Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 404

Не для слабонервных / Trigger Warning (2024) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR10, Dolby Vision Profile 8.1, 10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 8802
Ratio: 12M
Поблагодарили: 696650
100%
russia.gif
Не для слабонервных / Trigger Warning (2024) WEB-DL [H.265/2160p]
Производство: США / Mexican Spitfire, Thunder Road
Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Моули Сурья
Актеры: Джессика Альба, Марк Веббер, Энтони Майкл Холл, Алехандро Де Хойос, Тони Белл, Джейк Вири, Гэбриел Бассо, Каиви Лайман, Надив Молко, Пит Монро

Описание:
После внезапной смерти отца женщина-спецназовец становится владелицей семейного бара. Однако вскоре она оказывается втянута в конфликт с жестокой бандой, терроризирующей город.



Продолжительность: 01:44:48
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Videofilm Int., Postmodern)
Язык озвучки: русский, английский, украинский
Субтитры: русские (forced, full), украинские (forced, full), английские (Forced, Full, SDH) и другие

Видео: НЕVC/H.265, 3840x2160, ~11,9 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 640 kbps, русский (DUB Videofilm)
Аудио 2: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 kbps, украинский (DUB Postmodern)
Аудио 3: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 kbps, английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Trigger Warning.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Авг 2024 16:49:27
 Размер:   10.5 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   131
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Авг 2024 17:45:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Крописус
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 1.606
1.9%
luxembourg.gif
Джессика Альба. Вот это я понимаю, Женщина, с большой буквы. 43 года. Красавица.
Не то что наши, которые вон в кине Бар «МоскваЧики». Носатые, губастые, все в слое штукатурке. Тьху
pichi-neg
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 364
Ratio: 6.908
5.7%
vanuatu.gif
Крописус писал(а): Перейти к сообщению
Джессика Альба. Вот это я понимаю, Женщина, с большой буквы. 43 года. Красавица.
Не то что наши, которые вон в кине Бар «МоскваЧики». Носатые, губастые, все в слое штукатурке. Тьху

Одно дело реально за собой следить, спорт, правильное питание и т.д., а другое дело просто бабки заплатить)
Mamba777
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 20.964
60.2%
Тока из-за Джесики гляну)
Lilu Dalas
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 2.07
34.6%
Крописус писал(а): Перейти к сообщению
Джессика Альба. Вот это я понимаю, Женщина, с большой буквы. 43 года. Красавица.
Не то что наши, которые вон в кине Бар «МоскваЧики». Носатые, губастые, все в слое штукатурке. Тьху

Да, Джессика красотка, спору нет. Но Вы явно плохо видите/понимаете, если не замечаете сколько средств вложено в её личико. Уже на первом же скриншоте можно многое разглядеть. Здесь лишь речь о вкусе, финансовом подходе и возможно более современной медицине, вот и вся разница.
Но ведь речь то про кино, верно?! А ведь как актриса она мягко говоря слабая, и собственно фильм этот в моём понимании на 4.0 из 10 не тянет даже.
zacken
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.662
100%
belarus.gif
Крописус писал(а): Перейти к сообщению
Джессика Альба. Вот это я понимаю, Женщина, с большой буквы. 43 года. Красавица.
Не то что наши, которые вон в кине Бар «МоскваЧики». Носатые, губастые, все в слое штукатурке. Тьху


А наши сами все придумывают или с запада приходят разные веяния? Прежде, чем писать чушь, нужно иногда и мозг включать, тогда и не будет таких бесполезных комментов. После просмотра я обязательно поделюсь своим мнением об этом фильме. А пока качаю - спасибо релизеру
fodeco
Стаж: 14 лет
Сообщений: 26
Ratio: 16.077
0.77%
Откуда: оттуда
moldova.gif
Какой отстойный фильм!
dedushka888
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 1.822
1.48%
Не для слабонервных
-----
Хорошо, что предупредили! Качать не буду, нервишки, панимаш...
realization
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 7.398
13.63%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
Фильм даже на перемотке тяжело до конца до смотреть(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1