Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 919

Кибердеревня (2023) WEBRip [H.265/2160p] [4K, SDR] (сезон 1, серии 1-10 из 10)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 8571
Ratio: 12M
Поблагодарили: 680414
100%
russia.gif
Кибердеревня (2023) WEBRip [H.265/2160p] (сезон 1, серии 1-10 из 10)
Производство: Россия / Место силы, Плюс Студия
Жанр: фантастика, комедия

Режиссер: Сергей Васильев
Актеры: Сергей Чихачёв, Григорий Скряпкин, Сергей Бурунов, Артем Семакин, Елена Махова, Влада Лукина, Маргарита Силаева, Сергей Фёдоров, Григорий Столбов, Зоя Мансурова

Описание:
2100 год. Николай счастливо живет с семьей в кибердеревне на Марсе. Он спокойно ведет роботизированное хозяйство, пока на планету не прилетает руководитель огромной корпорации — Барагозин, который хочет построить на месте деревни новый завод. Николай отправляется в полное опасностей и приключений путешествие до Земли, чтобы спасти свой дом.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Релиз от: 7turza

Продолжительность: ~00:30:00 серия
Качество видео: WEBRip
Субтитры: Русские (Full, SDH)

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, ~11.6 Мbps
Аудио: Е-AC3, 6 ch, 448 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Kiberderevnya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Ноя 2023 18:59:46
 Размер:   21 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 155)
 Поблагодарили:   464
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Ноя 2023 19:00:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ruroni-SPb
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 8.796
32.07%
Откуда: SPb
ussr.gif
Барагозин - это намек на Рогозина, бывшего директора Роскосмоса?
Quaart
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 7.608
100%
Да был такой клёвый ролик про деревню :) Благодарю за релиз :)

p.s. Ещё бы для обычных людей на HD и h264 AWESOME !
Ruroni-SPb
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 8.796
32.07%
Откуда: SPb
ussr.gif
Канал на Ютубе - birchpunk

От автора:
"мне кажется, люди любят смотреть истории про себя. Им интересно видеть то, что они видят каждый день, но уже в непривычной для них обстановке. Мы берем какой-то очень типичный, обыденный элемент, например «буханку» (УАЗ СГР), и добавляем туда что-то фантастическое. И у человека, который это видит, возникает когнитивный диссонанс: что-то очень привычное, но при этом в странном контексте, и это вызывает удивление и радость. Это что касается визуальной составляющей.

По поводу истории — она очень понятная. Не высокая научная фантастика, где идет борьба рас и инопланетян между собой, а история простых людей и эмоций, которые рождаются в очень странном, непонятном мире, что придает интереса.

И, конечно, мы отвечаем на вопрос (пусть и в комедийном, ироничном ключе), что будет дальше со всеми нами. Как может выглядеть в будущем Россия, которую мы очень любим и стремимся передать все оттенки эмоций, чувств, которые вызывает жизнь. Всё это в совокупности создает интересный эффект, концепт, который может быть интересен зрителям."

Хочется посмотреть дальше, авторам удалось сохранить баланс, нигде не переборщить, действительно неожиданно и "свежо", с легким юмором и самоиронией.

Lisa_Alisa писал(а): Перейти к сообщению
логотип периодически вылазит или постоянно висит ?
Постоянно в течение всей серии. Но я не обращал внимание, фокус событий ближе к центру кадра.
bahron
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2425
Ratio: 26.012
100%
russia.gif
Первая серия оставила плохое впечатление.
Если отместь проседающую графику и заезженные образы персонажей, то остаётся никудышная игра, плохой сценарий и плохая же работа оператора.

При всей своей заманчивой идее "Москва слезам не верит" в киберпанке, фильм страдает всё теми же болезнями отечественного кинематографа, что приводит к выводу что за какую бы идею они не взялись, получится всё как обычно плохо.

Буду и дальше китайцев с корейцами смотреть - и оригинально, и качественно.
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1475
Ratio: 12.063
Поблагодарили: 342
56.24%
ussr.gif
Прошлый сезон был поприкольнее. Жаль, что его не досняли из-за сами знаете чего. (((
Из плюсов -
старые добрые герои, кибервселенная, русский киберпанк, который мы заслужили)))))))
Из минусов - ну нестыковочка. Как это нигде нет мобильного телефона? Отжали бы в стиле кибергопников) кстати отличный отыгрыш был бы) Отправили коптер с Плутона до Марса? Ээээммм?? То есть на пропеллерной тяге дронявый дотянул до другой планеты? А как же гипердвигатели, криосон, прыжки, ракеты? Если можно долететь на пропеллерах. Это дикий трешак.
Куда Шай-хулуда он же песчаный червь дели? Из Дюны? Он шо с Чужиком переспал? Ну ладно))))
В остальном не плохое продолжение... Ждём что будет дальше. В целом, за этот сериал хотя бы не стыдно. С удовольствием смотрю и жду следующую серию с нетерпением. Но к Киберпанку как таковому 0 сезон был ближе. Основная суть изначального киберпанка в чём? В том, что несмотря на технологии и их развитие проблемы в обществе остались те же и именно это автор и хотел показать. Здесь кстати тоже эта идея прослеживается.

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
JMARSH
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 12.908
53.29%
russia.gif
Классный сериал. Хорошо подмечены нынешние повестки и бзики.
Посмеялся с ракеты, которая нужна чтобы все боялись, как бы ясно на какой контингент людей эта пародия. )))
dedSerduk
Только чтение
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 110.485
Раздал: 720.3 TB
Поблагодарили: 517
100%
ukraine.gif
По мотивам Белковского - историю пишут победители, но по творчеству определенной эпохи можно более-менее представить, как было на самом деле.
Интересуюсь новостями из самых дальних уголков пространства, по случайному совпадению похожего на изображенное в сериале и могу сказать, что авторский коллектив здесь очень смелый и эстетически красиво, в сатирической манере внёс вклад в летопись наступившей эпохи :) Сколько мелких подробностей, если сам не пережил или детально тебе это не передали, то и не заметишь. Дай бог авторам долгих лет жизни и удачи :)
zetlinux_1
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 4.453
56.55%
Как по мне - фантастический сериал здорового человека. Без всякой чернухи. В меру смешной, местами даже сатирический. Вполне смотрибелен.
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1475
Ratio: 12.063
Поблагодарили: 342
56.24%
ussr.gif
Кажется до меня дошёл смысл сериала. По сути - киберРоссия - это огромный фрактал кукумбер - каждая серия - это определенная грань, определенный угол зрения, который является отражением современной России. У многих после 6 серии подгорело, а ведь по сути каждая серия - определенный взгляд на Россию, определенная аллегория и отсылка к конкретным событиям и людям, преломленная через фрактально-кукумберную призму фантастики и киберпанка, при этом идея киберпанка выражена больше, чем в самом киберпанке))))) Спасибо авторам!

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
ihsoft

Online
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 67.972
100%
usa.gif
Ну, не знаю как вам, а мне зашло. Люди явно старались и получилось хорошо. Сюжетная линия - есть. Персонажи - есть. Разумный уровень бардака в стиле кибер-панка - есть. Ко всем трём параметрам можно придраться, но где этого нельзя сделать? Тут вопрос желания, и у меня оно не возникло.
Ignotus
 
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2336
Ratio: 5182.98
100%
ussr.gif
ihsoft
Полностью согласен с Вами.
Пожалую единственный минус для меня - это график выхода серий... :(

_________________
В этом мире нет секретов, даже если все думают, что это только их секрет.
Vrach77781
 
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 996
Ratio: 16.406
100%
Это просто шедевр, не зря я ждал пока весь сезон выйдет. Определенно сценаристы и режиссеры смогли когда захотели.
Великолепное доброе кино с отличными мыслями и идеями.
10 из 10ти.
softinin
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 69.255
100%
russia.gif
Классный продукт ! И смысл и философия и урок для не рОзумных
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 8571
Ratio: 12M
Поблагодарили: 680414
100%
russia.gif
+10 серия
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2