Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 467

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён (1964) BDRip [H.265/2160p] [4K, SDR, 10-bit] [Hand made upscale AI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
Vadik-p ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 1268.848
Поблагодарили: 12443
100%
Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён (1964) BDRip [H.265/2160p]
Производство: СССР / Мосфильм
Жанр: комедия, семейный

Режиссер: Элем Климов
Актеры: Виктор Косых, Евгений Евстигнеев, Арина Алейникова, Илья Рутберг, Лидия Смирнова, Алексей Смирнов, Нина Шацкая, Лидия Волкова, Татьяна Барышева, Александр Байков

Описание:
Пионер Костя Иночкин, будучи в пионерском лагере, переплыл реку и оказался на запретной для посещений территории, за что и был изгнан его начальником товарищем Дыниным. Не желая доводить бабушку до инфаркта своим досрочным прибытием, мальчик тайно возвращается в лагерь, где пионеры так же тайно содержат его и предпринимают все меры, чтобы не состоялся родительский день. Ведь именно в этот день Костина бабушка заявится в лагерь...


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)

Продолжительность: 01:13:10
Качество видео: BDRip
Язык озвучки: русский
Субтитры: отсутствуют

Видео: HEVC/H.265, 3840х2160, ~20.3 Mbps
Аудио 1: DTS-HD MA, 6 ch, 3256 Kbps - русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24\7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dobro pozhalovat' ili postoronnim vhod vospreshchen 1964 4K.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Сен 2023 10:24:00
 Размер:   12.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   118
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Сен 2023 11:04:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Матвеев коля
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 2.271
100%
Выше всех похвал Vadik-p . Огромная благодарность!
Global347
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 47.13
100%
Спасибо, Мастер! Почет и уважение! Низкий поклон!
bukla111
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 0.707
43.17%
Спасибо! Замечательно! А от вас, Lisa_Alisa, ждём апскейла с DVD. Будет с чем сравнить...Надеюсь, не подведёте :подмигивание:
Матвеев коля
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 2.271
100%
asadov74 и Vadik-p лучшие релизëры (по моему личному рейтингу). Ребята своими работами уже всё всем доказали (смотрите работы ранее). Я думают многие со мной согласятся! Каждый релиз лично я жду с большим нетерпением. Это стало для меня прям каким-то праздником! Я никогда не писал комментарии, но когда я познакомился с работами ранее мной указанных релизëров, позитивные эмоции заставили меня не оставаться безучастным!!!
Критика это конечно прекрасно. Но друзья давайте не будем ругаться! Каждый кто хочет поспорить выкладывайте СВОИ РАБОТЫ, а мы в свою очередь своими справедливыми и не предвзятыми комментариями дадим оценку!!! asadov74 и Vadik-p вам я желаю терпения и огромная вам благодарность за то что вы своими работами делаете нас счастливее! Всем добра!
Vadik-p ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 1268.848
Поблагодарили: 12443
100%
Матвеев коля писал(а): Перейти к сообщению
asadov74 и Vadik-p лучшие релизëры (по моему личному рейтингу). Ребята своими работами уже всё всем доказали (смотрите работы ранее). Я думают многие со мной согласятся! Каждый релиз лично я жду с большим нетерпением. Это стало для меня прям каким-то праздником! Я никогда не писал комментарии, но когда я познакомился с работами ранее мной указанных релизëров, позитивные эмоции заставили меня не оставаться безучастным!!!
Критика это конечно прекрасно. Но друзья давайте не будем ругаться! Каждый кто хочет поспорить выкладывайте СВОИ РАБОТЫ, а мы в свою очередь своими справедливыми и не предвзятыми комментариями дадим оценку!!! asadov74 и Vadik-p вам я желаю терпения и огромная вам благодарность за то что вы своими работами делаете нас счастливее! Всем добра!


Самая здравая мысль, пусть зрители оценивают и пусть каждый делает то, что считает нужным.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1