Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 317

Разбой (2023) WEBRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы ближнего зарубежья
Автор Сообщение
NeverDying1337 ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1691
Ratio: 436.232
Раздал: 63.08 TB
Поблагодарили: 221882
100%
ussr.gif
Разбой (2023) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия, Киргизия, Cheber Production
Жанр: боевик, криминал

Режиссер: Азамат Исмаилов, Максат Жумаев
Актеры: Атай Омурбеков, Адыл Болорбек уулу, Жылдызбек Касейинов, Бек Бостонбаев, Учкун Абсаламов, Азамат Омурзаков, Адилет Толобек уулу, Эрбол Русланов, Сезим Алмазова, Таалайкан Абазова

Описание:
В городе происходит ряд дерзких ограблений перевозчиков денег, их ищет лучшее подразделение полиции, но они всегда оказываются на шаг позади. Наконец банда грабителей решает сорвать большой куш и затем залечь на дно.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: ELEKTRI4KA & UNIONGANG

Продолжительность: 01:21:41
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~5000 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 256 Kbps
Аудио 2: E-AC3, 2 ch, 256 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_Razboy.2023.WEB-DL.1080p.ELEKTRI4KA.UNIONGANG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июл 2023 17:24:52
 Размер:   3.09 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   414
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июл 2023 17:53:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ermvadim
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.27
3.1%
Ну и как вам киргизский кинопром? Смотрел кто?
Denis Russos
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 5.71
0.48%
ermvadim писал(а): Перейти к сообщению
Ну и как вам киргизский кинопром? Смотрел кто?

Кто посмотрел - ушел реализовывать сий сценарий. И не вернулся, оставшись на Бали. :да:
polgindenbis
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 4.056
0.26%
Хороший фильм. Конечно похож на дипломную версию режиссёра. Но как криминал лютый конечно. Почти как казахский стайл
dooctoor
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 19.743
3.62%
Киргизская Схватка ?

_________________
Свободное время — пространство для развития личности. К. Маркс.

Мне нужен враг, чтоб был таким как я - безжалостью измученный подонок, бутылкам отбивающий края, слабеющий от старости ребёнок.
elaganza
Стаж: 14 лет
Сообщений: 57
Ratio: 1.687
Поблагодарили: 3
0.88%
Мне фильм понравился-добротный криминальный боевик. Да и работа оперативников показана хорошо.
DiSar
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.602
3.22%
russia.gif
очень достойный фильм
LK2
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 7.876
Поблагодарили: 147
49.3%
russia.gif
Если верить слухам, то "Бумер" (2003) для Петра Буслова был тоже зачётной дипломной работой.
Этот фильм, конечно, не дотягивает до Бумера, но стилистика похожа и для "ценителей жанра" на разок сойдёт.
TooLive
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 7.09
57.79%
А "Россия" в графе "Производство" чем занималась? Всех гастеров отправила на съемки? 😁
LK2
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 7.876
Поблагодарили: 147
49.3%
russia.gif
TooLive писал(а): Перейти к сообщению
А "Россия" в графе "Производство" чем занималась? Всех гастеров отправила на съемки? 😁

там переозвучка на русский, по мне, так оч. достойная
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы ближнего зарубежья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1