Эквилибриум / Equilibrium (2002) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] [Open Matte] Производство: США / Dimension Films, Blue Tulip Жанр:фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Курт Уиммер Актеры: Кристиан Бэйл, Шон Бин, Эмили Уотсон, Тэй Диггз, Энгус Макфадьен, Шон Пертуи, Уильям Фихтнер, Джон Кеог, Дэвид Барраш, Дирк Мартенс, Кристиан Карманн
Описание: Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:LORDKILL
Продолжительность: 01:46:50 Качество видео: WEB-DLRip 1080p AI Перевод: Дублированный (Мосфильм-Мастер) Язык озвучки: Русский Субтитры: Русские
_________________ Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
KABEEB_POMA
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1201
Ratio: 12.942
95.34%
неее не нра
AldoRay
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 1.143
61.5%
Один из лучших фильмов своей тематики на мой взгляд. До сих пор смотрится актуально и с удовольствием. Для начала 2000-х так и вовсе был бомба! Обязательно пересмотрю.
LORDKILL, как всегда, огромная благодарность за труд и одни из лучших релизов!
Henrikson
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 17.72
1.8%
Настолько бледный сценарий и режиссура у этого фильма. На уровне комиксов для младших тинэйджеров. Вот не могу понять, почему он так многим зашел? Расскажите, что, что в нем такое?
эдвард друд
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 25.181
100%
Спасибо, за очередной отличный релиз. А советские мультфильмы, ещё будете делать ?
LORDKILL ®
RG Всё лучшее - детям!
Модератор Видео
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 4553
Ratio: 359.316
Поблагодарили: 451015
100%
эдвард друд писал(а):
А советские мультфильмы, ещё будете делать ?
ДА, конечно! Сборник готовлю русских старых советских мультиков, апскейл с двд.
_________________ Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
NMS777
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.086
100%
LORDKILL, спасибо. А ВЫ, случайно не планируете "Судзумэ, закрывающая двери / Suzume no tojimari (2022)" ?
LORDKILL ®
RG Всё лучшее - детям!
Модератор Видео
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 4553
Ratio: 359.316
Поблагодарили: 451015
100%
NMS777 писал(а):
LORDKILL, спасибо. А ВЫ, случайно не планируете "Судзумэ, закрывающая двери / Suzume no tojimari (2022)" ?
Приятного просмотра! В планах этого фильма нет.
_________________ Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
AlexStallone
Стаж: 3 года
Сообщений: 18
Ratio: 6.79
0%
LORDKILL писал(а):
NMS777 писал(а):
LORDKILL, спасибо. А ВЫ, случайно не планируете "Судзумэ, закрывающая двери / Suzume no tojimari (2022)" ?
Приятного просмотра! В планах этого фильма нет.
сорян что не по теме, а фильмы рейд 1-2 не собираетесь, случайно, делать?