Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 735

Хроники хищных городов / Mortal Engines (2018) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
le-duk ®

Online
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Раздал: 159.1 TB
Поблагодарили: 1829
100%
Хроники хищных городов / Mortal Engines (2018) UHD BDRemux [H.265/2160p]
Производство: Новая Зеландия, США / Media Rights Capital (MRC), Scholastic Productions, Silvertongue Films
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения

Режиссер: Кристиан Риверс
Продюсер: Филиппа Бойенс, Дэвид Конли, Дебора Форте
Актеры: Херa Хильмар, Роберт Шиэн, Хьюго Уивинг, Джихе, Ронан Рафтери, Лейла Джордж, Патрик Мэлахайд, Стивен Лэнг, Колин Сэлмон, Марк Митчинсон, Реге-Жан Пейдж, Меник Гунератне, Фрэнки Адамс

Описание:
Прошли тысячелетия после того, как мир настиг апокалипсис. Человечество адаптировалось и теперь живет по новым правилам. Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов. Том Нэтсуорти из нижнего уровня великого Лондона оказывается в смертельной опасности, когда на его пути появляется скрывающаяся от закона бунтарка Эстер Шоу. Они не должны были встретиться, но им суждено изменить будущее.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 02:08:21
Качество видео: UHD BDRemux
Перевод: Дублированный (Лицензия, Custom)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Русские (forced, full)

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, ~58.6 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский, Дубляж (Лицензия)
Аудио 2: TrueHD Atmos, 8 ch, 4422 Kbps - Русский, Дубляж (Custom)
Фильм на blu-ray.com (Native 4K)

За основу взят релиз от DOMKPAT и arxivariys - из релиза удалены все аудиодорожки, кроме профессионального студийного дубляжа в сжатом формате AC3 (дорожка №1).
Также, с целью получения высококачественного звука, добавлена кастомная аудиодорожка в TrueHD Dolby Atmos (№2, установлена по умолчанию, релизёр: RussDub).
Выражаю благодарность авторам и релизёрам!

Окончательная компиляция произведена самостоятельно (с коллекционной целью для личной фильмотеки), раздачу планирую поддерживать постоянно, хотя и не 24/7 - если временно нет сидов, обязательно дождитесь (и, пожалуйста, помните о важности поддержки раздач, в том числе, и с Вашей стороны).

Анализ спектра аудиодорожек №1 и №2:


Желаю всем приятного просмотра и отличного звука!
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mortal.Engine 2018 UHD.BDRemux 2160p.HDR AC3 TrueHD(Rus).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Окт 2024 17:07:08
 Размер:   57.2 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   133
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Окт 2024 01:46:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
slavafedor
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.199
0%
СПАСИБИЩЕ......
andreyd234
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 1.801
Раздал: 11.82 TB
81.76%
Откуда: USA
russia.gif
Sначала начал качать как увидел, а потом заметил что нет англ дорожки, удалил. Eсли у кого есть английская дорожка - добавьте, пожалуйста.
le-duk ®

Online
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Раздал: 159.1 TB
Поблагодарили: 1829
100%
andreyd234 писал(а): Перейти к сообщению
Sначала начал качать как увидел, а потом заметил что нет англ дорожки, удалил. Eсли у кого есть английская дорожка - добавьте, пожалуйста.

Релизов с английской дорожкой (и кучей разных других) полным-полно - я английскую оставляю и выкладываю исключительно ради TrueHD, если таковой нет в кастомном варианте (при появлении её у меня сравниваю с оригиналом, и если всё норм, то заменяю), аналогично и с DTS-HD MA. В этом отличие (и сама суть) моих компиляций, хотя я пока только начал работу над своей фильмотекой (лично я не смотрю зарубежные фильмы в оригинале, а одна лишняя lossless-дорожка это +3..5 ГБ) - в описании всё подробно указано.
"Авторские" озвучки (AVO, MVO, DVO), как видите, я тоже вырезаю-удаляю и не выкладываю (понятия не имею, зачем их вшивают во все UHD-ремуксы) - собственно, изначально именно из-за этого всё и затеяно (иногда из-за них вес фильмов доходит уже до +30 ГБ, а +15..20 в порядке вещей), ну а оригинальные дорожки уже просто заодно попали под раздачу :D (это не было самоцелью).
AnTul
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 2.627
4.78%
Дрянь полная. В какую голову вообще про города идея пришла. Сплошные голливудские шаблоны, чушь дикая, постоянная грязь (в прямом смысле - пить из лужи, жрать всякую дрянь и так далее). Под конец корчило от испанского стыда. До титров не дотерпел. Есть отсылки на другие фильмы и игры. Конец просто взят из Звёздных войн - даже истребители - всё те же тау-файтеры, х-файтеры и прочие.
В общем, никаких положительных эмоций после просмотра не получил. Только сожаление о потраченном времени. Обычно я фильмы на перемотке смотрю, а тут пришлось смотреть без перемоток почти до конца.
AlexeiKozlov
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 930
Ratio: 17.069
Раздал: 16.12 TB
Поблагодарили: 884
100%
Обычная Американщина - смерть, разрушение, выживания -Раб должен быть погружен в грязь собственно) Чтобы не думать о высоком.
Никогда о развитии и культуре :)
samantasweety
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2002
Ratio: 31.609
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
ussr.gif
Не понравился! Просто блокбастер. С неинтересным сюжетом и незапоминающимися героями.
Maxnonym
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 141.896
100%
Количество тупых сцен, где надо резко и без остановки бежать или быть внимательным, а по факту герой стоит и тупит - зашкаливает + сцены с пафосным выражением лица не отстаёт по количеству. Рукалицо, послушайте умных людей выше, сэкономьте своё время
le-duk ®

Online
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Раздал: 159.1 TB
Поблагодарили: 1829
100%
11.10.2024 раздача обновлена: из релиза удалена кастомная DTS-HD MA дорожка (не знаю точно её автора, 4 855 kb/s, 4.35 GiB) как лишняя и, судя по спектрам, имеющая в основе более низкое качество студийной озвучки (на её спектре при прямом сравнении чётко виден более ранний срез в районе 18 кГц). P.S. Изначально упустил этот момент (была одна из моих первых компиляций и раздач - на тот момент собирал все кастомные Hi-Res дубляжи в один релиз, сейчас действую более избирательно, сохраняя/добавляя лучшие и удаляя лишние).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1