Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 956

Назад в Будущее / Back to the Future (1985) BDRip [AV1/2160p] [4K, SDR, 10-bit] [hand made Upscale AI]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
asadov74 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1238
Ratio: 206.541
Поблагодарили: 36512
100%
russia.gif
Назад в Будущее / Back to the Future (1985) BDRip [AV1/2160p]
Производство: США / Amblin Entertainment, U-Drive Productions, Universal Pictures
Жанр: фантастика, комедия, приключения

Режиссер: Роберт Земекис
Актеры: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Криспин Гловер, Томас Ф. Уилсон, Клаудия Уэллс, Марк МакКлюр, Уэнди Джо Спербер, Джордж ДиЧенцо, Фрэнсис Ли МакКейн

Описание:
Подросток Марти с помощью машины времени, сооружённой его другом-профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, ещё подростками, и другом-профессором, совсем молодым.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)

Продолжительность: 01:56:01
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (Пифагор)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские, английские

Видео: AV1, 3840x2160 (16:9), ~12.8 Mbps
Аудио 1: AC-3, 6 ch, 640 kbps, Русский (Дубляж)
Аудио 2: AC-3, 6 ch, 640 kbps, Английский (Original)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Back to the Future (1985).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Сен 2023 00:27:18
 Размер:   11.4 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   253
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Сен 2023 00:29:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
asadov74 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1238
Ratio: 206.541
Поблагодарили: 36512
100%
russia.gif
Друзья, всех приветствую.
Желаю всем приятного просмотра.
Вторая часть находится тут Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II (1989) BDRip [AV1/2160p] [4K, SDR, 10-bit] [hand made Upscale AI]
Ну а мы с вами встречаемся на выходных, на третьей, заключительной части трилогии.
Короткий семпл https://cloud.mail.ru/public/V19T/aWLucPtfH
trunk_85
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 1.781
Раздал: 2.807 TB
Поблагодарили: 1
24.13%
Откуда: Русь Матушка
nnm-club.gif
Слава искусственному интеллекту, качество картинки потрясающее :клево:
Relax2023
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 1621.674
100%
trunk_85 писал(а): Перейти к сообщению
Слава искусственному интеллекту, качество картинки потрясающее :клево:

Точняк! :да: Присоединяюсь! :D Моя любимая первая часть! =) Большое спасибо!
Tarantas91
Uploader 100+
 
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 473.045
Раздал: 174.2 TB
Поблагодарили: 1066
100%
nnm-club.gif
Супер картинка! А Чужих не планируется в таком же качестве? :)
Матвеев коля
Стаж: 11 лет
Сообщений: 142
Ratio: 2.257
100%
Сердечно вас благодарю asadov74 . Превосходное кино в превосходном качестве!
Global347
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 47.13
100%
Спасибо Вам огромное, за первую часть данного фильма. Просто нечто! Как всегда на высоте. С нетерпением жду заключительную серию!
Algirdas1
Только чтение
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 37.766
100%
Вопрос к знающим людям. Скачивал уже несколько раздач со сделанными в 4К фильмами. Всюду было нормально. А здесь в обоих частях у меня на компе есть некоторые подтормаживания, иногда изображение на долю секунды задерживается, иногда звук уходит. В чём проблема? Железо старое, но вроде и памяти 16 ГБ и видеокарта с 6ГБ. Процессор пора менять? Или что?
Смотрел кусочками на Пот Плейере. Посмотрел в диспетчере, загрузка процессора 50-70%, памяти используется чуть больше 700 Мб, а вот нагрузка на винт 1-2.5 Мб/с. Сам винт свежий и вполне скоростной.
Проигрыватель не тянет такое или железо?
П.С. Вот этот фильм у меня нормально идёт, для примера:
Запах женщины / Scent of a Woman (1992) BDRip [H.265/2160p] [4К, SDR, 10-bit] [Hand made upscale AI]

_________________
Нами управляют. Наше сознание переплавляется. Наши вкусы формируются. Наши идеи подсказываются. Чаще всего людьми, о которых мы не имеем никакого понятия.
asadov74 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1238
Ratio: 206.541
Поблагодарили: 36512
100%
russia.gif
Tarantas91 писал(а): Перейти к сообщению
Супер картинка! А Чужих не планируется в таком же качестве? :)

На следующей неделе трилогия "Темный рыцарь"
Что дальше, пока не готов ответить.
Возможно "Блэйд" или "Риддик"
Может лапки и дойдут до "Чужих" и "Матрицы"


Algirdas1

Вам нужно железо с поддержкой кодека AV1.
Это не H.265, обратите внимание на название темы.
ozwaldie
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 5.302
100%
Спасибо, у меня остались эти фильмы от 'Joy (UTRCorp', первого загрузчика, который начал AI много лет назад на сайте 1337x. С тех пор технологии снова усовершенствовались, поэтому я собираюсь хранить фильмы рядом друг с другом.
marbs
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 7.793
0.13%
А можно вопрос - Вы используете исходники 1080, но уже есть и 4k. Почему так?
asadov74 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1238
Ratio: 206.541
Поблагодарили: 36512
100%
russia.gif
marbs писал(а): Перейти к сообщению
А можно вопрос - Вы используете исходники 1080, но уже есть и 4k. Почему так?


Уже много раз отвечал на этот вопрос.

Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II (1989) BDRip [AV1/2160p] [4K, SDR, 10-bit] [hand made Upscale AI]
Wolf Ramm

Online
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 10.063
100%
Algirdas1 писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос к знающим людям.....
Смотрел кусочками на Пот.... Плейере

Вот скорее всего и в плеере проблема.

_________________
Даже если ты один против всех, это ещё не значит, что ты не прав.
Vadik-p
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 1268.516
Поблагодарили: 12219
100%
Algirdas1 писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос к знающим людям. Скачивал уже несколько раздач со сделанными в 4К фильмами. Всюду было нормально. А здесь в обоих частях у меня на компе есть некоторые подтормаживания, иногда изображение на долю секунды задерживается, иногда звук уходит. В чём проблема? Железо старое, но вроде и памяти 16 ГБ и видеокарта с 6ГБ. Процессор пора менять? Или что?
Смотрел кусочками на Пот Плейере. Посмотрел в диспетчере, загрузка процессора 50-70%, памяти используется чуть больше 700 Мб, а вот нагрузка на винт 1-2.5 Мб/с. Сам винт свежий и вполне скоростной.
Проигрыватель не тянет такое или железо?
П.С. Вот этот фильм у меня нормально идёт, для примера:
Запах женщины / Scent of a Woman (1992) BDRip [H.265/2160p] [4К, SDR, 10-bit] [Hand made upscale AI]


Писал уже об этом, повторюсь - AV1 очень тяжелый кодек для железа, посему будут подтормаживания, рассинхрон со звуком или даже слайдшоу на совсем слабом железе. Обновляйте свои железяки для 4К видео, тем более на пороге уже 8К.
Algirdas1
Только чтение
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 37.766
100%
Vadik-p писал(а): Перейти к сообщению


Писал уже об этом, повторюсь - AV1 очень тяжелый кодек для железа, посему будут подтормаживания, рассинхрон со звуком или даже слайдшоу на совсем слабом железе. Обновляйте свои железяки для 4К видео, тем более на пороге уже 8К.


Я же написал, что скачал не один фильм в 4К, проблема только в этих двух. А фраза "меняйте железо" вторая по популярности после "переустаналивайте систему с обязательным полным форматированием", а на третьем месте - "меняйте проигрыватель на тот, что использую я". Такие советы могу и я давать, хотелось бы конкретики ...
Это как 2 рипа винила в 32/384 от разных людей. В одном случае Винамп воспроизводит отлично, во втором идёт один треск. Фубар в двух случаях воспроизводит нормально. Понятно дело, что какая-то проблема у Винампа с этим огромным форматом. Но, в чём конкретно? Один же рип воспроизводится без проблем. Значит проблема в том, на чём, на каких прогах, "работал" делающий рип. Так и тут скорее всего.
А так понятно, что если поставить Интел 13 поколения, какую - нибудь Нвидиа 4800, материнку за 3 тысячи долларов и памяти 64 ГБ, то проблем станет заметно меньше. Только, боюсь, что через пару лет я опять прочитаю от кого-нибудь, что надо менять железо на новое. 16 ГБ памяти и 6 Гб на видеокарте в принципе должны тянуть такое видео на компе, что они и делают в других случаях.

_________________
Нами управляют. Наше сознание переплавляется. Наши вкусы формируются. Наши идеи подсказываются. Чаще всего людьми, о которых мы не имеем никакого понятия.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2