Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 861

Комбинация (2024) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-3 из 8) (обновляемая)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 8539
Ratio: 12M
Поблагодарили: 679183
100%
russia.gif
Комбинация (2024) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-3 из 8)
Производство: Россия / «Лунапарк», «НМГ Студия», Wink
Жанр: музыка, биография, драма, комедия

Режиссер: Никита Власов
Актеры: Никита Кологривый, Елизавета Базыкина, Анастасия Уколова, Павел Прилучный, Даниил Воробьев, Аскар Ильясов, Дарья Руденок, Владимир Канухин, Полина Гухман, Татьяна Струженкова

Описание:
1987 год. Бывший сотрудник саратовского ОБХСС Александр Шишинин после рождения дочери решает круто изменить свою жизнь и заняться тем, о чем всегда мечтал, — продюсировать музыкальную группу. Он знакомится с талантливым композитором Виталием Окороковым. Вместе они буквально на улице находят первых вокалисток: Татьяну Иванову, Алёну Апину и собирают первую в СССР женскую группу.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: ExKinoRay

Продолжительность: ~00:51:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4000 Kbps
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Kombinaciya.S01.2024.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
22 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Сен 2024 09:00:11
 Размер:   4.22 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   274
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Сен 2024 09:01:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
yura_s78
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 7.929
0.07%
Немного затянуто, но пока смотреть можно
Covax007
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 1.67
1.67%
все думал, кого мне напоминает своей неуёмной энергией и шизанутостью герой Кологривого?
Эд Вуда!

а вот у Шишинина судьба вышла трагичная, увы (
sailorxakep
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 736
Ratio: 40.685
Раздал: 9.368 TB
Поблагодарили: 509
100%
Откуда: с корабля Куда: на бал
pirates.png
Цитата:
Бывший сотрудник саратовского ОБХСС Александр Шишинин после рождения дочери решает круто изменить свою жизнь и заняться тем, о чем всегда мечтал, — продюсировать музыкальную группу.

Ну, теперь понятно как они "боролись" с хищениями социалистической собственности. Видимо, по принципу: "Не можешь победить - возглавь!" :смех: Иначе откуда деньги, Зин?

На главную роль подобрали актёра, вызывающего, лично у меня, только негативные эмоции. "Зазвездился" мальчик.

_________________
flokx
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.835
4.01%
Сериал откровенно очень слабый. Авторы решили срубить бабла на хайповой теме ностальгии.
Девятнадцать
Стаж: 4 года
Сообщений: 76
Ratio: 1.069
0.07%
flokx писал(а): Перейти к сообщению
Сериал откровенно очень слабый. Авторы решили срубить бабла на хайповой теме ностальгии.


Все так.
И это обидно. Думал глянуть про "Комбинацию" - не фанат, но ностальгия же %)
А в итоге такая шляпа. :огорчение:

Актеры оба мимо. Или режиссер мимо. Хз, чей тут больше вклад, но в итоге получилась хрень, политая сверху сиропом из клюквы. (медсестра в роддоме, с серьезным лицом поверившая в секретную операцию - ну че за лажа :злость: и вот там все такое)
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 8539
Ratio: 12M
Поблагодарили: 679183
100%
russia.gif
+3 серия
SLMAC
Стаж: 15 лет
Сообщений: 23
Ratio: 8.046
1.91%
russia.gif
Девятнадцать писал(а): Перейти к сообщению
Актеры оба мимо. Или режиссер мимо. Хз, чей тут больше вклад, но в итоге получилась хрень, политая сверху сиропом из клюквы.

Так режиссеру 32 года :D :D :D он про то время, только в нашем кино и видел :D :D :D то есть, это плохая копия, плохой копии (потому что, что то я не припомню фильмов, которые хорошо бы передавали атмосферу того времени
noteman
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.855
0.05%
Кологривый - класс! Фильм мимо..
AlexDC
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.999
100%
russia.gif
Мне понравился сериал! Хороший, добрый, дарит положительные эмоции.
mobilen
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 3.943
5.13%
Кологривый - умеет. Вжился. Сериал ВЕСЬМА не плох. Добрый, очень хороший посыл в себе несет. Не знаю, кто там отрицает отечественное кино, для меня, если Бондарчук хотя бы в продюссерах - это гарантия если не качества (понятно, не все получается), но как минимум вложенных усилий и хорошей команды. Он сам профессионал, кто бы как не спорил. И команду грамотную собрать умеет.
Рекомендую. Первые 3 серии мне зашли. Понятно, что художественный вымысел присутствует. Я вообще не против.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

flokx писал(а): Перейти к сообщению
Сериал откровенно очень слабый. Авторы решили срубить бабла на хайповой теме ностальгии.

Друг, ты бухгалтером работаешь? Что такой дотошный? Я это все видел тоже. Микрофон, бобинник- это все антураж. Понятно, что писали на более-менее нормальную аппаратуру. Это просто сериал). Не нуди, плз. Мне важнее атмосфера и сюжет. А кто там на что писАл- дело вообще десятое.
И вообще - ты бред несешь. Если что, я 1970-го года выпуска. Знаю, о чем говорю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1