Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 028

Побег из Таркова. Рейд (2021) WEBRip [H.265/1440p] [2K, SDR, 10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 8089
Ratio: 872.392
Поблагодарили: 578853
100%
russia.gif
Побег из Таркова. Рейд (2021) WEBRip [H.265/1440p]
Производство: Россия / Battlestate
Жанр: боевик, криминал

Режиссер: Антон Розенберг
Актеры: Матвей Зубалевич, Виктор Мищенчук, Михаил Солодко, Олег Савцов, Владимир Лукьянчиков, Кристина Александрова, Олег Руденко-Травин, Антон Лаврентьев, Сергей Масленников, Сергей Лобанов

Описание: Русский бoевик по шутеру Escape from Tarkov в духе S.T.A.L.K.E.R.
Рассказ о борьбе частных военных компаний на территории города Тарков. Одни представляют интересы международной корпорации TerraGroup, ведущей там незаконную деятельность. Российская ЧВК BEAR направляет в город группу во главе со Скифом, чтобы найти пропавших коллег, чьей миссией был перехват информации о секретных разработках TerraGroup.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: Magnit Rus

Продолжительность: 01:05:49
Качество видео: WEBRip
Перевод: не требуется (русский)
Субтитры: русские (18+)

Видео: НЕVC/H.265, 2560x1076, 6701 Kbps
Аудио: AС3, 2 ch, 192 Kbps, русский (18+)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Escape from Tarkov. Raid.H.265.1440p.MR.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Ноя 2023 17:19:23
 Размер:   3.17 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   130
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Ноя 2023 17:23:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ratamahatta6030
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 6.798
0%
Хороший фильм. Красиво сделали.
Painshock
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 11.194
0.45%
часовое видео в 2к на 3гб...
Можно в качестве?
aktaff1
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 4.082
100%
russia.gif
Оч годный фильм!

_________________
Снег2342
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 1.626
25.61%
Фильм просто абсолютный шедевр! Даже сравнить не знаю с чем.
CrashMaker
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 965
Ratio: 14.565
Раздал: 54.05 TB
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: рожденный в СССР
ussr.gif
Лично мне не удалось вникнуть в смысл данного фильма. Смысловая составляющая, находящаяся в диалогах переплетена с визуальным динамичным действом с шумовыми эффектами (стрельба и взрывы). Подозреваю, что стереозвук скомпилирован из чего-то типа 5,1. Поэтому на первом плане шумы боя, а смысловая составляющая как-то теряется... Посему буду покупать годный саундбар и надеяться что получится совместить продвинутую (относительно аудио телевизора) аудиотехнику с релизом фильма с аудиодорогой, позволящей вникнуть в смысловую составляющую данного проекта. Естественно все вышесказанное суть личное мнение.
aktaff1
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 4.082
100%
russia.gif
CrashMaker писал(а): Перейти к сообщению
Лично мне не удалось вникнуть в смысл данного фильма. Смысловая составляющая, находящаяся в диалогах переплетена с визуальным динамичным действом с шумовыми эффектами (стрельба и взрывы). Подозреваю, что стереозвук скомпилирован из чего-то типа 5,1. Поэтому на первом плане шумы боя, а смысловая составляющая как-то теряется... Посему буду покупать годный саундбар и надеяться что получится совместить продвинутую (относительно аудио телевизора) аудиотехнику с релизом фильма с аудиодорогой, позволящей вникнуть в смысловую составляющую данного проекта. Естественно все вышесказанное суть личное мнение.

Я думаю создатели фильма бились над вопросом как не сильно отойти от сюжета игры и показать максимально правдоподобную боевку, что у них получилось великолепно! Сложность таких проектов - не задеть в плохом смысле чувства фанатов игры (ибо они в первую очередь будут смотреть) и создать хорошее качественное кино.

_________________
slj
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 6.397
2.47%
ussr.gif
"...показать максимально правдоподобную боевку" оператором с синдромом Туретта? Про остальное даже говорить не буду. Впечатление однозначное - отмывка бабла.
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 8089
Ratio: 872.392
Поблагодарили: 578853
100%
russia.gif
slj писал(а): Перейти к сообщению
отмывка бабла.

не впадайте в маразм. фильм снят по заказу на деньги и при непосредственном участии Battlestate.
slj писал(а): Перейти к сообщению
оператором с синдромом Туретта

на канале Домашний есть много замечательных фильмов с 100% стабилизацией видео.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1