Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 930

V Rising (2024) [Ru/Multi] (1.0.9.0-r81859-b27/dlc) Repack Decepticon


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 500+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 15055
Ratio: 395.384
Поблагодарили: 1794924
100%
Откуда: Россия
russia.gif
V Rising
Дата выхода: 8 мая 2024
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Многопользовательские игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Stunlock Studios
Издатель: Stunlock Studios
Релиз от: Decepticon

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Stunlock Studios
Версия: 1.0.9.0-r81859-b27 build 15720080
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (х64)
Процессор: Core i5-6600 3.3 ГГц, Ryzen 5 1500X 3.5 ГГц
Оперативная память: 12 ГБ
Видеоадаптер: 2 ГБ, GeForce GTX 750 Ti, Radeon R7 360, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 8.5 ГБ


Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание:
Проснувшись в V Rising герой в качестве вампира должен охотится за кровью, параллельно избегая прямых солнечных лучей. Слэшер с элементами выживания предлагает примерить роль кровопийцы, который просыпается в собственном замке и должен восстановить свое владение и восстановить авторитет, действуя в огромном открытом мире, где полно секретов. Здесь предстоит завоевывать земли живых, объединяться с союзниками, чтобы выполнить задачу.
Протагонист - вампир, который однажды просыпается и понимает, что он полностью ослабел после многовекового сна. Теперь герою нужно охотиться в ближайших поселениях, чтобы добывать в себе в пищу человеческую кровь, остерегаясь солнца, что позволит выжить. Замок персонажа за период его сна также фактически разрушен, поэтому его необходимо постепенно восстанавливать, а также заполучать новых слуг среди людей, чтобы поднять Империю. Юзеру здесь предложено действовать в готическом мире, исследуя его огромные просторы, где обитают мифические создания, есть человеческие поселки, непроходимые леса, мрачные подземелья, в которых можно раздобыть ценные ресурсы. В ходе путешествия протагонист также встречает разных персонажей - союзников и противников, с которыми предстоит сражаться, вместе грабить поселки, делать набеги на оппонентов.

Главное правило вампира - всегда быть в тени, чтобы солнце не превратило его в пепел, поэтому стоит охотиться и действовать в ночное время суток. По мере продвижения герой-вампир собирает ресурсы и взаимодействует с разными старинными методиками, что позволяет ему заручиться поддержкой Темных сил, а также использует полученные знания для отстройки своего дома, в котором не только хранится лут, но и прибывает его войско. Передвигаться можно в одиночку или же объединившись с друзьями-вампирами, что дает большие преимущества, к примеру, при схватках с более мощным врагом. Здесь также предстоит научиться использовать арсенал всевозможного оружия и разных способностей, что позволяет в итоге удачно прицеливаться, уклоняться от вражеских пуль и комбинировать вооружения ближнего и дальнего боя вместе со скиллами. По мере продвижения герой прокачивает собственные навыки и получает поддержку сил зла.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный), Итальянский, Венгерский, Японский, Корейский, Польский, Турецкий, Китайский (традиционный), Тайский
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Архивы игры не затронуты
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[Repack] V Rising Decepticon.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Сен 2024 18:00:57
 Размер:   3.42 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   265
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Сен 2024 18:01:15

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nnm_mnN
Стаж: 11 мес. 17 дней
Сообщений: 77
Ratio: 46.556
100%
Наконец релиз, наконец я поиграл в этот таинственный дьяблоид который был так ожидаем в Стим.

Набил за вчера 30 ур. Резюме: отличие V Rising от прочих лутер-РПГ в том что здесь нас обязывают заниматься крафтингом. Дело в том что уровень героя зависит от вещей что на нём активированы: плечи, торс, ноги, меч = 4+4+4+5 = 17 ур. Чтобы заниматься крафтингом нужно обустраивать свой замок, а это опять в свою очередь камень, дерево... обработка камня, обработка дерева. Изредка шмот выпадает, но ни разу лучше чем что у меня было. В районе 30 ур. игра усложняется тем, что впредь чертежи вещей нужно выбивать, а это уже отягчение гринда: бегаешь по боссам и надеешься что из них выпадет чертёж сложных вещей.

Боёвка непримечательная, как сейчас модно - минималистичная. Есть элементы "вампирской жизни, типа превращения в животных и создания рабов, но по мне это уже ерунда.
MEMXRYZE
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 4.968
100%
Откуда: НЕОТВРАТИМОСТЬ
pirates.png
@Nnm_mnN, я не понял, в целом, игрулька понравилась или нет?
zoy667
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 7.942
5.66%
Не оценил. Возможно командные игры пати на пати с реальными людьми и были бы интересными, но Для соло игры скучно.
Nnm_mnN
Стаж: 11 мес. 17 дней
Сообщений: 77
Ratio: 46.556
100%
MEMXRYZE писал(а): Перейти к сообщению
@Nnm_mnN, я не понял, в целом, игрулька понравилась или нет?

Мне не понравилось, т.к. я не фанат гринда и отстройки дворцов, а игра держится на этом.

Чтобы по максимуму "стать вампиром" нужно выполнять мини квесты, а они связаны с гриндом. Например чтобы смочь отправлять прислужников на задания (которые длятся до 24 часов), нужно пройти первый акт, а это по моим прикидкам примерно три дня. Короче говоря пока мелочные способности себе заработаешь, много времени пройдёт.

Но мир производит впечатление живости: на карте различные фракции (животные, ополченцы, разбойники, нежить) и они м/у собой не дружат. Там да сям ходят уникальные противники. Время от времени можно наткнуться на повозку и т.д. В целом неплохо и вижу что игра неспроста хорошие оценки имеет. Думаю с модами и дополнениями она очень крутой будет. Но на любителя - это не DIV, не Titan Quest, не Torch.
everthinq
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.675
35.11%
как запустить сервер? оно застряло на 70\239 и шо делать не понятно
mrPOWERS
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.546
Поблагодарили: 11
100%
Откуда: Vienna
austria.gif
Да, это не соло игра. В соло делать здесь нечего. Интересно, работает в сети с лиц стимом?
Ravva
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 7.858
7.93%
russia.gif
everthinq писал(а): Перейти к сообщению
как запустить сервер? оно застряло на 70\239 и шо делать не понятно


Аналогично
weter
 
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1575
Ratio: 2.307
100%
Откуда: Ниоткуда
Цитата:
everthinq писал(а):
как запустить сервер? оно застряло на 70\239 и шо делать не понятно
Аналогично

а слева ничего не написано?
у меня написано, что игра не для детей)
Удалить сервер попробую и заново C:\Users\...\AppData\LocalLow\Stunlock Studios
UPD Да, это из-за возраста, малыши проходят мимо)
wxa
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 26.051
52.49%
everthinq писал(а): Перейти к сообщению
как запустить сервер? оно застряло на 70\239 и шо делать не понятно


включить режим LAN в настройках, мне помогло
Darvel
Стаж: 13 лет
Сообщений: 126
Ratio: 313.503
100%
Nnm_mnN писал(а): Перейти к сообщению
MEMXRYZE писал(а): Перейти к сообщению
@Nnm_mnN, я не понял, в целом, игрулька понравилась или нет?

Мне не понравилось, т.к. я не фанат гринда и отстройки дворцов, а игра держится на этом.

Чтобы по максимуму "стать вампиром" нужно выполнять мини квесты, а они связаны с гриндом. Например чтобы смочь отправлять прислужников на задания (которые длятся до 24 часов), нужно пройти первый акт, а это по моим прикидкам примерно три дня. Короче говоря пока мелочные способности себе заработаешь, много времени пройдёт.

Но мир производит впечатление живости: на карте различные фракции (животные, ополченцы, разбойники, нежить) и они м/у собой не дружат. Там да сям ходят уникальные противники. Время от времени можно наткнуться на повозку и т.д. В целом неплохо и вижу что игра неспроста хорошие оценки имеет. Думаю с модами и дополнениями она очень крутой будет. Но на любителя - это не DIV, не Titan Quest, не Torch.

Ну это же соло игра, что мешает ускорить время через чит энджин или артманю?)) Еще не играл, но в избранное кинул, вроде не плохо, если добавить читов, которые сокращают онлайновые временные ограничения..
weter
 
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1575
Ratio: 2.307
100%
Откуда: Ниоткуда
Цитата:
Ну это же соло игра, что мешает ускорить время через чит энджин или артманю?))

Кроме выбора легкого режима игры там есть кнопка "дополнительные настройки игры", никакие читы не нужны, там и время есть разных действий настроить, если уж что-то совсем специфическое потребуется, даже не знаю...
Диметр
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.692
3.98%
Русский язык без Стима не включить?
Mamont05
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.377
1.45%
Игра неплохая, но бои с боссами немного сложные. Возможно рассчитаны на корпоратив. Обычно в таких случаях просто качаюсь дальше, и побеждаю боссов в овергире, но тут это не канает, твой уровень = уровень твоего шмота, а чтобы скрафтить шмот получше надо победить босса и выбить рецепт.
Топик был перенесен из форума Горячие новинки Игр в форум RPG

Причина переноса: В целевой подраздел.

Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2