Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 927

Нельзя ли без меня? / Вкусноты (1932) WEBRip [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
user_root ®
Поклонник старого кино
Uploader 100+
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4389
Ratio: 2581.736
Поблагодарили: 79700
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
russia.gif
Нельзя ли без меня? / Вкусноты (1932) WEBRip [H.264/720p]
Производство: СССР / Союзкино (Московская кинофабрика)
Жанр: комедия, немое кино

Режиссер: Виктор Шестаков
Актеры: Александр Антонов, Варвара Севастьянова

Описание:
Немую картину «Нельзя ли без меня?» снял отечественный график, живописец и режиссер Виктор Шестаков в 1932 году. К этому времени советская власть взяла под контроль производство, распределение и потребление товаров. Бывшие рестораны и трактиры превратились в общественные столовые, а продукты продавали по карточкам и талонам. Новые места общественного питания должны были улучшить работоспособность и здоровье трудящихся, а также освободить женщин от «кухонного рабства», чтобы занять их на фабриках.
Фильм рассказывает о пользе коллективного питания и гражданского активизма. Советский служащий Ласточкин решил питаться в столовой, но встретил там только длинные очереди, давку, отсутствие приборов и еду плохого качества. Ему предложили поучаствовать в преобразовании столовой, однако герой отказался со словами «Нельзя ли без меня?»...

Фильм из коллекции Госфильмофонда России и опубликован в интернете в рамках совместного проекта «Культура.РФ» и Госфильмофонда России «Открытая коллекция».



Продолжительность: 00:46:07
Качество видео: WEBRip
Субтитры: русские (интертитры)

Видео: AVC/H.264, 940x720, ~3000 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: С 8 до 22 мск (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_1932 Nel'zya li bez menya.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Июл 2024 17:59:59
 Размер:   1.03 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 3)
 Поблагодарили:   30
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2024 18:26:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1