Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 855

Пятый элемент / The Fifth Element (1997) DVD5


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD)
Автор Сообщение
messer20080 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3882
Ratio: 26.774
Раздал: 71.52 TB
Поблагодарили: 122388
100%
Откуда: Измаил
ussr.gif
Пятый элемент / The Fifth Element (1997) DVD5 «It Mu5t Be Found»
Производство: Франция, Великобритания / Columbia Pictures, Gaumont, Pinewood Studios, Studio Canal
Жанр: фантастика, боевик, комедия, мелодрама

Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Брюс Уиллис Милла Йовович Гари Олдман Иэн Холм Крис Такер Люк Перри Брайон Джеймс Том Листер мл. Ли Эванс Чарли Крид-Майлз и др.

Описание:
Каждые пять тысяч лет открываются двери между измерениями и темные силы стремятся нарушить существующую гармонию. Каждые пять тысяч лет Вселенной нужен герой, способный противостоять этому злу. XXIII век. Нью-йоркский таксист Корбен Даллас должен решить глобальную задачу - спасение всего рода человеческого.
Зло в виде раскаленной массы, наделенной интеллектом, надвигается на Землю. Победить его можно, только лишь собрав воедино четыре элемента (они же стихии - земля, вода, воздух и огонь) и добавив к ним загадочный пятый элемент.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: ФАНАТ

Продолжительность: 02:01:10
Качество видео: DVD5
Перевод: Дублированный ("HTB-Профит")
Язык озвучки: русский
Субтитры: отсутствуют

Видео: MPEG-2, 720x576@1024x576, ~4619 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps
Title: Pyatiy.Element.1997.DVD-5
Size: 4.38 Gb ( 4 592 669,00 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

VTS_01 :
Play Length: 02:01:10
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed
Audio:
Russian (Dolby AC3, 6 ch)

* Menus Information *

VIDEO_TS Menu
Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
English Language Unit :
Title Menu

VTS_01 Menu
Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
Auto Pan&Scan, Auto Letterboxed
English Language Unit :
Root Menu
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Pyatyiy yelement DVD 5 1997 DUB.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Сен 2024 16:22:58
 Размер:   4.38 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   52
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2024 16:50:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
paul_sid
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 3.625
3.85%
russia.gif
Просто из интереса : DVD формат сейчас представляется для меня странным - хранить в нём фильмы не удобно ( в разрешении 1080р будет такой же размер , но одним файлом ) . Писать диски и хранить ? То же мне кажется в современных реалях странно . Тогда уж Blue ray - там хоть качество . Просветите меня пж-ста - для чего сейчас DVD формат ? Никакого сарказма , действительно хочу понять .
messer20080 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3882
Ratio: 26.774
Раздал: 71.52 TB
Поблагодарили: 122388
100%
Откуда: Измаил
ussr.gif
paul_sid
Иногда старое, проверенное лучше, чем новое, навороченное. Претензии к качеству есть? Плюс я всегда стараюсь выкладывать в том качестве, которого у нас нет, чтобы дать возможность пользователю право выбора по своему вкусу.

_________________
НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ

dramer69
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 29.886
Раздал: 41.42 TB
19.45%
Откуда: Брянск
russia.gif
paul_sid писал(а): Перейти к сообщению
Просто из интереса : DVD формат сейчас представляется для меня странным - хранить в нём фильмы не удобно ( в разрешении 1080р будет такой же размер , но одним файлом ) . Писать диски и хранить ? То же мне кажется в современных реалях странно . Тогда уж Blue ray - там хоть качество . Просветите меня пж-ста - для чего сейчас DVD формат ? Никакого сарказма , действительно хочу понять .

Я например использую DVD для записи в оригинальном качестве того времени в котором выходил фильм записываю подобные фильмы на S-VHS для домашней коллекции и просмотра под настроение! Только не нужно спрашивать для чего всё это! Мы живём в мире обесцененного кино и музыки (стриминг) запись даёт возможность получить физический носитель тем самым вновь приобретая ценность.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1