Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 872

CleanMyMac X 4.15.1 [Multi]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Утилиты для macOS
Автор Сообщение
homa1000 ®
Модератор Apple
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1584
Ratio: 209.224
Поблагодарили: 53924
100%
CleanMyMac X 4.15.1
Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 05.03.2024
Поддерживаемая ОС: OS X 10.13 и выше
Разработчик: © 2024 MacPaw Inc.
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Английский и др.

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
    ● macOS 10.13 или выше
    ● Intel / ARM 64-bit CPU
    ● Apple M+


Описание:
CleanMyMac X — это пакет «все в одном», который сделает ваш Mac как из кробки. Он очищает мегатонны мусора и заставляет ваш компьютер работать быстрее. Так же, как это было в первый день знакомства с Macintosh.
Весь спектр функций включает, но не ограничивается:

Очистку всех видов мусора
Мы взяли весь наш 10-летний опыт в очистке и переделали его. Улучшенные алгоритмы очистки мусора дополнены нашей уникальной базой безопасности, повышая до максимума безопасность и эффективность очистки.

Защиту вашего Mac от угроз
Знакомьтесь с новым модулем удаления уязвимостей, который обнаруживает и удаляет разнообразные угрозы с вашего Mac. Забудьте о рекламном и шпионском ПО, вирусах, червях, клавиатурных шпионах, программах-вымогателях и других уязвимостях, прячущихся в вашей системе.

Оптимизацию и ускорение вашей системы
Выполняйте все жизненно важные процедуры обслуживания, необходимые для поддержания полной скорости вашего Mac. Кроме этого, управляйте выполняемыми на вашем Mac программами, не позволяя тратить ресурсы на неизвестные или неверно работающие процессы.

Обновление и правильное удаление программ
Модуль обновлений, работающий автономно, проверит обновления для всех установленных программ и позволит вам установить их. Но когда дело дойдёт до удаления программ, новый Деинсталлятор покажет верх удобства и функциональности.

Предоставление полного контроля
Познакомьтесь с вашим новым Ассистентом в CleanMyMac, который всегда готов помочь советом. Еще одним незаменимым инструментом является Меню CleanMyMac X, которое обеспечивает быстрый доступ к набору удобных панелей и задач – освобождению памяти RAM, тестированию сети и другим.

Внешний вид и впечатление?
Пусть они скажут сами за себя...
What's New
Version 4.15.1:
• Release note are available here
1. Смонтировать образ, переписать иконку приложения в папку «Программы»
2. PROFIT!

K'ed by Antibiotics
Приложение не обновлять!
В своём сообщении о проблеме обязательно укажите следующее:
1. Macintosh или Hackintosh
2. Версия Операционной системы
Проиллюстрируйте свою проблему:
3. Скриншот с ошибкой / лог ( размещается в спойлере) или подробное описание проблемы

Нарушение правил темы влечет за собой применение следующих мер:
— Посты, не содержащие информацию выше - будут удаляться без предупреждения.
— Авторы сообщений не следующие правилам, будут получать предупреждение без уведомлений.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 5-8 скачавших)
[NNMClub.to]_CleanMyMac X 4.15.1 [K%22ed].dmg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Мар 2024 19:11:33
 Размер:   112 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   225
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Мар 2024 19:22:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017) / Intel Core i5 3.5 GHz / Radeon Pro 575 4 ГБ / 24 ГБ 2400 MHz DDR4 / macOS Ventura 13.4
MacBook Air (M1, 2020) / Apple M1 / 8-core GPU / 8 ГБ / macOS Sonoma 14.4.1
Правила и рекомендации по оформлению релизов категории "ВСЁ ДЛЯ APPLE"
iskrilsk
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 15.259
1.17%
Здравствуйте!

У меня возникла проблема с программой, которая теперь требует ввода пароля для подтверждения каждого изменения. Это происходит слишком часто, и я хотел бы узнать, как предоставить ей все необходимые права, чтобы она работала так же, как и раньше. Буду очень благодарен за вашу помощь!
547022
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.936
1.4%
estonia.gif
Автор, потрудись объяснить, почему эта ерунда просит дать ему разрешение на установку мне чего-то стороннего, что не требуется для работы этой программы? Почему она просит у меня доступы ко всему что возможно из конфиденциального?

С этой программой вы ставите себе что-то еще и это никакой не кряк.

Я уверен, что там зашит какой-то майнер, как минимум, но скорей всего там целый букет.
Sid-Sid
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 3.192
41.91%
russia.gif
547022 писал(а): Перейти к сообщению
Автор, потрудись объяснить, почему эта ерунда просит дать ему разрешение на установку мне чего-то стороннего, что не требуется для работы этой программы? Почему она просит у меня доступы ко всему что возможно из конфиденциального?

С этой программой вы ставите себе что-то еще и это никакой не кряк.

Я уверен, что там зашит какой-то майнер, как минимум, но скорей всего там целый букет.


Категорически не рекомендую установку данной сборки так как она может нанести непоправимый ущерб вашему мас !
547022
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.936
1.4%
estonia.gif
Sid-Sid писал(а): Перейти к сообщению
547022 писал(а): Перейти к сообщению
Автор, потрудись объяснить, почему эта ерунда просит дать ему разрешение на установку мне чего-то стороннего, что не требуется для работы этой программы? Почему она просит у меня доступы ко всему что возможно из конфиденциального?

С этой программой вы ставите себе что-то еще и это никакой не кряк.

Я уверен, что там зашит какой-то майнер, как минимум, но скорей всего там целый букет.


Категорически не рекомендую установку данной сборки так как она может нанести непоправимый ущерб вашему мас !


Это сарказм, или реальность? Каким образом он может навредить, кроме, как спереть данные и использовать мое железо в качестве майнинга?
ira3048
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.176
0.61%
так я гляжу тут все приложения с "сюрпризом"
AnabolicBlood
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.665
0.55%
Подскажите, что значит "Смонтировать образ"? первый мак купил. честно гуглил, не нашел нигде для чайников инструкции.
Fr0z3n
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 45.931
100%
Спасибо! M2 - Sonoma 14.4.1 полет отличный
Maltose
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.96
0.36%
AnabolicBlood писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, что значит "Смонтировать образ"? первый мак купил. честно гуглил, не нашел нигде для чайников инструкции.


Это значит просто кликнуть по иконке установщика - все остальное произойдет само собой. =)
ddsdsd
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.798
0%


При открытии загруженного файла пишет ошибку, что делать? как исправить?
rogov
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 7.244
100%
belarus.gif
Как установить русский?
forder27
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 15.773
100%
russia.gif
ddsdsd писал(а): Перейти к сообщению


При открытии загруженного файла пишет ошибку, что делать? как исправить?


Открыть папку в файндере, найти приложение, зажать ctrl+двойной клик, в открывшемся меню выбрать "Открыть", далее в появившемся окне подтвердить открытие. Процедура одноразовая, далее будет запускаться как обычно.
Uroma
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 11.064
43.75%
russia.gif
Автор, Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Утилиты для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1