Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 234 790

Beyond Good & Evil Modern Edition / За гранью добра и зла (2003) [Ru/Multi] (1.01) Repack 1nomok


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
1nomok ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 220
Ratio: 21.138
Поблагодарили: 7468
100%
Откуда: Stv
ussr.gif
Beyond Good & Evil Modern Edition
Дата выхода: 19 ноября 2003
Дата выхода в России: 8 июня 2004
Жанр: Action, Adventure, Racing, Arcade, Stealth
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montpellier, Ubisoft Casablanca
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment
Релиз от: 1nomok

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Buka Entertainment
Версия: 1.01
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: 1.4 Ггц
Оперативная память: 512 МБ
Видеоадаптер: 256 МБ, DirectX 9
Свободного места на жестком диске: 2.7 ГБ


Таблетка: Вшита (Автор неизвестен)

Описание:
Фотожурналистка Джейд, главная героиня, становится членом повстанческой организации «Сеть ИРИС», распространённой по всей вселенной. Ей предстоит скрытно запечатлеть на фотографиях заговор инопланетных захватчиков на прежде мирной планете Хиллия. Помогать в опасных вылазках будут её опекун Пей’Дж, кабаноподобный гуманоид, и Аш-Два, корреспондент ИРИС. Тайрон Миллер, менеджер по связям с общественностью компании сообщил, что игра названа так, потому что «придётся решить для себя, что есть добро, а что - зло».
  • Игра отличается от прочих экшенов проработанностью мира. У каждого встреченного Джейд персонажа есть свой характер - почти со всеми можно разговаривать, и диалоги будут меняться в зависимости от политических настроений общества.
  • Мир игры постоянно меняется: после каждого успешно выполненного задания, установления нового рекорда в гонках, нападения ДумЦ или определённого мини-квеста обязательно где-нибудь произойдёт заметное изменение. Оно может выражаться выпуском нового номера газеты или сообщения на e-mail, разрушением одного или нескольких зданий (после нападения ДумЦ), изменением диалога какого-нибудь персонажа, изменением политических настроений населения или сменой пропагандирующей речи главы Корпуса Альфа.
  • Движок игры - Jade engine - специально был создан для этого проекта и назван в честь главной героини Джейд.
Скриншоты:
  • За основу взята свежая версия от Uplay с поддержкой геймпада
  • Добавлен голосовой перевод от Буки
  • Добавлено несколько фиксов широкоформатного разрешения с возможностью выбора между ними
  • Языки интерфейса и субтитров: Французский, Английский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Голландский, Бразильский, Корейский, Японский, Традиционный китайский, Упрощенный китайский, Русский
  • Языки озвучки: Французский, Английский, Русский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Голландский
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_B20G_BGaE ME.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июн 2024 07:21:54
 Размер:   2.24 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   106
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2024 15:33:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Собираю репаки на Нетбуке eMachines eM350 с увеличенной оперативкой до 2Гб и стоковым HDD на котором установлена и настроена для слабых систем Windows 7 Starter. Интернет получаю на него со смартфона Lenovo A2010 по 4G каналу
Чарли 1
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.582
100%
Заработала как надо на современной ОС, когда звук на динамики переключил в настройках. Снова впечатлила, также как и в детстве! (Ещё все все настройки выкрутил на максимум, даже заблокированные поначалу, мало ли важно.) Спасибо!
stjopa11
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 30.4
100%
Не находит карту Nvidia, максимум 1080/144hz на AMD, печалька ...
1nomok ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 220
Ratio: 21.138
Поблагодарили: 7468
100%
Откуда: Stv
ussr.gif
stjopa11 писал(а): Перейти к сообщению
Не находит карту Nvidia, максимум 1080/144hz на AMD, печалька ...


Все вопросы к Ubisoft. Я только ответственен за интеграцию русского голосового перевода в игру. Она проходила без вмешательства в исполняемый фаил

UPD: попробуйте убрать режим совместимости c Windows XP. Он не нужен для этой версии по идее. Возможно именно он вводит искусственное ограничение. Забыл его убрать из кода для реестра...

_________________
Собираю репаки на Нетбуке eMachines eM350 с увеличенной оперативкой до 2Гб и стоковым HDD на котором установлена и настроена для слабых систем Windows 7 Starter. Интернет получаю на него со смартфона Lenovo A2010 по 4G каналу
Iurchik_mypucm
Стаж: 1 год
Сообщений: 3
0%
Звука нет при заставке. После нажатия старт зависает.
1nomok ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 220
Ratio: 21.138
Поблагодарили: 7468
100%
Откуда: Stv
ussr.gif
Iurchik_mypucm писал(а): Перейти к сообщению
Звука нет при заставке. После нажатия старт зависает.


Тут же писали, что в конфигураторе игры можно указать звуковое устройство. Попробуйте

Нужна конкретика... Железо и ОС. Гадать сложно на кофейной гуще. Игра проверена на Windows 7 SP1 Starter и GMA3150 и Windows 10 22H с HD7790 2Gb никаких проблем со звуком/запуском не обнаружено. При том, что у меня на основное системе используется дискретная звуковая карта Xonar AE (обрезка от Strix Soar), на подобных звуковых картах проблемы будут вылазить в первую очередь...

_________________
Собираю репаки на Нетбуке eMachines eM350 с увеличенной оперативкой до 2Гб и стоковым HDD на котором установлена и настроена для слабых систем Windows 7 Starter. Интернет получаю на него со смартфона Lenovo A2010 по 4G каналу
Blade Runner 83
Стаж: 12 лет
Сообщений: 127
Ratio: 8.703
100%
pirates.png
Джостик не играбельный тут!!! Сенса просто дикая на джостике, еще и инвертированная лева права, верх вниз!-(( Так еще широкоформатное разрешение при фулл хд, по бокам черные полосы, проверил другие разрешения тоже самое(! Смысл играть в это издание, если все равно придется играть на клава-мыше, джостик нереально! А фикс на разрешение нормальный можно найти через гугл поиск! Я проверил у меня стим версия, с фиксом с интернета, но разрешение - нормальное фулл хд без черный полос по бокам! Жирный дизлайк такой раздаче!
1nomok ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 220
Ratio: 21.138
Поблагодарили: 7468
100%
Откуда: Stv
ussr.gif
Blade Runner 83 писал(а): Перейти к сообщению
Джостик не играбельный тут!!! Сенса просто дикая на джостике, еще и инвертированная лева права, верх вниз!-(( Смысл играть в это издание, если все равно придется играть на клава-мыше, джостик нереально!


Так ко мне могут быть какие-то претензии? Все вопросы к Ubisoft, это же их творение с привинченным кодом для джойстика, а не мое сделанное левой пяткой. Кто-то клянчил "сборочку", поэтому и выложил

Blade Runner 83 писал(а): Перейти к сообщению
Так еще широкоформатное разрешение при фулл хд, по бокам черные полосы, проверил другие разрешения тоже самое(! А фикс на разрешение нормальный можно найти через гугл поиск! Я проверил у меня стим версия, с фиксом с интернета, но разрешение - нормальное фулл хд без черный полос по бокам! Жирный дизлайк такой раздаче!


Что ж. Принял инфу на обработку. Нашел альтернативный фикс, проверю его на досуге, но займет больше времени, так как не скоро окажусь возле основной системы, а высокое разрешение мне доступно только там. Есть ли смысл данного фикса... В том, что используется в раздаче неспроста используется соотношение сторон 16:10 - это самый актуальный способ играть в старые игры и одно время даже были мониторы с этим переходным соотношением сторон. Фикс сам по себе перехватчик и не может изменить многое, что заложено в исполняемый фаил, поэтому большинство нормальных фиксов именно изменяют код исполняемого фаила. Этого нету ни в одном из представленных фиксов. Вернее есть альтернатива с использованием хексового редактора, но там все работает крайне криво и это не тоже самое что вы используйте...

UPD: GMA3150 явно не оценила этот фикс, но вроде соотношение сторон соответствует. Осталось проверить на более современном железе)

_________________
Собираю репаки на Нетбуке eMachines eM350 с увеличенной оперативкой до 2Гб и стоковым HDD на котором установлена и настроена для слабых систем Windows 7 Starter. Интернет получаю на него со смартфона Lenovo A2010 по 4G каналу
Чарли 1
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.582
100%
К сожалению при второй встрече с Ашдва русская озвучка зацикливается и не даёт послушать аж три диалога подряд и периодически в определённых местах (На гонках и перед вторым разговором с Ашдва), резко шипит звук, как будто игра прочитать звуковой файл определённый не может. Пробовал менять разрядность и частоту дискретизации. Совместимости тоже. Ничего не помогает. В английской озвучке но с русскими субтитрами таких проблем нет. Так что допройду с оригинальными голосами. Жаль, дорога мне наша озвучка.
1nomok ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 220
Ratio: 21.138
Поблагодарили: 7468
100%
Откуда: Stv
ussr.gif
Чарли 1 писал(а): Перейти к сообщению
К сожалению при второй встрече с Ашдва русская озвучка зацикливается и не даёт послушать аж три диалога подряд и периодически резко шипит звук. В английской озвучке но с русскими субтитрами такой проблемы нет. Так что допройду с оригинальными голосами.


Так это оригинал такой от Буки. Мне всегда казалось, что этого не было на моих оригинальных дисках с лицензией. Оказалось, что именно "казалось". Недавно ставил все с лицензии. То же самое. Нужно править какой-то из "fe7" фаилов. Естественно никаких гайдов как править это бинарное месиво нет. Простое решение - это подменить два фаила из английской версии с переносом кода прикрепленного к ним, но его еще нужно вычислить среди 91 фаила, а учитывая как не быстро собирается большой фаил - еще и мучительное. Мне пока хватило терпения на ручное и точное переименование 1270 фаилов. А выловить сбойную информацию - нет)

Я сам недавно перепрошел с оригинальной французкой озвучкой. Можете ознакомиться)

_________________
Собираю репаки на Нетбуке eMachines eM350 с увеличенной оперативкой до 2Гб и стоковым HDD на котором установлена и настроена для слабых систем Windows 7 Starter. Интернет получаю на него со смартфона Lenovo A2010 по 4G каналу
Чарли 1
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.582
100%
1nomok писал(а): Перейти к сообщению
Чарли 1 писал(а): Перейти к сообщению
К сожалению при второй встрече с Ашдва русская озвучка зацикливается и не даёт послушать аж три диалога подряд и периодически резко шипит звук. В английской озвучке но с русскими субтитрами такой проблемы нет. Так что допройду с оригинальными голосами.


Так это оригинал такой от Буки. Мне всегда казалось, что этого не было на моих оригинальных дисках с лицензией. Оказалось, что именно "казалось". Недавно ставил все с лицензии. То же самое. Нужно править какой-то из "fe7" фаилов. Естественно никаких гайдов как править это бинарное месиво нет. Простое решение - это подменить два фаила из английской версии с переносом кода прикрепленного к ним, но его еще нужно вычислить среди 91 фаила, а учитывая как не быстро собирается большой фаил - еще и мучительная. Мне пока хватило терпения на ручное и точное переименование 1270 фаилов. А выловить сбойную информацию - нет)

Я сам недавно перепрошел с оригинальной французкой озвучкой. Можете ознакомиться)


Блин, у меня ведь было по этому поводу дежавю, думал кажется, а раз Вы подтверждаете, значит точно. Это оказывается старая беда. Ха ха))) Ну ничего себе! Привет из прошлого!)) Бука оказывается чуток не доделала свою работу)) Не ну новую аудиторию эти сбои звука точно отпугнут. Жаль что процесс правки звучит очень сложно. Английскую версию уже проходил лет 10 назад, можно конечно и на французском попробовать. Там наверное на Джейд сразу запрыгнуть захочется.))
Burbon73
Стаж: 8 мес. 19 дней
Сообщений: 1
Ratio: 0.093
0%
Игра тормозит по страшному,не смог пройти даже пролог.
PercyK
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.567
77.87%
извините за флуд но это величайшая игра
1nomok ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 220
Ratio: 21.138
Поблагодарили: 7468
100%
Откуда: Stv
ussr.gif

_________________
Собираю репаки на Нетбуке eMachines eM350 с увеличенной оперативкой до 2Гб и стоковым HDD на котором установлена и настроена для слабых систем Windows 7 Starter. Интернет получаю на него со смартфона Lenovo A2010 по 4G каналу
Eugenqu
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 46.296
Поблагодарили: 1599
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Легендарная игра.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2