Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 445

Mahou Shoujo ni Akogarete | Вoсхищaясь дeвушкaми-вoлшeбницaми | Становясь волшебницей| Gushing Over Magical Girls [2024, TV, 13 из 13] WEBRip 1080p rus+raw


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD)
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2434
Ratio: 676.207
Раздал: 801.3 TB
Поблагодарили: 24403
100%
ussr.gif
Mahou Shoujo ni Akogarete | 魔法少女にあこがれて | Gushing Over Magical Girls | Вoсхищaясь дeвушкaми-вoлшeбницaми | Становясь волшебницей [ТВ-1]
Тип: TV
Жанр: комедия, фэнтези, этти
Продолжительность: 13 эпизодов по 25 минут
Количество серий: 13 из 13
Дата выпуска: c 03.01.2024 по 27.03.2024
Производство: Япония, студия Asahi Production
Снято по манге: Становясь волшебницей
Автор оригинала: Ононака Акихиро
Режиссер: Оцуки Ацуси
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList
Описание:
Утэна Хираги всегда восхищалась девушками-волшебницами и мечтала стать крутой героиней, которая борется со злом. Поэтому когда она встречает существо, утверждающее, что у Утэны есть скрытая магическая сила, тут же решает, что её мечта сбылась. Но всё рушится из-за внезапного поворота событий: она превращается в злодейку! Не заинтересованная в союзе с силами зла, она уже собирается уйти, как появляется группа девушек-волшебниц и объявляет ей войну. Завязывается битва, и вскоре Утэна обнаруживает, что ей нравится причинять боль другим. Так она начинает свою новую жизнь в качестве лидера злодеев, сражаясь с девочками-волшебницами и давая вволю своей неожиданной садистской натуре.

Язык озвучки: Русский закадровый (Dream Cast), (AniDub Online), (AniLibria.TV), (Senkuro)
Субтитры: Русские надписи, русские (софтсаб), Multi-4
Команды переводчиков: AniLibria.TV, Sanae, ADN
Качество видео: WEBRip (ADN 18+ [あこがれVer.])
Видео: AVC (High@L4.1), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~3.1 Mb/s
Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 196 kbps, 2 ch (Русский, Dream Cast) (18+)
Аудио 2: AAC, 48.0 KHz, 196 kbps, 2 ch (Русский, AniDub Online)
Аудио 3: AAC, 48.0 KHz, 196 kbps, 2 ch (Русский, AniLibria.TV)
Аудио 4: AAC, 48.0 KHz, 196 kbps, 2 ch (Русский, Senkuro) (18+)
Аудио 5: AC3, 48.0 KHz, 224 kbps, 2 ch (Японский, Asahi Production)

Скриншоты:


01. A Villain Is Born?!
02. Her Name Is Magia Baiser!
03. The Explosive Leopard!
04. Everyone Loves the Tres Magia!
05. Neroalice in Wonderland
06. The Tres Magia`s Secret Backstory
07. Azure in Trouble!
08. Here Comes the Lord Squad!
09. Gushin over Pop Idols!
10. Loco x Leber
11. Gushing over World Domination!
12. Supreme Commander Magia Baiser Calls the Shots
13. Still Gushing over Magical Girls
у Dream Cast: Озвучивание: Airis, Belka, BrainDeLook, Lelik_time, Libertina, Orru
у AniDub Online: Озвучивание: RavenVoice
у AniLibria.TV: Озвучивание: Derenn, Hekomi, Itashi
у Senkuro: Озвучивание: не указывают (озвучка выполненная исключительно мужскими голосами!)
Лучший тайтл года намечается) Смотрим приключения Мадоки за армию Мао)
Выкладывать буду версию [あこがれVer.] (она идет по AT-x и на ADN) - до выхода бд эта версия самая "расцензуренная", но в Бд, как в случае с Futoku no Guild, будут расцензуры звук и добавлены "дополнительные сцены" с более откровенным контентом по наказанию девочек волшебниц различными хештегами с фетишами - всё как мы любим)

Время раздачи: Пн-Пт с 11 до 23 , сб-вск с 12 до 01 (до появления первых 3-5 скачавших)

[NNMClub.to]_Mahou Shoujo ni Akogarete [TV-1] [2024] [WEBRip] [1080p] [RUS + JAP].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Мар 2024 02:27:23
 Размер:   8.42 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   151
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Мар 2024 02:27:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2434
Ratio: 676.207
Раздал: 801.3 TB
Поблагодарили: 24403
100%
ussr.gif
01 серия A Villain Is Born?! +
выкладывать буду с появлением озвучки Dream Cast
Лучший тайтл года намечается) Смотрим приключения Мадоки за армию Мао)
Выкладывать буду версию [あこがれVer.] (она идет по AT-x и на ADN) - до выхода бд эта версия самая "расцензуренная", но в Бд, как в случае с Futoku no Guild, будут расцензуры звук и добавлены "дополнительные сцены" с более откровенным контентом по наказанию девочек волшебниц различными хештегами с фетишами - всё как мы любим)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
RikardO
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 52
100%
albania.gif
Хэнсин со времен сайлор мун и труськи и чулки стал подробнее )
Жду BD

_________________
Но в один прекрасный день перед протагонистом появился волшебник
... и подарил ему персональный уютный гаремчик. Это только западные фей маразматички дарят туфту вроде карет из тыквы.
Fellliny
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 6.349
Раздал: 7.279 TB
100%
Откуда: Северск
russia.gif
В первой серии вместо японской дорожки стрекотание, а во второй всё норм. В Media Player Classic перепробовал все рендеры аудио
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2434
Ratio: 676.207
Раздал: 801.3 TB
Поблагодарили: 24403
100%
ussr.gif
Fellliny писал(а): Перейти к сообщению
В первой серии вместо японской дорожки стрекотание, а во второй всё норм. В Media Player Classic перепробовал все рендеры аудио

у меня норм - попробуйте кодеки обновить. проверил в влц, мпц бе и виндус кини и тв - все нормуль

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Fellliny
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 6.349
Раздал: 7.279 TB
100%
Откуда: Северск
russia.gif
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению
Fellliny писал(а): Перейти к сообщению
В первой серии вместо японской дорожки стрекотание, а во второй всё норм. В Media Player Classic перепробовал все рендеры аудио

у меня норм - попробуйте кодеки обновить. проверил в влц, мпц бе и виндус кини и тв - все нормуль

Когда одна первая серия была, я тогда и обновил кодеки, и решил дождаться второй серии, посмотреть, будет ли там так же
rr11rr22rr
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 4.386
100%
Это win !
И Dream Cast отлично вписался в местный колорит!

Спасибо!
AleDerXan
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 11.298
84.21%
Хм…
Тенденция на многоуровневую цензуру - весьма неплохо сказалась на смелости аниматоров. Пусть и придется подождать BD… Зато теперь делать такие тайтлы - стало рентабельно. И они вообще начали появляться.
ZaLmanVsk
RG Аниме
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2938
Ratio: 2258.113
Раздал: 218.9 TB
Поблагодарили: 22298
100%
Откуда: nnm-club^anime
roody.gif
MoscowGolem Ты забыл указать, дримы 18+ ))

_________________
Есть вопросы по поводу моих Аниме релизов, пишите в ЛС!
rr11rr22rr
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 4.386
100%
Отлично!

Первые 2 серии выучил наизусть! Божественные "но это всё наёжка!", "летающий чебупель", "они подумали, что я врушкааа..."

Как мне теперь "Фрирэн" смотреть, м? я вас спрашиваю! :D

Здесь можно взять 46 глав манги, если кому-то нужно.

p.s.: ору с Orru !
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2434
Ratio: 676.207
Раздал: 801.3 TB
Поблагодарили: 24403
100%
ussr.gif
rr11rr22rr
я вобще спокойно смотрю) СНАЧАЛА новую серию Фрирен а потом уже мадоку) но нужно вытерпеть 3 дня (пок ане в отпуске вобще легко до выхов не смотреть новые серии*)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
rr11rr22rr
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 4.386
100%
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению
rr11rr22rr
я вобще спокойно смотрю) СНАЧАЛА новую серию Фрирен а потом уже мадоку) но нужно вытерпеть 3 дня (пок ане в отпуске вобще легко до выхов не смотреть новые серии*)


Просто я теперь, когда слышу Orru в других проектах, перед глазами Утэна / Бэйсер ! :D

Такая же история с Шиза Проджект и Коносуба, их голоса для меня "привязаны" к этой (на мой взгляд) их самой удачной работе!

p.s.: Ору с Orru !
Pavel Valer
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 5.204
0%
russia.gif
MoscowGolem
Вы не могли бы, в случае с сабами от Анилибрии, добавлять папку со шрифтами? А то, не все плейеры, без предварительной настройки, могут корректно считывать периодические выверты сознания либрийцев.

Спасибо за внимание.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2434
Ratio: 676.207
Раздал: 801.3 TB
Поблагодарили: 24403
100%
ussr.gif
Pavel Valer
ой [однако] опять эти придурочные кракозябры в саб завезли) - там шрифт в папке не поможет тк оно и с шрифтом и без с кракозяброй, я забыл их сбросить на нормальный шрифт в 08 серии, на 9 серии сброшу.

Архив шрифтов если что залил
https://www.mediafire.com/file/987jvdubzeny7ux/fonts_Mahou_Shoujo_ni_Akogarete_-_AniLibria.T.rar

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Pavel Valer
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 5.204
0%
russia.gif
MoscowGolem
Ясно. Бывает. Спасибо за ответ и пояснение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3