Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 580

Снегирь (2023) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
NeverDying1337 ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1449
Ratio: 446.07
Раздал: 63.03 TB
Поблагодарили: 200382
100%
ussr.gif
Снегирь (2023) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия / Студия Глобус, Кинокомпания CTB
Жанр: драма

Режиссер: Борис Хлебников
Продюсер: Сергей Сельянов, Наталья Дрозд, Наталья Смирнова
Актеры: Александр Робак, Тимофей Трибунцев, Евгений Сытый, Сергей Наседкин, Михаил Кремер, Владимир Лукьянчиков, Олег Савостюк, Макар Хлебников, Анатолий Попов, Василий Щипицын

Описание:
Рыболовное судно​ «Снегирь»​ — плавучий дом для банды морских бродяг. Они все разные, но есть кое-что общее: желание взять улов побогаче, хорошо заработать, вернуться на берег живыми. В команду вливаются два новичка​, Никита и Максим. Ледяные волны, работа на износ и компания хмурых моряков — не таким им виделся этот летний круиз. С видео для блога придется повременить и недовольство оставить при себе. Море изменчиво, и шторм — не главное испытание, которое ждет команду корабля.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: ELEKTRI4KA & UNIONGANG

Продолжительность: 01:52:05
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Русские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1036, ~6000 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps | Русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_Snegir.2023.WEB-DL.1080p.ELEKTRI4KA.UNIONGANG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Июл 2023 16:59:31
 Размер:   5.26 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 140)
 Поблагодарили:   699
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июл 2023 17:29:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
papa50
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 484.975
Раздал: 623.1 TB
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
NeverDying1337
Спасибо! Рейтинги Отличные!, надо посмотреть!!
nomercy036
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1161
Ratio: 141.373
25.93%
Откуда: Москва
russia.gif
Звук для стерео систем: &joy.
bober-78
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 450.849
Раздал: 140.7 TB
Поблагодарили: 2190
100%
Откуда: Город - герой Минск
belarus.gif
Хороший фильм. Ни с какой отрицательной стороны наша страна там не представлена, на мой взгляд, как думают некоторые. Просто история, которая окружает нас постоянно - это называется жизнью...
tolik3076
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 6.056
Поблагодарили: 153
100%
witch.png
bober-78 писал(а): Перейти к сообщению
Хороший фильм. Ни с какой отрицательной стороны наша страна там не представлена, на мой взгляд, как думают некоторые. Просто история, которая окружает нас постоянно - это называется жизнью...

Я согласен, но в чем смысл фильма? Просто показать жизнь?
П.с. Снят не плохо, игра актеров. Возможно я бы добавил модное- "облет судна" на квадрокоптере.
П.п.с. Снимал Хлебников, а мне показалось что это был Быков со своим "заводом"- уж очень похожа подача материала.
manonfire
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 2.046
4.4%
ussr.gif
Прочитал вот этот комментарий - "Хороший фильм. Ни с какой отрицательной стороны наша страна там не представлена" - и чуть чаем не подавился. Да что вы, Цензура, говорите, "не представлена"? Еще как, Цензура представлена!

Мое мнение (необязательно правильное):

Поначалу антураж очень захватывает - крайне редко когда отечественное кино снимают целиком на кораблях. Все это увлекательно крутится, вертится, работает, открывается, плывет и т. д., большинству зрителей это будет в диковинку.

Актеры играют очень хорошо, Робак своей жесткостью вообще удивил, прям его роль.

И тут понеслось... Молодые парни стали косячить. От незнания, а не от вредности или злости, притом косячили по такой мелочи, что просто смех.

Вот только... весь экипаж в полном составе - не "хмурые моряки", а обычное бьıдлo. Сначала они травят новеньких за то, что их экипажу "навязали". Однако спустя час-полтора просмотра весь экипаж резко строит из себя страшных терпил лишь за то, что один из "навязанных" хочет "развязаться" (по фильму поймете). Где, б..ть, логика?

Злые поступки экипажа (именно злые, а не назидательные или поучительные) и, мягко говоря, опасный розыгрыш тоже присутствуют.

Извиняться бьıдлo не умеет, по-человечески общаться тоже, да и учить новеньких бьıдлo ВЫНУЖДЕНО, чтобы не путались под ногами, а то мешают "зарабатывать бабло".

Чтобы попытаться сделать из бьıдлa не-бьıдлo , режиссер под конец снимает сцену спасения (причем спасали тех же, кому штурман - тот еще уе..ок - в середине фильма поднасрал).

Количество алкоголя в фильме варьируется от "ни-ни" в начале до "льется рекой" (под конец), прибухивает нормально даже штурман.

И, если уж начистоту - ЧП на судне произошло не в последнюю очередь из-за того, что человек был круглосуточно подавлен и растерян. Был бы он бодр и весел, вполне возможно, успел бы и услышать зовущего и избежать трагедии. Но нет, б..ть, никто не виноват.

Единственная сцена человечности - с кормежкой супом, но снята она как-то странно, на мой взгляд.

Фильм кончается... ничем.

Я представляю, что этот фильм посмотрят иностранцы, а потом в очередной раз скажут: "Эти русские - варвары, бьıдлятина, непрофессионалы, пьянь и преступники". И вот В ЭТОТ раз они будут правы на 100%, все это в фильме присутствует в полном объеме.

Не думаю, что в отечественной промысловой добыче среднестатистический экипаж выглядит именно ВОТ ТАК. Кто в курсе, желательно прокомментировать.
Новичок
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.763
100%
cod4.gif
Тяжелая драма.
Не рекомендую к вечернему просмотру.
Мерзкое послевкусие.
Если честно, то это не кино, и даже не фильм. Это просто черная бытовуха.

Как снимали.

Интервью отца мальчика
Karhaad
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.9
5.19%
pirates.png
Не понятное ощущение после просмотра,вроде и сильно а вроде и проходняк очередной

_________________
i5-12400F Msi mag b760m RTX 3080 10Gb Kingston Fury 32gb 3600Mhz Ssd M.2 samsung 980pro 1tb
Cougar gec 750w gold
alexav
Только чтение
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 12.909
Поблагодарили: 889
0.19%
russia.gif
Очень рекомендую качать именно эту раздачу, с многоканальным звуком.
В стримингах ( КИОНе том же ) если лежит версия с 2х каналкой, или здесь же была прошлая раздача с двухканальным звуком, вы замучаетесь слушать диалоги, т.к. их много , а сведение из 5 изначальных каналов в 2 сделано безобразно, слова неразборчивы и заглушаются фоновыми звуками.
После просмотра данного фильма решил пересмотреть "Аритмию" - там та же фигня со звуком, безобразный двухканал на стримингах, просмотрел немного , плюнул и скачал 5 каналку, сразу диалоги на голову лучше зазвучали.

По самому фильму - фильм отличный, с характерным для режиссера глубоким погружением в профессию, смотрел не отрываясь, характеры сыграны отлично. Простые мужики . Ну а кому действительность показалась не очень, так извините, она такая и есть, ну или переходите на всякие современные глянцевые сериалы, где следователи живут в лофтах с окнами в пол, в отделениях полиции исключительно техника Эппл и такой фэншуй, что аж зубы сводит, ну и вообще все выглядит так, будто вся Россия переехала жить и работать в Москва-Сити.
AIucard
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 2.211
0.07%
Неплохая драма, но снята в основном в рассчёте на зарубежного зрителя, полностью положительных персонажей считай нет, в лучшую сторону выделяются олько персонаж Робак и волосатый парнишка. Уверен там фильм понравится, для отечественного зрителя сильно на любителя.
lelikoff
Олигарх+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 161
Ratio: 2.111
0.07%
Откуда: moscow
russia.gif
Не думаю чтобы так пили при выходе в море и такое отношение к ребятам-хотя может и ошибаюсь.
Leto095
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 3.889
0.15%
редкий случай, для отечественного кинематографа, когда играют актёры, сценарий пишут сценаристы, снимают операторы, режиссирует режиссёр и далее по списку..

однозначно к просмотру
Lsv64
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 2.122
0.1%
russia.gif
Антураж норм, но это просто идиотское представление о моряках какого то либерахи из тусовочки   ну дурачки, просто неприятно смотреть кто хоть немного в теме. Даже не хочу тут много писать. Заточка ножа вообще уморила. Ну вот просто адекватные люди сейчас снимают фильмы или одни укурки какие то? Просто адекватные... ну даже не что то там про талант и сюжет, а просто нормальные... А подростки наверное в представлении сценариста так и учатся всему, на них просто надо орать, но они всё равно умнее чем... ну эти дядьки клоуны. дебилы совки небось ещё...

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:

bober-78 писал(а): Перейти к сообщению
Хороший фильм. Ни с какой отрицательной стороны наша страна там не представлена, на мой взгляд, как думают некоторые. Просто история, которая окружает нас постоянно - это называется жизнью...

Ага жизнь конечно, но надо тут красочки сгустить там тоже... Серость мезость показать. как то за 15 лет в море, конечно что то похожее было лично у меня, но ка это приподаётся... И уже в представлении многих вот эта чернуха и есть "совдепия" а в Америкосовсих фильмах убивают, но зато как красиво...
ub0at
 
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 3.159
86.01%
фильм отличный. удивляет, что фильм не показывают на ведущих ТВ-каналах. Отличное кино о простых рабочих буднях.
Читаю комменты - чё взъелись-то? Что не так? Пришли на производственную практику два "асисяя". Парням ещё нет 20 лет. Им объясняют самое главное - технику безопасности работы во время траления. Дети стоят и еле сдерживают смех. На вопрос чё ржём? Ответ, - да, так)) ничё))) да гадюку через плечо!!! потом из-за таких происходят ЧП. Баренцево море постоянно штормит. Во времена СССР, когда кто-то от "большого ума" предложил рыбаков пересадить на небольшие траулеры, волны Баренцева моря постоянно опрокидывали такие вот судёнышки. Техника безопасности на море, как и учебник по медицине, написан методом проб и ошибок, т.е. кровью. Команда не хочет видеть "практикантов", причина - дети! Дети, которые не понимают всей серъёзности работы.
Для кого-то это звучит цинично, но москвича не жалко. Начнём с того, что он "пассажир" (на морском жаргоне - случайный/временный человек на флоте). Пришёл на практику, а сам не готов к работе - ни ножа, ничего не взял. Почему? Потому что, на одном месте вертел эту вашу работу. И за что его уважать? В дУ!ше время занимал и ещё с апломбом, - а я быстрее мыться не могу. Так не у себя дома!!! Слов не понял, пришлось пнуть. Что не так?!!! В конечном итоге, москвич получил в табло от стихии (море, судно все были против него). Разнесло ему левую сторону. Словно кто-то ударил его кулаком (правой рукой) на отмашь. Не жалко.
Спасение "викингов". Юрец спасал человека, который повис за бортом и был в безсознательном состоянии. Юрец мог легко оказаться за бортом и сам - волна накрыла и унесла. Но мужики не спасовали и всех спасли. Человека откачали. Людей согрели-накормили. Что не так?!!!
Разбор рейса. Белобрысый "асисяй" сказал правду - я спал. В конце фильма, сошёл на берег и ушёл. Что он должен был делать? Тем более, напоминаю, москвич не собирался ни становиться моряком, ни оставаться на Севере. Ну, и?...
Воленс-ноленс приходишь к выводу, что комменты выше, в массе своей, писали какие-то столичные полупокеры.

_________________
one ping only
Кроссава
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 40.736
100%
manonfire писал(а): Перейти к сообщению
Прочитал вот этот комментарий - "Хороший фильм. Ни с какой отрицательной стороны наша страна там не представлена" - и чуть чаем не подавился. Да что вы, Цензура, говорите, "не представлена"? Еще как, Цензура представлена!

Мое мнение (необязательно правильное):

Поначалу антураж очень захватывает - крайне редко когда отечественное кино снимают целиком на кораблях. Все это увлекательно крутится, вертится, работает, открывается, плывет и т. д., большинству зрителей это будет в диковинку.

Актеры играют очень хорошо, Робак своей жесткостью вообще удивил, прям его роль.

И тут понеслось... Молодые парни стали косячить. От незнания, а не от вредности или злости, притом косячили по такой мелочи, что просто смех.

Вот только... весь экипаж в полном составе - не "хмурые моряки", а обычное бьıдлo. Сначала они травят новеньких за то, что их экипажу "навязали". Однако спустя час-полтора просмотра весь экипаж резко строит из себя страшных терпил лишь за то, что один из "навязанных" хочет "развязаться" (по фильму поймете). Где, б..ть, логика?

Злые поступки экипажа (именно злые, а не назидательные или поучительные) и, мягко говоря, опасный розыгрыш тоже присутствуют.

Извиняться бьıдлo не умеет, по-человечески общаться тоже, да и учить новеньких бьıдлo ВЫНУЖДЕНО, чтобы не путались под ногами, а то мешают "зарабатывать бабло".

Чтобы попытаться сделать из бьıдлa не-бьıдлo , режиссер под конец снимает сцену спасения (причем спасали тех же, кому штурман - тот еще уе..ок - в середине фильма поднасрал).

Количество алкоголя в фильме варьируется от "ни-ни" в начале до "льется рекой" (под конец), прибухивает нормально даже штурман.

И, если уж начистоту - ЧП на судне произошло не в последнюю очередь из-за того, что человек был круглосуточно подавлен и растерян. Был бы он бодр и весел, вполне возможно, успел бы и услышать зовущего и избежать трагедии. Но нет, б..ть, никто не виноват.

Единственная сцена человечности - с кормежкой супом, но снята она как-то странно, на мой взгляд.

Фильм кончается... ничем.

Я представляю, что этот фильм посмотрят иностранцы, а потом в очередной раз скажут: "Эти русские - варвары, бьıдлятина, непрофессионалы, пьянь и преступники". И вот В ЭТОТ раз они будут правы на 100%, все это в фильме присутствует в полном объеме.

Не думаю, что в отечественной промысловой добыче среднестатистический экипаж выглядит именно ВОТ ТАК. Кто в курсе, желательно прокомментировать.


На судне была нормальная атмосфера. И отношение к нему было нормальное. Обморок тупо быковал. Ему вообще нельзя было в море выходить. Тем более на рыбаке. Мне его не жалко.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2