Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 149

Гладиатор / Gladiator (2000) BDRip [AV1/2160p] [Open Matte] [4K, SDR, 10-bit] [handmade Upscale AI] [Extended Edition]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> handmade * video
Автор Сообщение
asadov74 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1316
Ratio: 132.439
Поблагодарили: 48802
100%
russia.gif
Гладиатор / Gladiator (2000) BDRip [AV1/2160p]
Производство: США, Великобритания, Мальта, Марокко / C & L, Dawliz, DreamWorks
Жанр: боевик, история, драма, приключения

Режиссер: Ридли Скотт
Актеры: Рассел Кроу, Хоакин Феникс, Конни Нильсен, Оливер Рид, Ричард Харрис, Дерек Джекоби, Джимон Хонсу, Дэвид Скофилд, Джон Шрэпнел, Томас Арана

Описание:
В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад.
Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором.
Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом...


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 02:50:44
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (Blu-ray)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские (форсированные), английские

Видео: AV1, 3840x2160 (16:9), ~9795 kbps
Аудио 1: AC-3, 6 ch, 448 kbps, Русский (Дубляж Blu-ray)
Аудио 2: AC-3, 6 ch, 448 kbps, Английский (Original)
Upscale выполнен с исходника BD-Remux 1080p Open Matte.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gladiator (2000).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Окт 2023 21:44:47
 Размер:   12.8 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 125)
 Поблагодарили:   341
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Окт 2023 01:38:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Logan8
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 34.589
83.05%
все забываю спросить, вам пришел тот замечательный плэер с али, что проигрывает av1?
asadov74 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1316
Ratio: 132.439
Поблагодарили: 48802
100%
russia.gif
Да. Вчера.
Я как раз сегодня в одной из своих раздач, отчитался по итогу прогона.
Очень доволен. Все заявленные функции работают. AV1 жует легко и непринужденно.
Матвеев коля
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 2.291
100%
Большое спасибо за ваши труды.
nnmclublol
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 12.31
19.8%
О, это шикарно! Мерси мастер!
Relax2023
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 1915.424
100%
Мой фильм!
У меня на диске был до сего дня последний наиболее удачный UHD Remux 2160p HDR, но этот скейл в AV1 оказался заметно лучше - заменил.
Большое Спасибо! =)
Brayanfury03
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 4.751
3.26%
Красиво ❤️🤩 .пожалуйста, примите мой запрос о писателе-призраке
bober-78
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 477.064
Раздал: 159.3 TB
Поблагодарили: 2212
100%
Откуда: Город - герой Минск
belarus.gif
asadov74
Огромное спасибо! Если не затруднит, не могли бы вы дать название плеера или ссылку с описанием? Заранее спасибо!!
fghyj7979
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.275
4.65%
хотелось бы красная жара и путь карлито заранее спасибо
Logan8
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 34.589
83.05%
asadov74 писал(а): Перейти к сообщению
Да. Вчера.
Я как раз сегодня в одной из своих раздач, отчитался по итогу прогона.
Очень доволен. Все заявленные функции работают. AV1 жует легко и непринужденно.


образы с меню читаются? это главный вопрос.
badifon
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 78.223
100%
asadov74
вы как всегда на высоте ,спасибо за труды!
kiska-sakuya
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 979
Ratio: 5.729
Раздал: 8.157 TB
22.22%
ukraine.gif
Первый художественный фильм который я купил на видеоплеер. Начало двухтысячных, эх время было!

_________________
=)
asadov74 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1316
Ratio: 132.439
Поблагодарили: 48802
100%
russia.gif
Logan8
Это не Blu-Ray плеер.
Там нет привода для дисков.
Или вы про "исошники" пишите?
bober-78
В личку напишу, что бы тут не флудить.
antikiller27
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 7.603
38.24%
Большое спасибо!!!
Logan8
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 34.589
83.05%
asadov74 писал(а): Перейти к сообщению
Logan8
Это не Blu-Ray плеер.
Там нет привода для дисков.
Или вы про "исошники" пишите?


про образы диско (iso, bdmv и тд), привод не интересен.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> handmade * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2