Мы – Миллеры / We're the Millers (2013) WEB-DLRip [H.265/2160p] Производство: США, Великобритания / BenderSpink, New Line Cinema, Vincent Newman Entertainment Жанр:комедия, криминал
Описание: Дэвид Кларк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продаёт и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы. Они отбирают у него наркотики и деньги, и Дэвид оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с поставщиком. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:Darkhan_m_e Продолжительность: 01:49:52 Качество видео: WEB-DLRip Перевод: Дублированный (Мосфильм-Мастер) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: русские (forced, full), английские
Спасибо за фильм, полагаю, качество будет как всегда на высоте! Понимаю, что у вас у самого планов на апскейлы громадьё, но может будет возможность сделать апскейл на фильм "Копы в глубоком запасе/The Other Guys" с Марком Уолбергом? Комедия отличная, а песня "Шмаровоз не плачет" от Евы Мендес вообще шедевр.
Начальник Луны
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 34.646
Раздал: 3.319 TB
20%
romulus33
Вы про этот "шмаровоз"?
romulus33
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.453
99.23%
Начальник Луны писал(а):
romulus33
Вы про этот "шмаровоз"?
Про него, родимого
danrecords
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6478
Ratio: 8.612
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
К пересмотру обязательно, а то немного подзабыл за десять лет.
_________________ Слушать попсу нельзя!
SNOOPDOGGXB
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 9421.081
100%
romulus33 писал(а):
Начальник Луны писал(а):
romulus33
Вы про этот "шмаровоз"?
Про него, родимого
сам часто пересматриваю отличная комедия а песня вообще шедевр
barsuca1
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.356
100%
Ну спасибо. Картинка на отлично. Смотрю на tcl 55c6k .
Aleksey187007
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 15.351
0%
Было бы неплохо увидеть в вашем ''исполнении'' Mamma mia! и Mamma mia!-2,The Addams family и The Addams family-2. И спасибо вам за добрые труды !
barsuca1
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.356
100%
Спасибо. Отличный релиз. Яркости убавляем и норм.
barsuca1
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.356
100%
Для моего новокупленного tcl 55c6k (матрица 8+frs) и прочих не супер-пупер примиальных китайцев , 4K SDR AV1-HEVC - это самое то !!!! Огонь!!!!! Премного благодарен!!!!!