Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 899

Андрей Розальев, Максим Злобин | Цикл "Темный Охотник" [Книги 5-6] (2024) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
kmk ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2230
Ratio: 15.34
Поблагодарили: 20410
100%
poland.gif
Андрей Розальев, Максим Злобин | Цикл "Темный Охотник" [Книги 5-6] (2024) [FB2]
Автор: Андрей Розальев, Максим Злобин
Издательство: Самиздат
Жанр: Бояръ-Аниме, Попаданцы, Боевое фэнтези

Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Отсутствуют

Описание:
«Следуй Кодексу, и на том свете отоспишься!» — говорили они. «Отпуск длиною в целую жизнь!» — говорили они. Что ж, вот и пришёл мой черёд отправиться в отпуск. Только почему у меня ощущение, что путёвка — горящая, а выбирала её лично Тёмная су... богиня? В новом мире правят бал аристократы от магии, техника соседствует с артефактами, а разломы, из которых прут иномирные твари, заполонили землю. Я отправляюсь в Йеллоустоунский эпицентр, самое большое скопление разломов на планете. Зачем? Конечно, развлекаться! Ведь у меня же отпуск! А где ещё такие аттракционы найдёшь?
Иллюстрации со страницы автора:

Скриншоты:



Время раздачи: с 10:00 до 22:00 по возможности до 5-ти скачавших
[NNMClub.to]_E-Book Andrej Rozal'ev Maksim Zlobin - CYKL Temnyj ohotnik [Knigi 5-6] (2024) [FB2].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Авг 2024 09:04:01
 Размер:   1.61 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   126
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Авг 2024 10:17:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kmk ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2230
Ratio: 15.34
Поблагодарили: 20410
100%
poland.gif
30.08.2024 - Добавлена 6-я книга.
kmk ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2230
Ratio: 15.34
Поблагодарили: 20410
100%
poland.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Вы наивно полагаете, что релизер сам создает книги или переписывает их, а не выкладывает то, что найдет в сети?

Бывает и такое. В редких случаях создаю сам, иногда вырезаю рекламу. В остальных случаях выкладываю "как есть" из надежных источников.

banzai970 писал(а): Перейти к сообщению
Ну вот от Вас прям не ожидал. Ваши варианты книг обычно сделаны идеально, добавлен аккуратный экслибрис и все. Вариантов фб2 с идиотскими многостраничными рекламными вставками в сети ну просто завались...

В данном случае, присутствует ссылка на сайт автора, и ресурс, благодаря которому, вы читаете эти книги. Всё оставлено "как есть", и выглядит более чем нормально. Минус только один. Это символы, которые не видят некоторые читалки:

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1