Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 124

Tensei Kizoku, Kantei Skill de Nariagaru 2 / Переродившись аристократом, я использую свой навык оценки, чтобы возвыситься 2 [2024, TV, 12] WEBRip 720p raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
kvaking ®
RG Аниме
Uploader 1000+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 7352
Ratio: 803.314
Раздал: 1.2604 PB
Поблагодарили: 44521
100%
Откуда: Осака
roody.gif
転生貴族、鑑定スキルで成り上がる 2
Tensei Kizoku, Kantei Skill de Nariagaru 2
As a Reincarnated Aristocrat, I'll Use My Appraisal Skill to Rise in the World 2
Переродившись аристократом, я использую свой навык оценки, чтобы возвыситься 2

Жанр: приключения, фэнтези.
Количество серий: 12
Продолжительность: 12 серий по 25 мин.
Качество видео: WEBRip
Дата премьеры / период выхода: c 29.09.2024

Производство/студия:

Автор оригинала: Мираидзин A
Режиссер: Като Такао

Битрейт видео: ~4 647 kb/s
Размер кадра: 1280х720
Аудио: AAC 256 Kbps
Язык озвучки: Японский
Язык субтитров: Русский [Crunchyroll].

Описание:
Второй сезон Tensei Kizoku, Kantei Skill de Nariagaru.

Описание на первый сезон:
Однажды по пути с работы Арс Лоувент умирает и перерождается слабым аристократом в другом мире. Но, разумеется, не простым: он обладает навыком, позволяющим оценивать способности и таланты окружающих. И вот с этим-то навыком он и создаст себе команду, которая позволит ему выжить и возвыситься в стране, которая вот-вот погрязнет в кровавой междоусобице.



Ссылки:

Скриншоты:
01. Второй военный совет
02. Переговоры
03. Осанка господина
04. Крепость Вакмарк
05. Взятие замка Самх
06. Эволюция
07. Угроза замка Ролто
08. Семья
09. Будущее Теней
10. Снежная битва
11. Верность
12. Унаследованная воля
Код: выделить все
General
Unique ID                      : 168077644566195562085732902394148169209 (0x7E7293AD703FB56239F8D6570CB025F9)
Complete name                  : D:\Tensei Kizoku - Kantei Skill de Nariagaru 2\[Double-Raws] Tensei Kizoku - Kantei Skill de Nariagaru 2 - 01 RAW (WEB 1280x720 x264 AAC).mkv
Format                         : Matroska
Format version                 : Version 4
File size                      : 787 MiB
Duration                       : 23 min 40 s
Overall bit rate               : 4 647 kb/s
Frame rate                     : 23.976 FPS
Writing application            : Lavf
Writing library                : Lavf
ErrorDetectionType             : Per level 1

Video
ID                             : 1
Format                         : AVC
Format/Info                    : Advanced Video Codec
Format profile                 : High@L4.1
Format settings                : CABAC / 5 Ref Frames
Format settings, CABAC         : Yes
Format settings, Reference fra : 5 frames
Codec ID                       : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration                       : 23 min 40 s
Width                          : 1 280 pixels
Height                         : 720 pixels
Display aspect ratio           : 16:9
Frame rate mode                : Constant
Frame rate                     : 23.976 (24000/1001) FPS
Color space                    : YUV
Chroma subsampling             : 4:2:0
Bit depth                      : 8 bits
Scan type                      : Progressive
Title                          : [Double-Raws]
Writing library                : x264 core 157 r2958 57baac4
Encoding settings              : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:1:1 / analyse=0x3:0x113 / me=dia / subme=9 / psy=1 / psy_rd=0.40:0.50 / mixed_ref=1 / me_range=8 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=15,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-8 / threads=9 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=10 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=5 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=24 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=crf / mbtree=1 / crf=5.0 / qcomp=0.00 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / vbv_maxrate=6000 / vbv_bufsize=4285 / crf_max=12.0 / nal_hrd=none / filler=0 / ip_ratio=1.40 / aq=1:0.60
Language                       : Japanese
Default                        : Yes
Forced                         : No
Color range                    : Limited
Color primaries                : BT.709
Transfer characteristics       : BT.709
Matrix coefficients            : BT.709

Audio
ID                             : 2
Format                         : AAC LC
Format/Info                    : Advanced Audio Codec Low Complexity
Codec ID                       : A_AAC-2
Duration                       : 23 min 40 s
Channel(s)                     : 2 channels
Channel layout                 : L R
Sampling rate                  : 44.1 kHz
Frame rate                     : 43.066 FPS (1024 SPF)
Compression mode               : Lossy
Language                       : Japanese
Default                        : Yes
Forced                         : No
А также на трекере:
Tensei Kizoku, Kantei Skill de Nariagaru: WEBRip 720p.

Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Tensei Kizoku - Kantei Skill de Nariagaru 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2024 20:35:48
 Размер:   9.14 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   69
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2024 20:35:53
Не забывайте поблагодарить релизера, нажав на клавишу Спасибо!
Вам не сложно, а мне приятно. =)

А если у вас есть желание отблагодарить за релизы материально, то вот реквизиты: 5536914006057297 - номер карты.
Буду благодарен за каждую копейку! (эти средства пойдут на оплату более скоростного стабильного интернета и покупку хардов)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестировщик нового формата.
kvaking ®
RG Аниме
Uploader 1000+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 7352
Ratio: 803.314
Раздал: 1.2604 PB
Поблагодарили: 44521
100%
Откуда: Осака
roody.gif
Начинаем осенний сезон! Всем приятного просмотра! :D

_________________

[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестировщик нового формата.
progfz23
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 14.072
Раздал: 64.84 TB
100%
ukraine.gif
Печально. Первая серия и уже проблемы с бюджетом на лица и анимации - очень неравномерное качество рисовки одних и тех же персонажей в пределах серии, местами нормально, а местами все настолько плохо что появляются сомнения а тот ли это персонаж.
Maxu6a
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 14.06
Раздал: 52.08 TB
Поблагодарили: 5504
100%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Нифига как она бодро передвигается только после родов... И чел прям воскрес из мертвых. Да и блин - у них там метеоритные дожди есть и эноргощиты, но нету хила обычного???

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 13825
Ratio: 11K
Поблагодарили: 61049
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Нифига как она бодро передвигается только после родов...

А полчаса на роды тебя не смутило? А по факту плохо ты знаком с детородным процессом. Каждый из них индивидуален. И если звёзды удачно сойдутся, то родить можно и за полчаса, при этом сохранив силы и энергию. Не к месту будет сказано, юные девицы с нежелательной беременностью часто рожают дома, и через 15-20 мин находят силы унести из дома ребёнка и выкинуть. От переизбытка гормонов баба в этот момент становится что то типа обожравшегося наркоши, готового пройти сквозь стену, и при этом ни чего не понимающего, что делает.

Цитата:
И чел прям воскрес из мертвых.

За кадром не видно что с ним делали. Не исключаю, что дали выпить что то типа допинга (и это вернее всего - на VIP не экономят) и зелье как раз начало действовать.

Цитата:
Да и блин - у них там метеоритные дожди есть и эноргощиты, но нету хила обычного???

Плохо смотришь сюжет. Пересмотри 1 сезон. Маги там редкость. Ни кто целенаправлено не ищет таланты среди простолюдинов. А дворянам, судя по сюжету, привелегию быть всем поголовно магами не выдали - талантов днём с огнём не сыщешь.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Maxu6a
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 14.06
Раздал: 52.08 TB
Поблагодарили: 5504
100%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
shamananime
Ну уж на армию в 5к можно было то 1 целителя найти, не?

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
Murimonai
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 659
Ratio: 5.388
Раздал: 7.039 TB
100%
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
И чел прям воскрес из мертвых.

shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Не исключаю, что дали выпить что то типа допинга

Там целитель (или что это был за мужик в рясе?) прямым текстом говорит, что они только смогли кровь остановить. Это кстати и к вопросу о хилах в армии: судя по всему это был как раз он. И все на что он был способен уже продемонстрировал. Ну и там как бы суровый замес только что был, армия потеряла треть боеспособного состава - очевидно все медики и так уже с ног сбились.
Другое дело что сцена и впрямь дикая. Мужик уже по всем стадиям гиповолемического шока прошел, готовился впасть в кому, а потом такой "блин, забыл, у нас хэппи энд же в сценарии". Тут по идее надо расчувствоваться, сопереживать и все такое - а тебя на ржач пробивает. Чо блин за фигня, ну серьезно.
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Нифига как она бодро передвигается только после родов

В стрессовой ситуации под ударными дозами адреналина на короткое время - вполне. Так что ей можно. Как минимум я уверен, что до лагеря они там с малышом не на своих двоих добирались. Они б там и за полдня бы даже не управились
shamananime
RG Аниме
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 13825
Ratio: 11K
Поблагодарили: 61049
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
Там целитель (или что это был за мужик в рясе?) прямым текстом говорит, что они только смогли кровь остановить.

Процесс лечения показали? Нет. Значит мы не знаем чем его там лечили.

Цитата:
Мужик уже по всем стадиям гиповолемического шока прошел, готовился впасть в кому, а потом такой "блин, забыл, у нас хэппи энд же в сценарии"

Есть одно но - в кому от потери крови впадают при неостановленном процессе кровопотери. Основная проблема при кровопотери это снижение артериального давления, что затрудняет снабжение кислородом миокарды и мозга. Если кровь остановлена, то давление уже ниже падать не будет, соответственно сознание не потеряешь. Временно приподнять давление можно дав выпить воды. Поэтому я и склоняюсь к версии, что ему дали хлебнуть какого нибудь зелья, которое по сути является жидкостью, и это по мере всасывания жидкости приподняло ему давление, приведя в чувство. Вернее сказать к тому времени он просто успокоился, пульс упал, давление снизилось до затуманивания сознания (но помереть он от этого уже однозначно не мог), а тут жена ему гавкнула, от чего произошёл выброс адреналина и он очнулся.
Я сам через это проходил, когда получил сильную травму со значительной кровопотерей, поэтому знаю что говорю. Врачи не дают тебе отключиться, постоянно крича на тебя "не засыпать!", вызывая выброс адреналина. При этом кровь мне так и не вливали - заткнули дыру и влили раствор глюкозы.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Murimonai
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 659
Ratio: 5.388
Раздал: 7.039 TB
100%
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Процесс лечения показали? Нет. Значит мы не знаем чем его там лечили.

В общем-то да, показали. Не весь, но монтаж сцены не оставляет шансов на то, что над ним много шаманили. За десять секунд (между 14:30 и 14:40), когда солдаты приносят нечто похожее на походную аптечку (в которой, кстати, никаких бутылок нет) и появляется чел в рясе (?) сообщая, что уже перевязал пациента, - за такое время многого все равно не сделать, и конечно же никаких таймскипов в сцене тоже нет, ведь в это время идет диалог.
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Основная проблема при кровопотери это снижение артериального давления, что затрудняет снабжение кислородом миокарды и мозга. Если кровь остановлена, то давление уже ниже падать не будет, соответственно сознание не потеряешь.

Эм, нет. Вы немного неправильно поняли проблему: даже если кровотечение остановлено давление останется низким, а следовательно циркуляция крови не будет приносить достаточное количество кислорода и питательных веществ - из чего уже начинаются проблемы сперва с периферией, а уже потом с жизненно важными органами, ишемические там всякие процессы и так далее. И при потере ~35-40% основного запаса крови наступление коматозного состояния - это уже вопрос времени. И весьма недолгого времени. Чтобы этого избежать уже в хирургическом стационаре (!) обычно вводят всякие растворы, грубо говоря, прямо в кровь. Одновременно решая две задачи: восполнение недостающего кровяного давления и подпитка организма. Это если сильно упрощать.
Короче, смысл в том, что крупная кровопотеря - крайне опасное состояние само по себе. И без посторонней и довольно продвинутой технологически помощи просто выжить - задача со звездочкой.
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
влили раствор глюкозы

Вот это как раз примерно то, что я выше ☝️ описал. Опять же, меры противодействия варьируются в зависимости от уровня кровопотери. В вашем случае видимо оказалось достаточно.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 13825
Ratio: 11K
Поблагодарили: 61049
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
За десять секунд (между 14:30 и 14:40)

Немножко насмешили. Пора бы привыкнуть, что 10 сек в аниме = минимум 10 мин реала.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Murimonai
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 659
Ratio: 5.388
Раздал: 7.039 TB
100%
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Пора бы привыкнуть, что 10 сек в аниме = минимум 10 мин реала.

Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
и конечно же никаких таймскипов в сцене тоже нет, ведь в это время идет диалог.

Я вот эту вот ☝️🫠 часть для кого писал, а?
Maxu6a
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 14.06
Раздал: 52.08 TB
Поблагодарили: 5504
100%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
kvaking писал(а): Перейти к сообщению

P.S. Третьему сезону - быть!

Жаль что второй скатился в какую-то детскую банальщину. Единорогов только не хватает.

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
krang
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.098
51.39%
albania.gif
Maxu6a
Так и первый таким же был.
Maxu6a
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 14.06
Раздал: 52.08 TB
Поблагодарили: 5504
100%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
krang
Да не, там по-серъезней было. Там ГГ решал кучу проблем, чет думал мозгом, батя у него помер. А во-втором за него все неписи делают, а вместо реальной войны у них там тактики по переманиванию противников на свою сторону. ПРичем реально 70% командиров вражеской стороны спит и видит как бы перейти на сторону ГГ, нужно только не большой сайд-квест сделать(спасти жену или открыть ворота) - и сразу противник сдается.

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
krang
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.098
51.39%
albania.gif
Maxu6a
Не был он серьёзным. Все его действия и размышления о мире были верхом инфантилизма на грани идиотии, и это при том, что ГГ является исекайнутым взрослым дядькой (сиречь и отец ему не родной, а транзитный). Я его смотрел как абсурд-комедию. Во-втором сезоне к этому кринжу хоть экшена добавили, хоть и такого же нелепого.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1