Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 758

Хождение по мукам (1977) SATRip (серии 1-13 из 13)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Отечественная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х
Автор Сообщение
messer20080 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3874
Ratio: 26.74
Раздал: 71.45 TB
Поблагодарили: 122120
100%
Откуда: Измаил
ussr.gif
Хождение по мукам (1977) SATRip (серии 1-13 из 13)
Производство: СССР / Мосфильм
Жанр: драма, история

Режиссер: Василий Ордынский
Актеры: Ирина Алферова, Светлана Пенкина, Юрий Соломин, Вячеслав Езепов, Михаил Козаков, Инна Гулая, Валерий Погорельцев, Георгий Бурков, Андрей Юренев, Анатолий Кацынский и другие

Описание:
Петербург, 1914 год. Предреволюционное буржуазное общество, декаденствующая интеллигенция - приметы этого смутного времени. В центре внимания - сестры Булавины - Даша и Ката, их личная жизнь,любовь, увлечения, сердечные драмы.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: iriston
Продолжительность: ~01:20:00 серия
Качество видео: SATRip

Видео: Xvid, 640x480, ~1191 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Kbps
1-я серия. "Сестры". Петербург, 1914 год. В центре повествования - сестры Булавины Даша и Катя, их жизнь, любовь и увлечения.
2-я серия. "Выбор". Возникшая между Дашей и инженером Телегиным симпатия перерастает в большое чувство. Начавшаяся Первая мировая война разлучает их на годы.
3-я серия. "Война". После ранения на фронте и побега из плена Телегин возвращается в Петербург.
4-я серия. "Четверо". Накануне революции Даша и Телегин венчаются.
5-я серия. "Разлом". После гибели мужа Катя морально подавлена. Ей оказывает поддержку Вадим Петрович Рощин, офицер царской армии.
6-я серия. "Телегин". Потеряв ребенка, Даша и Телегин расстаются. Рощин вступает в ряды Красной Армии.
7-я серия. "Катя". Образ любимой жены не оставляет Рощина в покое. На долю Кати выпадает много испытаний.
8-я серия. "Даша". Даша уезжает к отцу в Самару, но их встреча заканчивается серьезной ссорой из-за различия взглядов.
9-я серия. "Рощин". Подполковник Рощин сражается в рядах Добровольческой армии под командованием генерала Деникина и чудом остается жив.
10-я серия. "Полночь". Порвав с контрреволюцией и дезертировав из армии по идейным соображениям, Рощин попадает в банду батьки Махно и затем принимает участие в военных операциях красных под Екатеринославом.
11-я серия. "Ожидание". Общение с красноармейцами помогает Рощину окончательно пересмотреть свои убеждения, понять и принять революцию.
12-я серия. "Зарево". Катя возвращается в Москву, где встречает Дашу. Телегин попадает в подчинение к Рощину, начальнику штаба дивизии Красной Армии. Они вместе сражаются за революцию.
13-я серия. "Хмурое утро". После долгих скитаний герои встречаются в Москве.
Многосерийная историческая драма снята по одноименной трилогии классика русской литературы Алексея Николаевича Толстого (1883 - 1945).
Писатель создавал свое монументальное произведение более 20 лет. В 1919 году в эмиграции он приступил к работе над первой книгой трилогии - романом "Сестры", а 22 июня 1941 года, в первый день Великой Отечественной войны, была дописана последняя страница романа "Хмурое утро".
По словам Толстого, работа над трилогией была для него процессом познания жизни, "вживания" в сложную, полную противоречий историческую эпоху, образным осмыслением драматического опыта своей жизни и жизни своего поколения, обобщением исторических уроков грозных лет революции и гражданской войны, поисками верного гражданского и творческого пути.
Действие романа начинается в 1914 году в Петербурге и заканчивается спустя 20 лет в Москве. В центре повествования - перипетии жизни двух сестер - Кати и Дарьи Булавиных.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Hozhdenie po mukam 1974-1977 SATRip id799943.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Июл 2024 17:27:32
 Размер:   8.75 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   72
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июл 2024 18:22:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
messer20080 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3874
Ratio: 26.74
Раздал: 71.45 TB
Поблагодарили: 122120
100%
Откуда: Измаил
ussr.gif
11 января 2024 года стало известно о смерти народного артиста РФ художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина на 89 году жизни.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 52 секунды:

Успел до отключения)). Всем приятного просмотра. :стрельба: :выпивают:

_________________
НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ

mgsh
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 8.579
79.44%
Странно, что Михаила Ножкина занесли в "... и другие".
messer20080 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3874
Ratio: 26.74
Раздал: 71.45 TB
Поблагодарили: 122120
100%
Откуда: Измаил
ussr.gif
mgsh писал(а): Перейти к сообщению
Странно, что Михаила Ножкина занесли в "... и другие".

Кинопоиск занёс. Все вопросы туда. Там еще 230 актеров.

_________________
НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Отечественная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1