) придумывает Kiss Army (чтоа?) и постеры с комиксами (которые появились в 1978). «Alive!» при этом все еще не записан. Дальше спойлерить не буду, фанаты увидят сами, не фанаты не заметят все равно.


Очень напоминает недавно вышедшего "Невероятного Эла", где Янкович в какой-то момент утверждает, что Майкл Джексон написал пародию на его "I'm fat!", а Мадонна пытается соблазнить его, чтобы Янкович написал пародию на её песню и сделал её популярнее.

Клоунам клоунское...
vasilij_pupkin
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 13.448
10.94%
russia.gif
Лютая дичь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1