Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 753

Udemy, Вадим Прокопчук | Верстка сайта c использованием Gulp в модульном(Bento) стиле (2024) WEB-DL [RU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 6451
Ratio: 6943.338
Раздал: 133.8 TB
Поблагодарили: 617261
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Вадим Прокопчук | Верстка сайта c использованием Gulp в модульном(Bento) стиле (2024) WEB-DL [RU]

Автор: Вадим Прокопчук
Производство: Udemy
Жанр: Видеокурс

Описание:
В данном курсе, я полностью верстаю и комментирую верстку сайта в модульном стиле, все делаем на сборке Gulp.
Каждый верстальщик много раз столкнется с версткой в которой будет модульная секция, masonry расположение элементов, ну или же как в данном проекте все будет построено в модульном стиле. В такой верстке часто есть разные моменты, которые вызывают сложности у разработчиков которые не сталкивались с такими задачами раньше. В данном видео курсе я полностью покажу как верстать подобные проекты, что использовать и самое главное как потом их адаптировать.
Помимо этого, мы все будем делать на сборке фронтенда Gulp. Я предоставляю готовую сборку и показываю как с ней работать. В процессе работы мы будем инклюдить файлы, конвертировать шрифты, подключать сторонние файлы, оптимизировать изображения, работать с препроцесором SCSS и многое другое.
Дизайн сделан в Figma, мы используем стандартные инструменты данной программы, я показываю как можно работать с дизайн макетом без devmode режима.

Продолжительность: 07:24:56
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский

Скриншоты:


Время раздачи: по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Verstka sayta c ispol'zovaniem Gulp v modul'nom (Bento) stile [Udemy] [Vadim Prokopchuk].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июл 2024 08:24:54
 Размер:   6.35 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   132
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июл 2024 08:25:17
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
softuna
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.226
11.46%
Врать не буду, скажу честно как на духу - ждалс! Премного благодарен и раздающему и Вадосу!
Tier8
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 51.514
1.64%
krevedko.png
Вроде что-то интересное, особенно по первому комментарию, но много возникает непонятностей и вопросов. Например, я знаю все основы JS/HTML/CSS, изучаю сейчас VUE. Так вот, нужен ли этот курс начинающему программисту или продвинутому или все-таки он для опытного верстальщика? На превьюшке настолько простой сайт, что мне кажется с этим макетом стправится любая нейронка или плагин к фигме. На сколько все это отвечает современным реалиям, с учетом сегодняшнего и будущего развития ИИ? На сколько это полезно и для кого это полезно потратить время на этот курс?
San4es16_21
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.691
100%
Спасибо большое за раздачу. Вначале очень удивился, что нет самой сборки Gulp и фигма файла, но потом все нашлось. Спасибо за ваш труд.
softuna
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.226
11.46%
Tier8 писал(а): Перейти к сообщению
Вроде что-то интересное, особенно по первому комментарию

Я проходил изучение его курса, мне понравилось, да и вообще учился по видео с его канала. Таким образом я практически полный 0, пополнил свой багаж знаний, надеюсь, что и этот курс будет в пользу. Еще не смотрел.
Prizrak_13
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 290
Ratio: 1.994
67.74%
russia.gif
Tier8

О вы нейроверстальщик? Интересно в команде ваша нейровёрстка всех устраивает?
koshmar1319
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 166.17
100%
Tier8 писал(а): Перейти к сообщению
Вроде что-то интересное, особенно по первому комментарию, но много возникает непонятностей и вопросов. Например, я знаю все основы JS/HTML/CSS, изучаю сейчас VUE. Так вот, нужен ли этот курс начинающему программисту или продвинутому или все-таки он для опытного верстальщика? На превьюшке настолько простой сайт, что мне кажется с этим макетом стправится любая нейронка или плагин к фигме. На сколько все это отвечает современным реалиям, с учетом сегодняшнего и будущего развития ИИ? На сколько это полезно и для кого это полезно потратить время на этот курс?

Согласен с вами, слабенький курс получился. Даже у него на ютуб-канале в бесплатном доступе есть поинтереснее проекты, типа gosurf или mavik.
Tier8
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 51.514
1.64%
krevedko.png
Prizrak_13 писал(а): Перейти к сообщению
Tier8

О вы нейроверстальщик? Интересно в команде ваша нейровёрстка всех устраивает?


Как я понял, вопрос риторический, так как у меня нет команды и я самостоятельно изучаю программирование. Просто я хочу услышать объективный ответ без стеба, на сколько актуально сейчас изучать верстку углубленно или достаточно только основ?
Да, нейронка не на все пока еще способна, что необходимо за ней исправлять ошибки и постоянно контролировать ее, но наверное это вопрос времени. Мы же сейчас не изучаем побитовый код, а используем уже готовые решения, методы, библиотеки.
Prizrak_13
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 290
Ratio: 1.994
67.74%
russia.gif
Tier8
Сейчас чисто верстальщики не требуются, это можно заметить по количеству объявлений, скорее верстка это начальный этап на front джуна. Насчёт актуальности, да конечно актуально, сегодняшние нейросети не принимают решений, они генерируют в их понимании приемлемый кусок кода на основе запроса. В верстке надо принимать решения в том или ином случае, да и новые свойства которые 2-3 года назад были недостаточно пригодны, сегодня посыпались как из рога изобилия, верстка 23-24 уже претерпела изменения. Может лет через 5 что-то да автоматизируют в вёрстке
sharnirio
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.867
0%
Ну такое - ожидал большего :D все сделано на костылях и не универсально (плюс минус текст все ломаеться). Понимаю что делать этот макет "правильно" намного геморнее и в условиях реального проекта возможно и не стоит тех трат времени которые на него пойдут, но блин это учеба как раз в таких видео и можно заморочиться и показать как реально можно заморочиться, а не вот это вот все: тут добавил margin-top: 123px тут margin-bottom: -42px.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1