Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 564

Байкеры / The Bikeriders (2023) BDRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 8521
Ratio: 12M
Поблагодарили: 678101
100%
russia.gif
Байкеры / The Bikeriders (2023) BDRip [H.264/1080p]
Производство: США / Focus Features, Regency Enterprises, New Regency Productions
Жанр: драма, криминал

Режиссер: Джефф Николс
Актеры: Остин Батлер, Джоди Комер, Том Харди, Майкл Шеннон, Майк Фейст, Бойд Холбрук, Дэймон Херриман, Бо Напп, Эмори Коэн, Карл Глусман

Описание:
Действие разворачивается в 1960-е годы после возникновения мотоклуба на Среднем Западе. В течение десятилетия клуб превратился из сборища местных аутсайдеров в зловещую банду, которая угрожает тем, кто не разделяет ее принципы.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: MegaPeer

Продолжительность: 01:55:56
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (Red Head Sound), Многоголосый (LostFilm, HDRezka Studio)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские (forced, full AI), английские (full, SDH)

Видео: АVC/H.264, 1920x804, ~10.8 Мbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps | Русский (Red Head Sound)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 384 Kbps | Русский (LostFilm )
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps | Русский (HDRezka Studio)
Аудио 4: AC3, 2 ch, 192 Kbps | Русский (HDRezka Studio | 18+)
Аудио 5: AC3, 6 ch, 448 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_The.Bikeriders.2023.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Авг 2024 15:54:11
 Размер:   9.9 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   187
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Авг 2024 16:05:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pichi-neg
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 6.879
5.74%
vanuatu.gif
Это Том Харди на постере!? Он же вот только молодым был...
mad_zhen
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 6.216
Поблагодарили: 1
2.92%
ussr.gif
Вот так ребятки и показана жизнь простых американцев работать не хочу, семью не хочу, весь день катаюсь. но брутальный до чертиков. Вот о чем вспоминают они сейчас, когда весь мир работал на Америку, а они грубо развлекались, а все как раньше не будет, короче фильм о раздолбаях, в нашей стране такое бы и рядом не прокатило в те года, мы строили страну а не херней занимались.
tramp55
Только чтение
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1346
Ratio: 4.829
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
mad_zhen писал(а): Перейти к сообщению
Вот так ребятки и показана жизнь простых американцев работать не хочу, семью не хочу, весь день катаюсь. но брутальный до чертиков. Вот о чем вспоминают они сейчас, когда весь мир работал на Америку, а они грубо развлекались, а все как раньше не будет, короче фильм о раздолбаях, в нашей стране такое бы и рядом не прокатило в те года, мы строили страну а не херней занимались.
На самом деле, все было не совсем так. Первые байкеры, это вернувшиеся с войны во Вьетнаме мужики. Война закончилась, кажется в 1975, а началась в 1955, но уже в начале 60-х, начали возвращаться молодые, повоевавшие более десятка лет, мужики. Они   были никому не нужны на Родине, без образования, без профессии, без специальности, да и не очень-то адекватными они вернулись с войны, никто не хотел их брать на работу и вообще с ними связываться. Вот и сколотили ветераны войны такую банду. Ну а потом, в эту банду стали вливаться вообще любые хулиганы, не желающие работать.
Американцы даже историю своей страны не знают. Просто, захотели снять фильм про байкеров и снимают, как бог на душу положит, они не заморачиваются с поиском исторических данных и консультантами, поэтому наши фильмы почти всегда интересней, наши хотя бы пытаются придерживаться достоверности.
skripan
Стаж: 4 мес. 26 дней
Сообщений: 6
Ratio: 1.324
0%
ukraine.gif
mad_zhen писал(а): Перейти к сообщению
Вот так ребятки и показана жизнь простых американцев работать не хочу, семью не хочу, весь день катаюсь. но брутальный до чертиков. Вот о чем вспоминают они сейчас, когда весь мир работал на Америку, а они грубо развлекались, а все как раньше не будет, короче фильм о раздолбаях, в нашей стране такое бы и рядом не прокатило в те года, мы строили страну а не херней занимались.

только где сейчас ТА страна,агде теперь ЭТА,как ТАМ люди живут и как у ВАС ВЫЖИВАЮТ!
New_Boundaries
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 6.643
100%
ussr.gif
skripan писал(а): Перейти к сообщению
mad_zhen писал(а): Перейти к сообщению
Вот так ребятки и показана жизнь простых американцев работать не хочу, семью не хочу, весь день катаюсь. но брутальный до чертиков. Вот о чем вспоминают они сейчас, когда весь мир работал на Америку, а они грубо развлекались, а все как раньше не будет, короче фильм о раздолбаях, в нашей стране такое бы и рядом не прокатило в те года, мы строили страну а не херней занимались.

только где сейчас ТА страна,агде теперь ЭТА,как ТАМ люди живут и как у ВАС ВЫЖИВАЮТ!

Вы серьёзно? Вы посмотрите что творится в США. Там же помойка. Да, у нас тоже не всё гладко, но мы не ходим по улицам со спущенными штанами, не грабим магазины, прикрываясь своей расовой принадлежностью, не живём в палатках в скверах и на обочинах, не платим бешенные деньги за медобслуживание. Можно долго перечислять.
hans_lando
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 60.49
100%
mad_zhen писал(а): Перейти к сообщению
Вот так ребятки и показана жизнь простых американцев работать не хочу, семью не хочу, весь день катаюсь. но брутальный до чертиков. Вот о чем вспоминают они сейчас, когда весь мир работал на Америку, а они грубо развлекались, а все как раньше не будет, короче фильм о раздолбаях, в нашей стране такое бы и рядом не прокатило в те года, мы строили страну а не херней занимались.

Скажите, уважаемый патриот, кто первые заводы продал в СССР. Первые гэс, первые трактора? С кем это соревновалась экономика СССР и какой лозунг был, случайно не "догоним и перегоним"?
В какой ещё "вашей" стране, если вы про СССР ни черта не знаете?!

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
На самом деле, все было не совсем так. Первые байкеры, это вернувшиеся с войны во Вьетнаме мужики. Война закончилась, кажется в 1975, а началась в 1955, но уже в начале 60-х, начали возвращаться молодые, повоевавшие более десятка лет, мужики. Они   были никому не нужны на Родине, без образования, без профессии, без специальности, да и не очень-то адекватными они вернулись с войны, никто не хотел их брать на работу и вообще с ними связываться. Вот и сколотили ветераны войны такую банду. Ну а потом, в эту банду стали вливаться вообще любые хулиганы, не желающие работать.
Американцы даже историю своей страны не знают. Просто, захотели снять фильм про байкеров и снимают, как бог на душу положит, они не заморачиваются с поиском исторических данных и консультантами, поэтому наши фильмы почти всегда интересней, наши хотя бы пытаются придерживаться достоверности.


В начале присутствие США было крайне огрниченным. Первыми послали вот этих https://en.wikipedia.org/wiki/Military_Assistance_Advisory_Group
Численность их была "At the same time President Diem agreed to the assignment of advisors to battalion level, significantly increasing the number of advisors; from 746 in 1961 to over 3,400 before MAAG Vietnam was placed under U.S. Military Assistance Command Vietnam (MACV) and renamed the Field Advisory Element".
Причем это был в основном офицерский состав, потому что это натурально советники, инструкторы и теде.
Очень сложно из такого количества сделать вывод, что в начале 60х начали возвращаться молодые более 10 лет повоевавшие мужики.
Даже если они возвращались, это были образованные кадры, которые в индустриальном буме 50-60х были бы легко поглощены рынком труда.
Потому что вот https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%8A%D1%91%D0%BC_%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5_%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B

Вы конечно же отлично знаете историю США (сарказм)

А всем желающим узнать, как там внутри было https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8B_%D0%90%D0%B4%D0%B0_(%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD)
Пойду кино посмотрю и скажу, насколько это напоминает когда то прочитанную книгу.

Нашел откуда взялась эта чушь про ветеранов в начале 60-х, как обычно, не покер, а преф, и не выиграл, а проиграл.
"In 1975, Lyon interviews Kathy about the fate of the Vandals. She explains that Johnny became despondent after the death of his lieutenant Brucie in a vehicular accident, and the club grew increasingly violent after drug-addicted Vietnam War veterans joined the ranks."

А брателло подобранный на роль интервьювера

Кино то всё лучше и лучше!
Stabkaton
Стаж: 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 17.019
100%
ukraine.gif
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
наши хотя бы пытаются придерживаться достоверности

Смешно получилось =)

hans_lando писал(а): Перейти к сообщению
С кем это соревновалась экономика СССР и какой лозунг был, случайно не "догоним и перегоним"?

А кто по ленд-лизу загнал в СССР тысячи "Студебеккеров", обеспечил колёса для артиллерии, т.к. на полуторке можно таскать только от мертвого осла уши, а не гаубицы? Немцы зачастую использовали в это время лошадей. Догоняли и перегоняли они только в космосе и военке за счет нищенской жизни населения, т.к. всё шло туда и на финансирование революций по миру. В результате страна просто обанкротилась и перестала существовать, показав неконкурентоспособность выбранной экономической модели. Занавес
temia4
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.943
0.51%
Не тратьте время на людей,у которых любимая книга это телевизор!
soltrix
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 4.507
0%
Откуда: Ярославль
russia.gif
mad_zhen писал(а): Перейти к сообщению
Вот так ребятки и показана жизнь простых американцев работать не хочу, семью не хочу, весь день катаюсь. но брутальный до чертиков. Вот о чем вспоминают они сейчас, когда весь мир работал на Америку, а они грубо развлекались, а все как раньше не будет, короче фильм о раздолбаях, в нашей стране такое бы и рядом не прокатило в те года, мы строили страну а не херней занимались.

Строили строили, да так и не построили. А потом также херней занимались как в слове пацана.
hans_lando
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 60.49
100%
Итого, кино хорошее. Всё это конечно надо воспринимать в культурном контексте от Хантера Томпсона и до Сынов Анархии.
У нас как раз пытаются косплеить тот самый золотой век байкеров, когда пацаны просто катались и дрочили на свои два колеса так, что другой жизни почти и не было. Как Санни из Калифорнии.
Как субукультура хиппи закончилась просто наркотой и маргинальщиной, так мотоклубы 60-х закончились уголовными бандами.

Единственные по настоящему кривой момент, это когда Из-за этого 6.8, да. Не стали бы упрощать, было бы прям отличное кино
Stabkaton
Стаж: 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 17.019
100%
ukraine.gif
hans_lando писал(а): Перейти к сообщению
Как субукультура хиппи закончилась просто наркотой и маргинальщиной

Произвела в обществе социальный и культурный взрыв, взрыв в головах, который дал миру Пинк Флоид, Лед Зеппелин, Френка Заппу, Дженис Джоплин, Джимми Хендрикса, Вудсток и так далее по списку. Собственно говоря вся современная музыка обязана тому, какая она есть, именно этому, а так бы Джимми Пэйдж работал микробиологом, он в детстве хотел им стать, Ян Гилан булочником, а Джо Кокер закончил бы свою жизнь сутенером от пули в лоб. Металлики б тоже не было, и так далее по списку
pichi-neg
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 6.879
5.74%
vanuatu.gif
hans_lando писал(а): Перейти к сообщению
mad_zhen писал(а): Перейти к сообщению
Вот так ребятки и показана жизнь простых американцев работать не хочу, семью не хочу, весь день катаюсь. но брутальный до чертиков. Вот о чем вспоминают они сейчас, когда весь мир работал на Америку, а они грубо развлекались, а все как раньше не будет, короче фильм о раздолбаях, в нашей стране такое бы и рядом не прокатило в те года, мы строили страну а не херней занимались.

Скажите, уважаемый патриот, кто первые заводы продал в СССР. Первые гэс, первые трактора? С кем это соревновалась экономика СССР и какой лозунг был, случайно не "догоним и перегоним"?
В какой ещё "вашей" стране, если вы про СССР ни черта не знаете?!

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
На самом деле, все было не совсем так. Первые байкеры, это вернувшиеся с войны во Вьетнаме мужики. Война закончилась, кажется в 1975, а началась в 1955, но уже в начале 60-х, начали возвращаться молодые, повоевавшие более десятка лет, мужики. Они   были никому не нужны на Родине, без образования, без профессии, без специальности, да и не очень-то адекватными они вернулись с войны, никто не хотел их брать на работу и вообще с ними связываться. Вот и сколотили ветераны войны такую банду. Ну а потом, в эту банду стали вливаться вообще любые хулиганы, не желающие работать.
Американцы даже историю своей страны не знают. Просто, захотели снять фильм про байкеров и снимают, как бог на душу положит, они не заморачиваются с поиском исторических данных и консультантами, поэтому наши фильмы почти всегда интересней, наши хотя бы пытаются придерживаться достоверности.


В начале присутствие США было крайне огрниченным. Первыми послали вот этих https://en.wikipedia.org/wiki/Military_Assistance_Advisory_Group
Численность их была "At the same time President Diem agreed to the assignment of advisors to battalion level, significantly increasing the number of advisors; from 746 in 1961 to over 3,400 before MAAG Vietnam was placed under U.S. Military Assistance Command Vietnam (MACV) and renamed the Field Advisory Element".
Причем это был в основном офицерский состав, потому что это натурально советники, инструкторы и теде.
Очень сложно из такого количества сделать вывод, что в начале 60х начали возвращаться молодые более 10 лет повоевавшие мужики.
Даже если они возвращались, это были образованные кадры, которые в индустриальном буме 50-60х были бы легко поглощены рынком труда.
Потому что вот https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%8A%D1%91%D0%BC_%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5_%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B

Вы конечно же отлично знаете историю США (сарказм)

А всем желающим узнать, как там внутри было https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8B_%D0%90%D0%B4%D0%B0_(%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD)
Пойду кино посмотрю и скажу, насколько это напоминает когда то прочитанную книгу.

Нашел откуда взялась эта чушь про ветеранов в начале 60-х, как обычно, не покер, а преф, и не выиграл, а проиграл.
"In 1975, Lyon interviews Kathy about the fate of the Vandals. She explains that Johnny became despondent after the death of his lieutenant Brucie in a vehicular accident, and the club grew increasingly violent after drug-addicted Vietnam War veterans joined the ranks."

А брателло подобранный на роль интервьювера

Кино то всё лучше и лучше!

Именно про эти факты не знаю (да и не инт ересно), но прекращали бы вы википедии верить, её редактировать может практически любой человек.
hans_lando
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 60.49
100%
pichi-neg
Да, я буду рассуждать о каких-то события, но если окажется, что я несу чушь, то мне эти факты не особо то и интересны. А ещё я не знаю, как работает википедия, источники, пруфы... да мне и не нужно, ведь я практически могу сделать всё, что угодно, только никогда не делал и не буду.
FlyingDishes
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.274
0%
hans_lando писал(а): Перейти к сообщению
pichi-neg
Да, я буду рассуждать о каких-то события, но если окажется, что я несу чушь, то мне эти факты не особо то и интересны. А ещё я не знаю, как работает википедия, источники, пруфы... да мне и не нужно, ведь я практически могу сделать всё, что угодно, только никогда не делал и не буду.


Жестко ты его

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

mad_zhen писал(а): Перейти к сообщению
Вот так ребятки и показана жизнь простых американцев работать не хочу, семью не хочу, весь день катаюсь. но брутальный до чертиков. Вот о чем вспоминают они сейчас, когда весь мир работал на Америку, а они грубо развлекались, а все как раньше не будет, короче фильм о раздолбаях, в нашей стране такое бы и рядом не прокатило в те года, мы строили страну а не херней занимались.


Сидишь в придуманном Американцами интернете, тупые комменты пишешь? Реально вклад дружище

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

New_Boundaries писал(а): Перейти к сообщению
skripan писал(а): Перейти к сообщению
mad_zhen писал(а): Перейти к сообщению
Вот так ребятки и показана жизнь простых американцев работать не хочу, семью не хочу, весь день катаюсь. но брутальный до чертиков. Вот о чем вспоминают они сейчас, когда весь мир работал на Америку, а они грубо развлекались, а все как раньше не будет, короче фильм о раздолбаях, в нашей стране такое бы и рядом не прокатило в те года, мы строили страну а не херней занимались.

только где сейчас ТА страна,агде теперь ЭТА,как ТАМ люди живут и как у ВАС ВЫЖИВАЮТ!

Вы серьёзно? Вы посмотрите что творится в США. Там же помойка. Да, у нас тоже не всё гладко, но мы не ходим по улицам со спущенными штанами, не грабим магазины, прикрываясь своей расовой принадлежностью, не живём в палатках в скверах и на обочинах, не платим бешенные деньги за медобслуживание. Можно долго перечислять.


Забыл добавить - Не являемся первой экономикой мира по номинальному ВВП ,
не накладываем санкции на великие державы ,потому что захотели ,
не занимаемся правильной миграционной политикой,
не являемся лидерами по технологическому прогрессу и способностью разрабатывать и использовать передовые инновации
Можно перечислять бесконечно
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2