Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 235 295

Riki-Ou: Toukatsu Jigoku | Riki-Oh: The Walls of Hell | Рики-О: За стеной ада [1989, OVA] WEBRip 480p rus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (SD)
Автор Сообщение
Maanish ®
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 308.648
Поблагодарили: 667
81.99%
israel.gif
力王 等括地獄 | Riki-Ou: Toukatsu Jigoku | Riki-Oh: The Walls of Hell | Рики-О: За стеной ада
Тип: OVA
Жанр: боевые искусства, приключения
Продолжительность: 48 мин.

Дата выпуска: 25.06.1989
Производство: Япония / Magic Bus
Автор оригинала: Такадзё Масахико
Режиссер: Сатоси Дэдзаки

Ссылки: World-Art

Описание:

Парень Рики-О, наделённый сверхсилой, отомстив боссу якудза за смерть девушки, попадает в тюрьму строгого режима, принадлежащую частной организации.

Язык озвучки: Русский (Кинозал Мааниша - Одноголосый) + Японский (оригинал)
Субтитры: Русские (на надписи + полные отключаемые), Английские (полные отключаемые), Испанские (полные отключаемые)
Перевод: Кинозал Мааниша

Качество видео: WEBRip
Видео: AVC/V_MPEG4, 640x480, 23.976, 3264 Kbps, 3264 bpp
Аудио: A_MPEG/L3, 2ch, 44.1 kHz, 256 kbps

Скриншоты:

Время раздачи: C 9:00 до 00:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Riki-Oh -Tôkatsu Jigoku - Wall Of Hell.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Дек 2023 03:15:50
 Размер:   1.28 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 10)
 Поблагодарили:   32
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2023 18:33:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gaikotsu
RG Аниме
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 825
Ratio: 74.947
Раздал: 146.3 TB
Поблагодарили: 9106
100%
russia.gif
Чисто на будущее - если в оформлении сабов используется нестандартный шрифт, то есть смысл этот шрифт прилагать в комплекте, ну или даже в матрешку сразу интегрировать.
А то тут используется LTFinnegan Medium, для которого варианта с русскими буквами я что-то вобще на шрифтохранилищах не нашел (ну может искал плохо), а сам плеер, при отсутствии оного в системе пытается подтянуть что-то самое похожее из имеющихся, но лично у меня подтягивает опять же шрифты без русских букв, так что в итоге от сабов только знаки препинания видно...
Я конечно для себя проблему решил тем что вытащил сабы из матрешки, поменял шрифт на более стандартный и обратно все запаковал, но не каждый это может сделать.
Maanish ®
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 308.648
Поблагодарили: 667
81.99%
israel.gif
Gaikotsu писал(а): Перейти к сообщению
Чисто на будущее - если в оформлении сабов используется нестандартный шрифт, то есть смысл этот шрифт прилагать в комплекте, ну или даже в матрешку сразу интегрировать.
А то тут используется LTFinnegan Medium, для которого варианта с русскими буквами я что-то вобще на шрифтохранилищах не нашел (ну может искал плохо), а сам плеер, при отсутствии оного в системе пытается подтянуть что-то самое похожее из имеющихся, но лично у меня подтягивает опять же шрифты без русских букв, так что в итоге от сабов только знаки препинания видно...
Я конечно для себя проблему решил тем что вытащил сабы из матрешки, поменял шрифт на более стандартный и обратно все запаковал, но не каждый это может сделать.


Я не знаю какие там проблемы со шрифтами. Никаких особых шрифтов не вставлялось и ничего не придумывалось. Как шли вшитые английские и испанские , достался контейнер ASS. с английскими, перевелся и засунлся обратно . Причём все воспроиизводилось изначально без проблем на ПК. Если бы был доп. шрифт отдельно, то вшился бы обязательно. А так, всё по умолчанию. Открываю и всё воспроизводится и никаких доп шрифтов рядом папке нет. Опять же, говорю именно за ПК. Кроме вас , больше ни у кого такой проблемы небыло.
Gaikotsu
RG Аниме
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 825
Ratio: 74.947
Раздал: 146.3 TB
Поблагодарили: 9106
100%
russia.gif
Ну тут по скрину у тебя видно что плеер для русского текста шрифт LTFinnegan Medium успешно заменил вроде как на Arial. У меня же плеер (PotPlayer) фиг его знает какой шрифт подтянул взамен, для попытки нормально русский текст отображать, но подтянул не очень удачно.
В контейнере кстати шрифта LTFinnegan Medium нема.

ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 20538
Ratio: 1237.938
Поблагодарили: 88607
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Maanish
Собственно, чтобы избежать проблем с шрифтами, настоятельно рекомендую использовать проверку наличия шрифтов в Аеге.
Когда таймите саб в Аеге, запустите сборщик шрифтов и проверьте наличие всех необходимых шрифтов. Там же можно собрать по системе все шрифты в кучку:



Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Maanish писал(а): Перейти к сообщению
Как шли вшитые английские и испанские , достался контейнер ASS. с английскими, перевелся и засунлся обратно

Вопрос, чем собирали контейнер? Обычно, ансаберы все нужные шрифты в контейнер добавляют, надо только оставить их при пересборке. А вот всякие видевоконверторы таким не заморачиваются и вполне могут протерять вложения в виде шрифтов и пр.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Maanish ®
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 308.648
Поблагодарили: 667
81.99%
israel.gif
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
Maanish
Собственно, чтобы избежать проблем с шрифтами, настоятельно рекомендую использовать проверку наличия шрифтов в Аеге.
Когда таймите саб в Аеге, запустите сборщик шрифтов и проверьте наличие всех необходимых шрифтов. Там же можно собрать по системе все шрифты в кучку:



Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Maanish писал(а): Перейти к сообщению
Как шли вшитые английские и испанские , достался контейнер ASS. с английскими, перевелся и засунлся обратно

Вопрос, чем собирали контейнер? Обычно, ансаберы все нужные шрифты в контейнер добавляют, надо только оставить их при пересборке. А вот всякие видевоконверторы таким не заморачиваются и вполне могут протерять вложения в виде шрифтов и пр.
Спасибо за совет, буду проверять. Собирал МKVtools. Дело в том что, небыло никаких отдельных шрифтов в файле .Хм.. Ну ладно. Век живи , век учись.
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 20538
Ratio: 1237.938
Поблагодарили: 88607
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Maanish писал(а): Перейти к сообщению
Дело в том что, небыло никаких отдельных шрифтов в файле

Вот это очень странно, конечно. т.к. у сабберов считается правилом хорошего тона все экзотические шрифты прикладывать к раздаче, чтобы потом зрителям не приходилось бегать по интернетам и искать их.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1