Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 558

Тихий Дон (1957-1958) DVDRip (серии 1-3 из 3)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Отечественная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х
Автор Сообщение
messer20080 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3915
Ratio: 26.97
Раздал: 71.91 TB
Поблагодарили: 123856
100%
Откуда: Измаил
ussr.gif
Тихий Дон (1957-1958) DVDRip (серии 1-3 из 3)
«Эпический фильм по классическому роману Михаила Шолохова в ЦВЕТЕ»
Производство: СССР, киностудия им. М.Горького
Жанр: драма, военный

Режиссер: Сергей Герасимов
Актеры: Петр Глебов, Элина Быстрицкая, Зинаида Кириенко, Даниил Ильченко, Людмила Хитяева, Николай Смирнов, Александр Жуков, Наталья Архангельская, Александра Денисова, Алексей Благовестов и другие

Описание:
Бессмертный роман Михаила Шолохова, отмеченный Нобелевской премией и вошедший в число наиболее ярких произведений мировой литературы, рассказывает о трагической ситуации, сложившейся в России в начале ХХ века, о сломанных Первой мировой войной и революцией судьбах людей, о крушении устоев и идеалов донского казачества, о личной трагедии главного героя - Григория Мелехова.


Возраст: 0+ (для любой зрительской аудитории)

Продолжительность: ~01:50:43 серия
Качество видео: DVDRip

Видео: DivX, 720x544, ~1429 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_TIHIY DON 1956-1958 id144890.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Июн 2024 10:52:21
 Размер:   4.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   80
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июн 2024 10:22:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
danrecords
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6259
Ratio: 8.731
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Книга и фильм на века! Современной "гаджетовой" молодежи и юности к просмотру обязательно.

_________________
Слушать попсу нельзя!
mozzi
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.757
0.04%
Классика! Шедевр! Если российская молодежь хочет знать свою историю - смотреть обязательно.
maldoror666
Только чтение
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4815
Ratio: 18.815
100%
Bubushanga писал(а): Перейти к сообщению
danrecords писал(а): Перейти к сообщению
Современной "гаджетовой" молодежи и юности к просмотру обязательно

Нафиг оно им не надо, это не их сопереживания. Вы им еще "Броненосец Потёмкин" предложите посмотреть 😀

Я бы предложил.
Да ладно "Броненосец"... Я однажды подобный народ на "Ленин в октябре" подорвал, когда в городе ликвидировали (за ненадобностью) городской киноархив. Едва ли не единственная пленка (!), которая хоть и на склейках копия вся, но живая для просмотра и оказался этот Ленин. Хороший фильм кстати, народ возбудился (ничего перед просмотром не курил, не пил). Вот так дело Владимира Ильича живет и победило снова )))

А экранизация Герасимова лучшая! Просто огонь не только точно с душой переданные история, время и книга, но Глебов, Быстрицкая, Кириенко, Хитяева... вот наша актерская школа с большой буквы, мощное искусство, мощная страна. Как все это умудрились в миг Цензура , до сих пор в голове не укладывается.

А сопереживания, даст Бог, с годами приходят... хотя некоторые как овощью были, так и остаются.

... пс. Только почему фильм в разделе сериалов? :шок:
messer20080 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3915
Ratio: 26.97
Раздал: 71.91 TB
Поблагодарили: 123856
100%
Откуда: Измаил
ussr.gif
Bubushanga
А это очень прискорбно. Они не хотят знать историю своей родины. Плюс черно-белое кино им не равится, понимаешь. Поколение куклы Барби.

_________________
НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ

maldoror666
Только чтение
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4815
Ratio: 18.815
100%
Bubushanga писал(а): Перейти к сообщению
всеобщее ликование, хэппи энд. Почти блокбастер =)

Я уже понял что вы фильм не смотрели, от слова совсем ...
Уже того достаточно что фильм сняли наши прекрасные Михаил Ильич Ромм и Дмитрий Иванович Васильев. Каждый по отдельности - уже История кино с большой...
Добавлю, что сыграли, в частности, потрясающий Щукин и любимый в детстве Николай Охлопков. Ныне театральный в столице не зря именем Щукина назван...

А всяческими влажными понятиями навроде блокбастер лучше не Искусство комментировать, а, скажем, несварение желудка...
Фильм хорош. У меня есть его немецкий диск. И публика была обычная... главное, не конченные идиоты. ))
Bubushanga писал(а): Перейти к сообщению
"Тихий Дон" - смысловое произведение, это о людях и судьбах. Это не для 14-18.

Да ну!... а я и не знал. Хотя именно на Тихом Дону всю жизнь и живу...))
Bubushanga писал(а): Перейти к сообщению
Да не в миг, но это очень широкая тема

Широкая это если еще монголо-татар вспомнить да Ивана Грозного. А в миг это 26 декабря 1991 года. Или 8 декабря 1991 в Беловежской пуще если вам это больше нравится.
maldoror666
Только чтение
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4815
Ratio: 18.815
100%
Bubushanga писал(а): Перейти к сообщению
ну и что, теперь всю жизнь вздыхать по кино-эпопее "Освобождение" и "Штирлицу" и пытаться засадить за всё это молодёжь? Вы еще "Поднятую целину" попытайтесь им скормить =)

Засаживать никому ничего никуда не надо... ))) Я к сожалению напрочь лишен прекрасного чувства ностальгии. Но перечисленные Вами фильмы очень хороши, люблю и периодически пересматриваю. Про "целину" не скажу, а "Тихий Дон" уже пытались скормить итальянцы пересняв и пригласив великого Бондарчука. Моя бывшая даже там чуток снималась, печально все вышло, особенно с итальянскими гей-казаками... Поэтому лучше пытаться. Чем с теми "казаками" смириться imho. Естественно, это лишь мое мнение, никому не навязываю ))
Bubushanga писал(а): Перейти к сообщению
С 17-го. Почему предложенная модель оказалась не жизнеспособна, не смотря на идейную привлекательность и временные успехи, и потерпела крах, хотя наверное так проще воспринимать мир, что СССР развалил Горбачев и всё разворовал Чубайс )

Я ни словом кажется про данных субъектов не обмолвился, и не собираюсь.
В 1917 увы не жил. Но все эти "большевики предали Россию" чушь собачья... Потому что знаю на грани какого адского коллапса тогда перед революцией страна была... что бы там не говорили сейчас новоиспеченные "новые дворяне да графья". А то что страну невероятную построили и, главное, выстояли в годы той войны, это факт. Мир никогда не был и не будет простым, это еще один факт. Но судить то время с колокольни дней нынешних очень не люблю, ибо от дурного ума все это....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Отечественная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1