Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Льюис Кэрролл | Приключения Алисы в Стране Чудес. Алиса в Зазеркалье [2 CD] (2010) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей
Автор Сообщение
Tolmach ®
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3476
Ratio: 7174.486
Раздал: 1.6834 PB
Поблагодарили: 43712
100%
Льюис Кэрролл | Приключения Алисы в Стране Чудес. Алиса в Зазеркалье [2 CD] (2010) [MP3]
Автор: Льюис Кэрролл
Название: Приключения Алисы в Стране Чудес. Алиса в Зазеркалье
Год: 2010
Жанр: Cказка
Читает: Екатерина Хлыстова
Продолжительность: 06:19:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 кб/с

Описание:
Льюис Кэрролл - фантазер, любитель парадоксов, нонсенсов и головоломок и серьезный ученый-математик, настоящее имя которого Чарлз Доджсон.
Отправляя Алису вниз по кроличьей норе, он даже не предполагал, как отзовется его сказка в сердцах миллионов людей. А ведь чудесный мир Алисы - мир выдумки и гротеска, пародии и волшебства - уже почти сто пятьдесят лет очаровывает и детей, и взрослых. Маленькая героиня Кэрролла говорит едва ли не на всех языках мира, продолжает свою жизнь в мюзиклах, спектаклях, мультфильмах, компьютерных играх. А ученые мужи пишут сотни статей и исследований, пытаясь разгадать скрытый смысл книг об Алисе…

Книга издается без сокращений
Реставрация 15.05.2014 от: SanKar52
[NNM-Club.ru]_Lewis_Carroll_-_Alisa.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июл 2020 15:47:25
 Размер:   534 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   203
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июл 2020 15:48:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pirks
Стаж: 15 лет
Сообщений: 12
Ratio: 33.262
Поблагодарили: 146
62.39%
israel.gif
спасибо
Tolmach ®
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3476
Ratio: 7174.486
Раздал: 1.6834 PB
Поблагодарили: 43712
100%
Торрент перерегистрирован на трекере в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах (Обновлено)
Теперь вам нужно его скачать и открыть в торрент-клиенте, указав в качестве места сохранения раздаваемый файл или папку.

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
dim_yus
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.629
0.93%
Автор, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, что ты поддерживаешь такую великолепную культуру Алисы! Торрент тусовка, ВЫ в живых поддерживаете Льюис Кэрролл ))
Меня зовут Дмитрий, я фанатею от Алисы, потому что разгадал часть глубокого смысла, про который никто не рассказывал))) И эта аудио книга еще больше меня убедила в прозорливости ума of Льюис Кэрролл.

_________________
_________________________
_________________________
hardkore RU : мой домен)))
_________________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1