Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 970

Солдатики / Small Soldiers (1998) WEB-DL [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Optimus ®
Uploader 104+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 7401
Ratio: 2696.648
Раздал: 328.8 TB
Поблагодарили: 471180
31.91%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Солдатики / Small Soldiers (1998) WEB-DL [H.264/720p]
Производство: США / Universal Pictures, DreamWorks, Amblin Entertainment
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный

Режиссер: Джо Данте
Актеры: Дэвид Кросс, Джей Мор, Александра Уилсон, Дэнис Лири, Грегори Смит, Дик Миллер, Кирстен Данст, Джейкоб Смит, Джонатан Боак, Кевин Данн

Описание:
Корпорация «Глоботек» задействовала в производстве игрушек военные технологии, один из разработчиков вставил в новую серию солдатиков сверхсовременные самообучающиеся микропроцессоры. В результате в магазин поступили злые десантники, запрограммированные воевать с добрыми фантастическими существами гаргонитами.

Первым с ними столкнулся сын владельца маленького магазина игрушек, принявший сторону гаргонитов. Десантники, поначалу не трогавшие «гражданских лиц» вскоре перешли на совсем неигрушечные боевые действия и против людей. Мальчику, соседской девочке, а затем и их родителям пришлось вступить в бой. К ним присоединились и горе-разработчики, слишком поздно уразумевшие, каких бед они натворили.

Даже мирные гаргониты, запрограммированные на то, чтобы прятаться, не выдержали и взялись за оружие.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 01:49:45
Качество видео: WEB-DL
Перевод: многоголосый профессиональный
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1280x550, ~3968 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (MVO, Позитив Мультимедиа)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 5 до 19 по мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Small Soldiers (1998) .mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июн 2024 09:03:04
 Размер:   3.73 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   60
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июн 2024 09:03:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Optimus ®
Uploader 104+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 7401
Ratio: 2696.648
Раздал: 328.8 TB
Поблагодарили: 471180
31.91%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
С Праздником!!!

_________________
Leominorka
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 22.816
100%
Помню как я, будучи совсем мелким, дико просил купить мне кассету с этим фильмом, стоя на рынке и держа ее обледенелыми варежками, ведь у меня буквально на днях будет день рождения и я представить себе не мог подарка лучше, чем эта сверх интригующая кассета, в которой оживают мои детские фантазии с ожившими игрушками, которые разговаривают, да еще и по какой то причине сражаются, но мне сказали что как нибудь в следующий раз, потому что денег совсем нет, я тогда разнылся и шёл до дома обиженный на весь мир, совершенно не подозревая, что у меня за спиной купили эту кассету и несли ее в сумке, чтобы подарить на то самое день рождения. Фильм был с ужасной гнусавой озвучкой, но это не помешало пересматривать его раз за разом, приглашая на просмотр своих друзей. Да, было время...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1