Дэдлок / Deadloch (2023) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)Производство: Австралия / Amazon Studios, Guesswork Television, OK Great Productions Жанр:комедия
Режиссер: Бен Чессель, Бек Коул, Грейси Отто Актеры: Кейт Бокс, Мадлен Сами, Алисия Гардинер, Nina Oyama, Холли Остин, Том Баллард, Астрид Уэллс Купер, Дункан Феллоуз, Крис МакКвейд, Шон Мартиндейл
Описание: На пляже находят труп местного жителя и расследованием поручено заниматься местной полицейской Дульси Коллинз. Из Дарвина, ей в помощь присылают старшего следователя Эдди Редклифф на пару с чрезмерно энергичным младшим констеблем Эбби. В то время как город готовится к началу ежегодного мероприятия — Зимнего Праздника — троица должна преодолеть свои разногласия и оперативно найти убийцу.
Релиз от:mazerator RGzs
Продолжительность: ~01:00:00 серия Качество видео: WEB-DL Перевод: Многоголосый профессиональный (HDRezka, TVShows) Язык озвучки: Русский, английский Субтитры: Русские (forced, full), английские (SDH)
как будто мозг ложкой выедают медленно. просто каррикатура, причем не в хорошем смысле. глупости и тупость уровня мистер бин.
turbulence2009
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 4.339
3.08%
Откуда: Petrozavodsk
Походу, претендент на звание самого тупого сериала этого года ... даже не смог досмотреть первую серию. Некому и нечему раскрываться ... тупой юмор копирующий британский, повестки лгбтк+ и отвратительная режиссерская работа.
press227
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 923
Ratio: 4.686
100%
turbulence2009 писал(а):
Походу, претендент на звание самого тупого сериала этого года ... даже не смог досмотреть первую серию. Некому и нечему раскрываться ... тупой юмор копирующий британский, повестки лгбтк+ и отвратительная режиссерская работа.
Аналогично. Но вывернуло на сценах пожилых страшных лесбиянок. Вообще их проблемы не интересны...
oleg-vm
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 30.213
0%
отличный сериал! если в первых сериях еще есть английский юмор да и с повесткой переборщили, то начиная с 3й пошел отличный детектив! советую
Laanella
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 135.119
100%
М-м-м, раз столько нытья про "клятых нескрепных наглосаксов", точно хорошая картина, надо смотреть!
_________________ Бог — это постоянно уменьшающееся пятно научного незнания (Нил Деграсс Тайсон)