Плохие парни до конца / Bad Boys: Ride or Die (2024) WEB-DL [H.264/1080p]Производство: США / Columbia Pictures, Jerry Bruckheimer Films, Westbrook Studios Жанр:боевик, комедия, криминал
Режиссер: Адиль Эль Арби, Билал Фалла Актеры: Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг, Паола Нуньес, Эрик Дэйн, Йоан Гриффит, Джейкоб Скипио, Мелани Либёрд, Таша Смит
Описание: Четвертая часть полицейской франшизы о приключениях друзей-детективов Маркуса Бернетта и Майкла Лоули, которые превращают самые рискованные и ответственные задания в грандиозное представление, полное опасностей, приключений и юмора. На этот раз современное и хорошо обученное полицейское подразделение столкнется с «плохими парнями» старой гвардии, когда в Майами появится новая угроза...
Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:RGB
Продолжительность: 01:55:58 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (MovieDalen) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские (Forced, Full), Украинские, Английские (Forced, Full, SDH)
Фильм станет доступен в формате Digital HD на Amazon Video и iTunes с 23 июля 2024 года ,дата выхода фильма «Плохие парни: Ride or Die» на DVD и Blu-ray — август 2024 года .
kex4
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 12.436
100%
Edossik790 писал(а):
Отпишитесь парнишки- как вам сия картина?
Куда получше чем 3я часть, но к сожалению, наивняк и инфантилизм из неё же остался. То есть это просто очередной фанфик от меншинств от недалёких вместо профессиональных сценаристов, слепленный по мотивам годных 1й и 2й частей. Посмотреть на 1 раз, если больше нечего.
gangztta
Только чтение
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 1.027
Поблагодарили: 71
3.1%
Езжай или умри?
angelofnet
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 208.728
100%
Ехай или подыхай.
_________________ -= В жизни всё не так, как на самом деле =-
nadgob
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 4.428
100%
Ужасная озвучка.
Shrubbery
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 14.202
0.39%
Гони или сдохни
Magellanik
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 65.814
100%
Ехай или помри
lazzzex
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 472
Ratio: 19.707
Поблагодарили: 282
3.37%
То "Полицейский из Беверли-Хиллз", то вот это. Массовое возвращение пожилых негров)
_________________ Ubi nihil, nihil.
kex4
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 12.436
100%
Трогай или преставься
djgoin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 10.092
16.1%
Фильм бомба. Очень чёткий боевичёк!
gangztta
Только чтение
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 1.027
Поблагодарили: 71
3.1%
Shrubbery писал(а):
Гони или сдохни
Благодарю за варианты, фильм ещё не смотрел, надеюсь сегодня посмотрю, но этот вариант, полагаю, самый близкий по «духу» фильма
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2446
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
djgoin писал(а):
Фильм бомба. Очень чёткий боевичёк!
Бомбой были в свое время,первая и особенно очень зрелищная,вторая часть Плохих парней а эта так себе,на уровне предыдущей на разок пойдет и в отличие от первых двух,пересматривать уже не захочешь.
Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
lazzzex писал(а):
То "Полицейский из Беверли-Хиллз", то вот это. Массовое возвращение пожилых негров)
Кому как а новая часть Беверли Хиллз,мне понравилась напорядок больше,чем новые Плохие парни.
Qontrol Dave
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 6.655
4.41%
gangztta писал(а):
Езжай или умри?
вообще гони или умри, но каким боком это к этому фильму, хз.