Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 465

Поменяться местами / Trading places (1983) BDRip [H.265/2160p] [hand made Upscale AI]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
asadov74 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1240
Ratio: 206.572
Поблагодарили: 36631
100%
russia.gif
Поменяться местами / Trading places (1983) BDRip [H.265/2160p]
Производство: США (Paramount Pictures)
Жанр: комедия

Режиссер: Джон Лэндис
Актеры: Дэн Эйкройд, Эдди Мёрфи, Ральф Беллами, Дон Амичи, Денхолм Эллиотт, Джейми Ли Кёртис, Кристин Холби, Пол Глисон, Альфред Дрэйк

Описание:
Жизнь респектабельного бизнесмена Луиса Уинтропа Третьего, управляющего богатейшей компании с Уолл-Стрит, круто меняется после того, как его боссы, братья Дьюк, заключают необычное пари. Один из братьев посчитал, что управлять компанией может кто угодно,даже самый отъявленный и необразованный проходимец.
Поставив на кон доллар, братья находят для своего эксперимента уличного мошенника Билли Рэя Валентайна, которому и предлагают возглавить компанию вместо Уинтропа. Эксцентрическая парочка Дьюков и не подозревает, что, поменяв местами проходимца и крупного бизнесмена, они рискуют гораздо больше, чем могли бы себе представить.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 01:56:20
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (ОРТ, ТВ-Центр, СТС), двухголосый закадровый (Премьер Видео Фильм, DVD Новый Диск, ТК Кинохит) авторский одноголосый (Василий Горчаков, Андрей Гаврилов)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Русские, английские

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160 (16:9), ~47.7 Mbps
Аудио 1: AC-3, 2 ch, 192 kbps, Русский (MVO ОРТ)
Аудио 2: AC-3, 2 ch, 192 kbps, Русский (MVO ТВ-Центр)
Аудио 3: AC-3, 6 ch, 448 kbps, Русский (MVO СТС)
Аудио 4: AC-3, 2 ch, 192 kbps, Русский (DVO Премьер Видео Фильм)
Аудио 5: AC-3, 6 ch, 384 kbps, Русский (DVO R5 5.1 DVD Новый Диск)
Аудио 6: AC-3, 2 ch, 448 kbps, Русский (DVO R5 2.0 ТК Кинохит)
Аудио 7: AC-3, 2 ch, 160 kbps, Русский (AVO Василий Горчаков)
Аудио 8: DTS-HD MA, 6 ch, 3315 kbps, Русский (AVO Андрей Гаврилов)
Аудио 9: Dolby TrueHD, 6 ch, 2765 kbps, Английский (Original)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Trading Places.1983.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Июн 2023 15:46:41
 Размер:   45.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   78
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июн 2023 17:39:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
asadov74 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1240
Ratio: 206.572
Поблагодарили: 36631
100%
russia.gif
Выполнено: Топаз+цветокор.
Всем приятного просмотра.
shutnik78
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 9.44
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
ну а где же самый главный скрин, из-за которого все и смотрят это фильм? :смущение:
corde
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 26.177
Поблагодарили: 6
100%
italy.gif
Первый фильм, который я посмотрел , купив видео магнитофон в 1984 году)
mokipoki
Стаж: 14 лет
Сообщений: 101
Ratio: 2.163
75.55%
nnm-club.gif
Один из первых, которые смотрели в салонах... тогда я думал, во че вытворяют)))
Кажись
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 0.776
32.17%
confederate.gif
Золотая эра Голливуда.
Global347
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 47.13
100%
Спасибо за отличное качество! Кое-где правда видны артефакты, но не критично. Если интересно то тайм код 00:08:40 начиная с этого времени сцена в кабинете. Небольшие артефакты на лице и руках. Может так и должно быть, я не профессионал))
asadov74 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1240
Ratio: 206.572
Поблагодарили: 36631
100%
russia.gif
Global347
Вы абсолютно точно подметили и я ждал, когда кто-то напишет это.
Есть в фильме 3-4 сцены, на руках видны небольшие, кратковременные артефакты, и особенно когда они морщат лоб :) Но тут проблема в большом количестве шумов в исходнике. Их было просто море..Я специально загрузил скриншот №2 с таким же шумом, обратите внимание на локоть девушки. Тоже самое в ссылке "Сравнение с исходником" , его левая кисть и кисть человека, кто сидит справа. Что бы люди видели, что есть небольшие артефакты. Это можно было исправить, но как по мне, лучше весь фильм "четко" , чем замыливать из-за двух-трех сцен. А обрабатывать каждую такую сцену, отдельно вырезать, "лечить", вклеивать, править звук, это ад :D
Руки дойдут, возможно переделаю. Ставлю себе 4 с минусом за эту работу. Благодарю за обратную связь!
Global347
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 47.13
100%
asadov74 писал(а): Перейти к сообщению
Global347
Вы абсолютно точно подметили и я ждал, когда кто-то напишет это.
Есть в фильме 3-4 сцены, на руках видны небольшие, кратковременные артефакты, и особенно когда они морщат лоб :) Но тут проблема в большом количестве шумов в исходнике. Их было просто море..Я специально загрузил скриншот №2 с таким же шумом, обратите внимание на локоть девушки. Тоже самое в ссылке "Сравнение с исходником" , его левая кисть и кисть человека, кто сидит справа. Что бы люди видели, что есть небольшие артефакты. Это можно было исправить, но как по мне, лучше весь "четко" , чем замыливать из-за двух-трех сцен. А обрабатывать каждую такую сцену, отдельно вырезать, "лечить", вклеивать, править звук, это ад :D
Руки дойдут, возможно переделаю. Ставлю себе 4 с минусом за эту работу. Благодарю за обратную связь!


Да, я обратил внимание. Как по мне, ничего страшного. Смотреть глазу приятно и это не портит впечатление. Понятное дело, что можно все исправить и сделать идеально, но если учесть, что и так уйма времени на это тратится, то думаю не стоит заморачиваться. Будет время, всегда можно к этому вернуться. Благодарю за проделанную работу еще раз и с нетерпением жду от Вас новых фильмов. Друзья
asadov74 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1240
Ratio: 206.572
Поблагодарили: 36631
100%
russia.gif
Global347
Кстати, интересную вещь заметил.
(понимаю, что Америку не открыл конечно :смех: )
Включил дома, данный фильм в одной комнате на 43 дюймах (расстояние метра 2.5), в сценах где есть шум, о котором мы с вами говорили. Вижу его. Перешел в гостиную, где смотрю телевизор с расстояния метра 4, но там уже 60 дюймов. Вообще не наблюдаю его. На мониторе 27, тоже отчетливо вижу. По итогу, чем больше диагональ, и дальше расстояние от телевизора, тем меньше их вообще заметно, но при этом детализация общей картинки, остается идеальной. Я вообще уверен, что тут есть люди, которые уже скачали, посмотрели и не заметили то, о чем мы с Вами говорим :да:
Global347
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 47.13
100%
asadov74 писал(а): Перейти к сообщению
Global347
Кстати, интересную вещь заметил.
(понимаю, что Америку не открыл конечно :смех: )
Включил дома, данный фильм в одной комнате на 43 дюймах (расстояние метра 2.5), в сценах где есть шум, о котором мы с вами говорили. Вижу его. Перешел в гостиную, где смотрю телевизор с расстояния метра 4, но там уже 60 дюймов. Вообще не наблюдаю его. На мониторе 27, тоже отчетливо вижу. По итогу, чем больше диагональ, и дальше расстояние от телевизора, тем меньше их вообще заметно, но при этом детализация общей картинки, остается идеальной. Я вообще уверен, что тут есть люди, которые уже скачали, посмотрели и не заметили то, о чем мы с Вами говорим :да:


Извините, что запоздало отвечаю. надо бы поставить уведомления, чтобы приходили)) Да, у меня как раз Монитор 27 дюймов 4к и там отчетливо видно. Конечно хочется, чтобы этого было меньше, но если это гигантский объём работы то думаю не стоит заморачиваться, т.к. овчинка выделки не стоит. И так прекрасно можно смотреть =)
beermonax
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 4
100%
Уважаемые коллеги, помогите скачать фильм. спасибо
asadov74 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1240
Ratio: 206.572
Поблагодарили: 36631
100%
russia.gif
DEL
Black Prince
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 5.521
16.2%
russia.gif
Эх жалко не успел.. А может когда-нибудь AV1 сделаете, и кино будет гигов на 15...
asadov74 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1240
Ratio: 206.572
Поблагодарили: 36631
100%
russia.gif
Black Prince
Обязательно сделаю Друзья
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2