Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие Локализация: NeocoreGames Версия: 1.0.0 Тип издания: Scene
Системные требования: Операционная система: Windows 10 (х64) Процессор: Intel i5-4690, AMD FX 4350 Оперативная память: 8 ГБ Видеоадаптер: Nvidia GTX 780, AMD Radeon R9 280X Свободного места на жестком диске: 39 ГБ
Таблетка: Присутствует (FairLight)
Описание: King Arthur: Legion IX представляет собой сочетание пошаговых тактических боев и ролевой механики, ориентированной на персонажей. Игроки берут на себя роль Гая Юлия Менто, римского трибуна, ведущего нежить Девятого легиона через фантастическое царство Авалона. Это темное фэнтези с элементами артурианской истории приветствует новичков свежим повествованием и персонажами, а опытным предлагает знакомый мир с новым поворотом.
На мистическом острове появляется давно исчезнувший римский легион, печально известный своей жестокостью. Гай, их опальный командир, ищет спасения из подземного мира, дарованного ему покойным императором. Однако их прибытие во владения Владычицы Озера порождает угрозу. Гаюс намерен завоевать Авалон и основать новый Рим, но для начала он должен воссоединить свой разрозненный легион.
Кампания Король Артур разворачивается с точки зрения римлян, а Гаюс отправляется в путешествие по тайнам Авалона. Игроки сталкиваются с кошмарными существами, пиктскими племенами, чудовищными фоморами и коварными сидхе. Сюжет исследует столкновение между Старой верой и христианством, кульминацией которого станут противостояния с рыцарями сэра Мордреда в 15 миссиях, созданных вручную. Геймеры восстанавливают и защищают остатки единственной римской колонии на Авалоне, определяя свой собственный путь к победе. К концу кампании предстоит сделать решающий выбор: поддаться демонической силе или отвергнуть влияние императора и вернуть человечество.
Ролевое тактическое приключение. Погрузитесь в уникальную игру, которая сочетает в себе пошаговую стратегию и классическую RPG. Руководите отрядом из 5-6 героев, исследуйте и захватывайте земли Авалона. Вам предстоит участвовать в продуманных боях, принимать сложные решения, развивать героев и восстанавливать Новый Рим.
Проверка стратегических навыков. Всякое решение и даже малейший шаг имеют значение. Используйте укрытия, ловушки, фланговые и потенциальные атаки, а также систему бдительности, чтобы обратить ход событий в свою пользу. Иногда ключ к успеху - тщательно продуманный план, а иногда - молниеносный бросок. Порой успех будет зависеть исключительно от состава отряда.
Герои из бездны. В Legion IX представлено 6 уникальных героев из бездны, мечтающих завоевать загадочный Авалон. Повышайте уровень, получайте очки навыков и открывайте деревья навыков. Собирайте добычу и снаряжение, создавайте сотни артефактов и набирайте невиданную и смертоносную силу.
Разнообразие умений. Справляйтесь с суровыми испытаниями с помощью навыков, абсолютных умений и умений мира. Рискуйте и пробуйте варианты стратегии, ведь герои не умирают в конце миссий. Оцените свои силы в разных режимах сложности: от спокойной сюжетной истории до кровопролитной битвы.
Неспешное создание Нового Рима. Стройте и расширяйте город, а еще не забывайте создавать все условия для героев, чтобы они как следует подготовились к разнообразным задачам. Но помните, что ресурсов мало. Придется вдумчиво управлять Новым Римом, чтобы удержать его на плаву.
Возвращение человечности. У ваших решений всегда есть последствия: они влияют и на сюжет, и на игровой процесс. Благодаря вам Гай Юлий Ментон либо вернет себе человеческий облик, либо навсегда останется демоном.
Скриншоты:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Венгерский, Испанский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный)
Ого праздник какой! ) Надеюсь без такого же количества багов как в Knight's Tale )
IHSEMURAI
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 4.956
4.65%
Странно. не устанавливается. Просто во время установки выдает ошибку и все..
Tablman
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 40.142
100%
sp3ctr3 писал(а):
Ого праздник какой! ) Надеюсь без такого же количества багов как в Knight's Tale )
Странно..Прошел всю игру, ни одного бага не видел.Пиратка.
_________________ I7 12700K, 32gb DDR5,RTX3080 ti
khoqq
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
Это отдельная история? Не играя в оригинальный King Arthur в неё будет интересно играть?
Danuha09
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.72
0.7%
khoqq писал(а):
Это отдельная история? Не играя в оригинальный King Arthur в неё будет интересно играть?
История новая, картинка и механики старые. Поэтому ты практически ничего не потеряешь, если не поиграешь в предыдущую часть. Разве что будут отсылки к предыдущей игре.
Dead-Vito
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.95
100%
Откуда: Украина, Николаев
Подскажите есть проблемы с установкой у кого? Ошибки выдаёт или норм?
_________________ Где меньше войск - там больше храбрых.